Чигринец Валентина Александровна, акушер, гинеколог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна
Хабаровск

стаж 44 года

Чигринец Валентина Александровна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-87.

☎(4212) 51-66-87

Медицинский центр «Международная академия здоровья»
Акушер - от 1590 р.

5%Вульводиния
4%Вульвит
3%Вульвовагинит

1974 Амурская государственная медицинская академия
1975 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2002 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2007 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2012 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Чигринец Валентина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

О докторе Чигринец В.А. прочла отзывы в интернете, посмотрела рейтинги. Она указана как хороший врач, поэтому записалась к ней. Я опоздала на 40 минут. Тем не менее меня приняли доброжелательно. Не было никакого раздражения по этому поводу. Подробно рассказала обо всех анализах, которые мне нужно было сдать. Сказала, что для меня нужно обязательно, а без чего можно обойтись (не навязывала ничего лишнего, как мне показалось). Уточняла, могу ли я себе это позволить. Когда с компьютером что-то случилось, врач сама позвонила и узнала результаты. Было видно, что ей не все равно. Что доктор заинтересован помочь. Из-за болезни у меня есть определенные болезненные ощущения, но Валентина Александровна провела осмотр очень аккуратно, так что сильного дискомфорта или дополнительной боли не было. Уточняла разные моменты, отвечала на все мои вопросы. Ничего лишнего не говорила, только по делу. Успокаивала меня в моей ситуации. Согласитесь, это очень приятно, когда о тебе заботятся; беспокоятся о твоем здоровье. Не смотря на мое опоздание, доктор принимала меня без спешки, уделила столько времени, сколько мне было нужно. Никто меня не торопил. Было назначено лечение, которое сейчас прохожу. После этого снова пойду к ней. Если кому-то из знакомых буден нужен хороший специалист, посоветую Валентину Александровну. Это очень компетентный врач.

Валентина Александровна хорошо относилась ко мне на приеме. В принципе, все объяснила мне, какие вопросы были. Прием начался не совсем вовремя. Если человек планирует попасть на прием, нужно приходить чуть раньше, потому что я оформляла документы 15 минут, а доктор в это время по идее уже был свободен. Валентина Александровна дала мне направление на анализы. Я еще к ней пойду.

МегаФон
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

Плохой врач! Без специальных тестов и мазков назначила противозачаточные, которые мне не подходят. Что привело к необратимым последствием. Если не умеешь, не берись. Лечишь людей!

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Заявка на запись Вчера записалось 3 человека
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.
ул. Ленинградская, 27А

Заявка на запись
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек