Баранова Ирина Владимировна,невролог, детский невролог, рефлексотерапевт - Хабаровск
Невролог
Детский невролог
Рефлексотерапевт
8.0

Баранова Ирина Владимировна
Хабаровск

Баранова Ирина Владимировна, Хабаровск: невролог, детский невролог, рефлексотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 19.11.2021

Невролог — от 1500₽
Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(4212) 92-92-16

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (физиотерапия и курортология)
  • 2002
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вовремя приняли. Внимательно выслушали. Обследование проходило в игровой форме. Ребёнка врач сразу расположил к себе. Задания были корректные, согласно возраста.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Девочка (4,8 лет) - вредина жуткая и недержание по ночам. Назначили обследование какое и просила. Лечение тоже назначили корректирующее. Посмотрим на результат позднее.
«Медикал центр»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Ирина Владимировна - очень грамотный доктор и профессионал своего дела! Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная обстановка в клинике. Внимание и эффективность лечения.
Не понравилось
Всё отлично.
Обратился к доктору по поводу болей в спине. Ирина Владимировна внимательно меня осмотрела, назначила МРТ и после проведённого обследования назначила курс лечения. Лечение оказалось очень эффективным. После проведённой блокады почувствовал себя счастливым человеком. Спасибо, Ирина Владимировна, за Ваше внимание и профессионализм.
14 ноября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Июль 2009
Обращались к Ирине Владимировне пару раз больше десяти лет назад, в поликлинику 24 на Степной. Дочке тогда было около шести лет, плохо произносила звук. До сих пор помню, с каким вниманием доктор проводила приём, смотрела на ребенка восторженными глазами и сказала: "У вас чудесная девочка, отдайте ее в балет". И мы отдали... В прошлом году с отличием закончила балетную школу, прекрасно развита речь, очень хорошо учится в гимназии. Всем рекомендую этого доктора!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Для пациента важны не только профессионализм и компетентность врача, но и его отношение к больному. Ирина Владимировна лечит не только правильно подобранным методом лечения, но и сердечным отношением к пациенту. Ее добрая аура, внимательность и забота о больном уже сами по себе являются одними из "лекарств" лечения болезни. Большое спасибо Ирине Владимировне! Жизнь после посещения ее зацвела новыми красками!
После безуспешного лечения в двух других медицинских центрах Хабаровска решили еще раз сменить медицинское учреждение и записались в "МиРиТ", и не прогадали. После только одного посещения доктора Барановой Ирины Владимировны исчезли изнуряющие боли в пояснично-крестцовом отделе, восстановилась гибкость спины.
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, доброта.
С ужасными болями обратилась к неврологу Барановой Ирине Владимировне. Она назначила обследование и лечение (очень эффективное). Это человек добрый, сопереживающий, внимательный. От прикосновения ее нежных рук, казалось, становилось легче. Большое спасибо Ирине Владимировне! Вот таким должен быть каждый врач!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Ирине Владимировне я обратилась с сильным головокружением. Врач меня внимательно выслушала, осмотрела, назначила МРТ и расписала подробное лечение, за что очень ей благодарна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратилась к Барановой И.В. в сентябре 2020 года с сильной болью в голове. Ирина Владимировна назначила курс сосудистых препаратов с капельницей и уколами. Лечение помогло, в данный момент я лечусь у нее иглоукалыванием по поводу остеохондроза и общего укрепления организма. И.В. очень вежливая, спокойная, добросовестно относится к своей работе. Она очень добрая и отзывчивая. Я считаю ее профессионалом своего дела и всем буду рекомендовать как классного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы обратились к Барановой И. В. в 2020 году по поводу тиков у ребенка 6-ти лет, проявления тиков были разные. Не могли снять симптомы, ранее наблюдались у другого врача. Посоветовали обратиться к Ирине Владимировне. Врач очень хороший, подобрала нам лечение, которое помогло. В динамике будем наблюдаться у Ирины Владимировны. Спасибо.
Не понравилось
Отлично.
Все замечательно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Попал на прием к неврологу Барановой Ирине Владимировне месяц назад. Часто беспокоит мигрень, причем если появляется, то на несколько дней подряд. Ранее был у неврологов и толкового решения проблемы не получил. Спасают обезболивающие, и то ненадолго. Баранова И.В. назначила курс сосудистых препаратов с капельницами и уколами. Лечение помогло, первый месяц прожил без головных болей. Для меня это огромное удивление. Ирина Владимировна очень сильно помогла, я, безусловно, очень доволен лечением.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сходила на приём к Барановой Ирине Владимировне, хочу сказать, я таких врачей-неврологов ещё не встречала, вежливая, спокойная, добросовестно относится к своей работе, сходите, не пожалеете, я вам советую.
Замечательный врач!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаемся с ребенком у Ирины Владимировны уже несколько лет! Отличный врач, грамотный специалист!
Детские врачи - это отдельная категория специалистов. В Ирине Владимировне сочетаются все самые необходимые качества: мягкость, доброжелательность и профессионализм. Мы очень довольны результатами лечения, подходом к ребенку и общением с родителями.
Медицинский центр «МиРиТ»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
С Уважением, сеть Клиник "МиРиТ".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратились к Ирине Владимировне в медицинский центр на Волочаевской, 124. Дочка 5 лет начала часто моргать. Думали, что проблема с глазками, но офтальмолог отправил к детскому неврологу. Как оказалось - глазной тик, у детей довольно частое и временное явление. Ирина Владимировна нас успокоила и все объяснила. Понравилось, что доктор общается на простом и понятном языке, без заумных терминов, причем весь диалог происходит в доброжелательно форме. Очень хороший доктор, отнеслась к ребенку как к своему. Спасибо Вам за добрый прием.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я в полном восторге от этого доктора и поставила бы Барановой И.В. все "10" баллов. Я уже знала ее раньше, обращалась к врачу со старшей дочерью, когда доктор работала еще в другой клинике. Моей старшей дочери тогда при рождении поставили диагноз и Ирина Владимировна очень нам помогла. Она быстро нас вылечила и теперь ребенок у меня абсолютно здоровый. Моей младшей дочери сейчас полтора года, у нее повышенная возбудимость. Я долго искала Баранову И.В., чтобы к ней обратиться и нашла в этой клинике. Врач спокойно меня выслушала. Моя дочка смотрела на доктора и улыбалась, она легко подошла к Ирине Владимировне, не испугалась. Врач показывала ей картинки животных и ребенок отвечал доктору, пытался еще что-то говорить. Баранова И.В. просто замечательный врач! Она всегда все расспросит, все расскажет, объяснит, пояснит и назначит лечение, все распишет по каждому препарату: для чего и длительность приема. Если терапия не подойдет, то доктор говорит позвонить ей и сообщить об этом, либо прийти повторно для назначения другого лечения. Она очень добрая и отзывчивая, это сразу видно. Она, правда, очень приятный человек. Я очень ею довольна. Я всем буду рекомендовать ее и говорить куда к ней можно обратиться. Когда мы к ней приехали раньше времени, то она нас сразу приняла, мы не сидели и не ждали приема. Уделенного времени нам полностью хватило.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Баранова Ирина Владимировна хорошо провела прием, на "5+". Я приходил с ребенком пяти лет, доктор хорошо с ним общалась, даже отлично. Смогла найти к нему подход. На данный момент мы проходим курс лечения по ее назначениям. Ирина Владимировна полностью нас проконсультировала, все нам рассказала. Не скажу, что прием был долгим, примерно минут 35-40. Врач ответила на все мои вопросы, с ее слов все было понятно. Диагноз у нас уже стоял, она его лишь подтвердила. Помимо этого, она провела осмотр, померила давление, сделала все необходимые замеры и манипуляции. В принципе, мы довольны, нареканий никаких нет, всем будем советовать обращаться к ней. Ирину Владимировну мы считаем хорошим профессионалом. Хочется ей пожелать всего самого хорошего.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Барановой Ирине Владимировне! Наблюдали ребенка у нее с рождения, начинали с обычного мышечного тонуса, потом Ирина Владимировна заметила, что у ребенка вальгусная деформация стопы (ребенку было 9 месяцев). После каждого назначения и рекомендаций был виден результат, ничего лишнего не назначалось. На приеме Ирина Владимировна всегда рассказывает все подробно о лечении и своих назначениях, если вдруг что-то не понятно, она всегда готова помочь. Сейчас ребенку 1,3 и нас ничего не беспокоит, благодаря грамотному и отзывчивому специалисту - Ирине Владимировне Барановой. Большое ей спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаемся с начальной школы, благодарны врачу за профессиональное понимание проблем ребенка, назначенное лечение эффективно. Мы довольны и регулярно приходим к Ирине Владимировне за консультацией, всегда отзывчива и позитивна, понятно дает рекомендации.
Рады и готовы продолжить наблюдаться у доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень благодарна за чуткость, внимательность и грамотный подход в лечении моего ребёнка Ириной Владимировной Барановой! Всегда отзывчива и доброжелательна. Наблюдаемся с сыном с рождения уже 9 лет. Ирина Владимировна - настоящий профессионал и врач от бога! Всем рекомендую, как детского невролога, готового всегда прийти на помощь Вашему ребёнку!
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Когда ребенку был всего лишь месяц, и невролог по прописке мне не понравилась совсем, то я решила найти платного невролога и вспомнила про клинику "Мирит" (сама наблюдалась там у многих специалистов, поэтому знала, что клиника хорошая). Пошли к Ирине Владимировне Барановой. Я не знала ее как специалиста, поэтому шла, можно сказать, с закрытыми глазами. Ребеночек был недоношенный, и проблем по неврологии было достаточно! И Ирина Владимировна сразу начала принимать решение (в отличии от невролога по прописке). Сейчас все хорошо, наблюдаемся только у нее (нам уже годик), всегда очень внимательно осматривает ребенка, даст нужные советы. Мне очень нравится И. В. как специалист и как человек! Спасибо вам! Будем только у вас наблюдаться.
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Не рекомендую никому! Более того, данный специалист опасен для здоровья вашего ребёнка! Обратившись к ней в поликлинику с проблемой, что ребёнок постоянно плачет и плохо спит (ребёнку было на тот момент 20 дней), этот врач бегло и небрежно осмотрела моего сына, даже хотелось бы добавить, с максимальным пренебрежением села за свой стол, и во время того, пока ребёнок плакал, она что-то говорила матери, которая физически не могла слышать её рекомендации, в результате чего она назначила некорректное лечение, один из двух препараторов в аннотации черным по белому противопоказан детям до года, а на втором препарате количество возможных побочных эффектов превышает полезные свойства его. Более того, как выяснилось дальше, ребёнку это лечение абсолютно было не нужно, так как причина была не в том, что она говорила, а как выяснилось дальше, этот "доктор" предлагала лечить симптомы дорогостоящими, абсолютно ненужными препаратами, что в принципе однозначно нанесло бы вред ребёнку. *
0.0 нормально
Были на приеме в 24 поликлинике. Врач летает в своих мыслях. Осмотр поверхностный, назначения тоже. Проблему определить не смогла! Не понравилось!
Детская поликлиника №24 на Вяземской-ул. Вяземская, д. 7А
Уже более четырех лет мы пользуемся услугами доктора Барановой Ирины Владимировны. Когда то первый её приём нашего ребёнка не просто был результативным в последующем лечении "нервных тиков", но стал следствием дальнейшего нашего с Ириной Владимировной сотрудничества в сопровождении здоровья подрастающего ребенка.
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Ирина Владимировна - замечательный доктор: отзывчивая, внимательная, всегда выслушает, даст рекомендации! Лечение всегда эффективно помогает решить наши проблемы. К ней всегда приятно идти на приём. Благодарны ей.
Детская поликлиника №24 на Вяземской-ул. Вяземская, д. 7А
Врача не рекомендую. Как бесплатно, так и на платной основе. Летает в своих мыслях, назначения просто от балды или "всех под одну гребенку". Пропустила у новорожденного проблемы с шеей и разрешила вакцинацию, хотя были жалобы на состояние здоровья ребенка. В платной клинике точно так же не слушает пациента, развлекается в телефоне и назначает от балды.
Детская поликлиника №24 на Вяземской-ул. Вяземская, д. 7А
Наблюдаемся у Ирины Владимировны 5 лет. Врач всегда на связи. Лечение назначается на основании обследования. Медикаменты всегда посоветует по эффективности независимо от стоимости. Спасибо Вам.
Детская поликлиника №24 на Вяземской-ул. Вяземская, д. 7А
Ничего хорошего сказать о докторе не могу. Проходили обычный профосмотр. Вышли от этого невролога с кучей невероятных и необоснованных диагнозов, со списком препаратов с недоказанной эффективностью, назначенных без всякого инструментального или лабораторного подтверждения. До этого ребенок прожил на свете 5 лет без всяких проблем. Неврологами осматривался в декретированные сроки и больших проблем ни разу не выявлялось. Да и как мать, как медработник я не могла за 5 лет жизни ребенка не увидеть такую грубую патологию, которую за минуту осмотра выявила доктор. Кошмар. Возможно, в платной клинике доктор привыкла за деньги расписывать диагнозы, а иначе без всяких назначений, да когда еще пациент платит деньги, доктор считается малограмотным?
Детская поликлиника №24 на Вяземской-ул. Вяземская, д. 7А
Очень хороший доктор! С 8 месяцев наблюдаемся с дочерью у Ирины Владимировны, диагноз - повышенное внутричерепное давление. Доктор очень отзывчивая и внимательная к ребенку. Лечение подобрано правильно. Дочке намного легче. Ирина Владимировна - самый лучший доктор, побольше бы таких!
Детская поликлиника №24 на Вяземской-ул. Вяземская, д. 7А
Понравилось
Наш замечательный доктор! С рождения наблюдались с сыном у другого невролога, диагноз РЭП, повышенное внутричерепное давление тоже. Всегда назначалось много препаратов, и ребёнок на них был то заторможенный, то, наоборот, плаксивый, положительного эффекта от лечения особо я не замечала. По отзывам нашла Ирину Владимировну, и ни разу не пожалела. Всегда встречает с улыбкой, очень добрая, всегда всё доступно объясняет и всегда на связи. И главное, конечно, назначенное лечение, сын школьник, плюс тренировки (каратэ) через день, Ирина Владимировна назначила нам лечение (обратились с тиками), которое быстро помогло, и в то же время ребёнок не был "загруженным" и вялым на препаратах, как раньше, то есть доктор учёл все нюансы и назначил лечение не "под копирку", а индивидуально! Поэтому для нас Ирина Владимировна самый лучший доктор, побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Понравилось
Сын наблюдался у Барановой И.В. Грамотный специалист. Назначила верное лечение, после которого пошло улучшение. По любому возникающему вопросу всегда находится на связи. На приёме всегда встречает с улыбкой и вежливостью, на все вопросы дает понятный ответ, всё объяснит и расскажет. К таким врачам приятно приходить на прием.
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Наблюдаемся у Барановой И. В. в детской поликлинике 24. Всегда задаёт много вопросов, с детьми общается очень спокойно, через улыбку. Все назначенные препараты всегда шли на пользу. А назначений было достаточно, у нас двое детей. Для меня это замечательный специалист. Спасибо Вам, Ирина Владимировна.
Недавно у меня прихватило поясницу так, что не встать, ни сесть, боль дикая. Пошла в клинику частную к неврологу, там меня окончательно напугали, и насчитали процедур на добрые 27 тысяч.. Это ни в какие ворота не лезло. Я решила попробовать сходить к другому специалисту, записалась в «Международную академию здоровья» к неврологу Барановой. Этот доктор первым делом отправил меня на МРТ, сказав, что не хочет пугать меня диагнозами, которые по сути только лишь врачебные предположения до тех пор, пока не проведено обследование. Оказалось, у меня стерся межпозвоночный диск в поясничном отделе. Доктор назначила блокаду в три сеанса, помогло! И главное, что меня никто не пытался развести на деньги, спасибо за добросовестную работу!

1 изображение