Баранова Ирина Владимировна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Хабаровск
5.7

Баранова Ирина Владимировна
Хабаровск

Баранова Ирина Владимировна, Хабаровск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

За последний месяц записалось 7 человек

Детский невролог — от 1350 ₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (физиотерапия и курортология)
  • 2002
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Баранова Ирина Владимировна
Понравилось
Большое спасибо Барановой Ирине Владимировне! Наблюдали ребенка у нее с рождения, начинали с обычного мышечного тонуса, потом Ирина Владимировна заметила, что у ребенка вальгусная деформация стопы (ребенку было 9 месяцев). После каждого назначения и рекомендаций был виден результат, ничего лишнего не назначалось. На приеме Ирина Владимировна всегда рассказывает все подробно о лечении и своих назначениях, если вдруг что-то не понятно, она всегда готова помочь. Сейчас ребенку 1,3 и нас ничего не беспокоит, благодаря грамотному и отзывчивому специалисту - Ирине Владимировне Барановой. Большое ей спасибо!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Понравилось
Наблюдаемся с начальной школы, благодарны врачу за профессиональное понимание проблем ребенка, назначенное лечение эффективно. Мы довольны и регулярно приходим к Ирине Владимировне за консультацией, всегда отзывчива и позитивна, понятно дает рекомендации.
Рады и готовы продолжить наблюдаться у доктора.
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Понравилось
Очень благодарна за чуткость, внимательность и грамотный подход в лечении моего ребёнка Ириной Владимировной Барановой! Всегда отзывчива и доброжелательна. Наблюдаемся с сыном с рождения уже 9 лет. Ирина Владимировна - настоящий профессионал и врач от бога! Всем рекомендую, как детского невролога, готового всегда прийти на помощь Вашему ребёнку!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Когда ребенку был всего лишь месяц, и невролог по прописке мне не понравилась совсем, то я решила найти платного невролога и вспомнила про клинику "Мирит" (сама наблюдалась там у многих специалистов, поэтому знала, что клиника хорошая). Пошли к Ирине Владимировне Барановой. Я не знала ее как специалиста, поэтому шла, можно сказать, с закрытыми глазами. Ребеночек был недоношенный, и проблем по неврологии было достаточно! И Ирина Владимировна сразу начала принимать решение (в отличии от невролога по прописке). Сейчас все хорошо, наблюдаемся только у нее (нам уже годик), всегда очень внимательно осматривает ребенка, даст нужные советы. Мне очень нравится И. В. как специалист и как человек! Спасибо вам! Будем только у вас наблюдаться.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Не рекомендую никому! Более того, данный специалист опасен для здоровья вашего ребёнка! Обратившись к ней в поликлинику с проблемой, что ребёнок постоянно плачет и плохо спит (ребёнку было на тот момент 20 дней), этот врач бегло и небрежно осмотрела моего сына, даже хотелось бы добавить, с максимальным пренебрежением села за свой стол, и во время того, пока ребёнок плакал, она что-то говорила матери, которая физически не могла слышать её рекомендации, в результате чего она назначила некорректное лечение, один из двух препараторов в аннотации черным по белому противопоказан детям до года, а на втором препарате количество возможных побочных эффектов превышает полезные свойства его. Более того, как выяснилось дальше, ребёнку это лечение абсолютно было не нужно, так как причина была не в том, что она говорила, а как выяснилось дальше, этот "доктор" предлагала лечить симптомы дорогостоящими, абсолютно ненужными препаратами, что в принципе однозначно нанесло бы вред ребёнку. *
0.0нормально
Были на приеме в 24 поликлинике. Врач летает в своих мыслях. Осмотр поверхностный, назначения тоже. Проблему определить не смогла! Не понравилось!
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Уже более четырех лет мы пользуемся услугами доктора Барановой Ирины Владимировны. Когда то первый её приём нашего ребёнка не просто был результативным в последующем лечении "нервных тиков", но стал следствием дальнейшего нашего с Ириной Владимировной сотрудничества в сопровождении здоровья подрастающего ребенка.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Ирина Владимировна - замечательный доктор: отзывчивая, внимательная, всегда выслушает, даст рекомендации! Лечение всегда эффективно помогает решить наши проблемы. К ней всегда приятно идти на приём. Благодарны ей.
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Врача не рекомендую. Как бесплатно, так и на платной основе. Летает в своих мыслях, назначения просто от балды или "всех под одну гребенку". Пропустила у новорожденного проблемы с шеей и разрешила вакцинацию, хотя были жалобы на состояние здоровья ребенка. В платной клинике точно так же не слушает пациента, развлекается в телефоне и назначает от балды.
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Наблюдаемся у Ирины Владимировны 5 лет. Врач всегда на связи. Лечение назначается на основании обследования. Медикаменты всегда посоветует по эффективности независимо от стоимости. Спасибо Вам.
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Ничего хорошего сказать о докторе не могу. Проходили обычный профосмотр. Вышли от этого невролога с кучей невероятных и необоснованных диагнозов, со списком препаратов с недоказанной эффективностью, назначенных без всякого инструментального или лабораторного подтверждения. До этого ребенок прожил на свете 5 лет без всяких проблем. Неврологами осматривался в декретированные сроки и больших проблем ни разу не выявлялось. Да и как мать, как медработник я не могла за 5 лет жизни ребенка не увидеть такую грубую патологию, которую за минуту осмотра выявила доктор. Кошмар. Возможно, в платной клинике доктор привыкла за деньги расписывать диагнозы, а иначе без всяких назначений, да когда еще пациент платит деньги, доктор считается малограмотным?
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Очень хороший доктор! С 8 месяцев наблюдаемся с дочерью у Ирины Владимировны, диагноз - повышенное внутричерепное давление. Доктор очень отзывчивая и внимательная к ребенку. Лечение подобрано правильно. Дочке намного легче. Ирина Владимировна - самый лучший доктор, побольше бы таких!
Детская поликлиника №24 - ул. Вяземская, д. 7А
Понравилось
Наш замечательный доктор! С рождения наблюдались с сыном у другого невролога, диагноз РЭП, повышенное внутричерепное давление тоже. Всегда назначалось много препаратов, и ребёнок на них был то заторможенный, то, наоборот, плаксивый, положительного эффекта от лечения особо я не замечала. По отзывам нашла Ирину Владимировну, и ни разу не пожалела. Всегда встречает с улыбкой, очень добрая, всегда всё доступно объясняет и всегда на связи. И главное, конечно, назначенное лечение, сын школьник, плюс тренировки (каратэ) через день, Ирина Владимировна назначила нам лечение (обратились с тиками), которое быстро помогло, и в то же время ребёнок не был "загруженным" и вялым на препаратах, как раньше, то есть доктор учёл все нюансы и назначил лечение не "под копирку", а индивидуально! Поэтому для нас Ирина Владимировна самый лучший доктор, побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Понравилось
Сын наблюдался у Барановой И.В. Грамотный специалист. Назначила верное лечение, после которого пошло улучшение. По любому возникающему вопросу всегда находится на связи. На приёме всегда встречает с улыбкой и вежливостью, на все вопросы дает понятный ответ, всё объяснит и расскажет. К таким врачам приятно приходить на прием.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Наблюдаемся у Барановой И. В. в детской поликлинике 24. Всегда задаёт много вопросов, с детьми общается очень спокойно, через улыбку. Все назначенные препараты всегда шли на пользу. А назначений было достаточно, у нас двое детей. Для меня это замечательный специалист. Спасибо Вам, Ирина Владимировна.
Недавно у меня прихватило поясницу так, что не встать, ни сесть, боль дикая. Пошла в клинику частную к неврологу, там меня окончательно напугали, и насчитали процедур на добрые 27 тысяч.. Это ни в какие ворота не лезло. Я решила попробовать сходить к другому специалисту, записалась в «Международную академию здоровья» к неврологу Барановой. Этот доктор первым делом отправил меня на МРТ, сказав, что не хочет пугать меня диагнозами, которые по сути только лишь врачебные предположения до тех пор, пока не проведено обследование. Оказалось, у меня стерся межпозвоночный диск в поясничном отделе. Доктор назначила блокаду в три сеанса, помогло! И главное, что меня никто не пытался развести на деньги, спасибо за добросовестную работу!