Розенберг Натали Адольфовна,невролог - Хабаровск
Невролог
6.6

Розенберг Натали Адольфовна
Хабаровск

Розенберг Натали Адольфовна, Хабаровск: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 18.09.2021

ул. Ленинградская, д. 27

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Розенберг Натали Адольфовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу сказать огромное спасибо врачу неврологу Розенберг Натали Адольфовне. У меня болела спина в течение года, постоянно. Я лечился в разных центрах - и результатов не было. По рекомендации знакомых я обратился к Натали Адольфовне в медцентр «Здоровье». Врач меня внимательно осмотрела, проводила разные тесты, смотрела мои снимки (а не заключения, как в других клиниках) и назначила лечение. Также провела мне курс иглотерапии, банки и сделала всего 3 блокады. Сейчас я уже вернулся к тренировкам в спортзале и забыл про боль. Обязательно вернусь к Натали Адольфовне через полгода по ее рекомендации в целях профилактики. Спасибо, что есть такие доктора.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Ленина, д. 26
Понравилось
Профессионализм, чуткость, современность.
Хочу от всего сердца поблагодарить Натали Адольфовну! Врач от бога. Если есть врачи с золотым сердцем и золотыми руками, то это Натали Адольфовна. Диагноз мой, наверное, как у многих - остеохондроз, болит поясница, два три раза в год замыкает так, что от боли лезешь на стену. Многие удовольствия в жизни остались в прошлом. Врачи платные, бесплатные, уколы, таблетки, и так по кругу уже много лет. В этот раз после перенесенного ковида боль была настолько сильная, как никогда в жизни. Ни скорая, ни обезболивающие, ни врач из поликлиники ничего не помогало. Даже встать с кровати без крика от боли не получалось. Муж от отчаяния стал искать врача с вызовом на дом, но воскресенье вечер - конечно, мы никого не нашли, но смогли дозвониться до центра "Здоровье" и объяснить ситуацию. Спасибо им огромное, что не оставили нас и помогли. Натали Адольфовны не было в городе, но она перезвонила, все выслушала, все объяснила, сказала что делать и как я смогу вставать срочно к ней на прием. И так я оказалась в надежных и квалифицированных руках. После первого посещения я поняла, что есть шанс жить и не просто существовать с мыслью "лишь бы не замкнуло", а жить. Комплекс лечения, современные препараты, о которых почему-то другие врачи даже не слышали, иголки, тейпы, полное информирование о том что делается, зачем и для чего это надо, и я из пациента с вечно больной спиной и больным желудком от всех лекарств, стала человеком. Огромное спасибо еще раз медицинскому центру "Здоровье" и врачу от бога Натали Адольфовне. P. S. До скрой встречи, но теперь не за лечением, а за профилактикой.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Методика работает.
Было напряжение в области поясницы, ощущался постоянный дискомфорт на протяжении долгого времени. Обратилась к Натали Адольфовне, доктор внимательно выслушала меня, поставила тейпы на поясницу, после процедуры сразу почувствовала эффект! Мышцы расслабились, прошли болевые ощущения. От этого метода была очень удивлена и не ожидала такой потрясающий эффект. В моём случае кинезиотейпирование оказалось очень едйственным способом. Сама по себе процедура недорогая. Натали Адольфовна настоящий профессионал своего дела, хочу выразить благодарность за возвращённую мне возможность ходить без боли.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Натали Адольфовне Розенберг за внимательное отношение, профессионализм и желание найти вариант лечения, который подошёл именно мне.
Постоянные головные боли, головокружения, боли в области шеи, онемение рук. Много специалистов пыталось помочь, но все попытки давали временный эффект. По рекомендации обратилась к Натали Адольфовне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Мне 70 лет, сильно прихватило спину, сначала записался на прием к неврологу по месту жительства в поликлинику [...] - меня даже на снимок не направили, выписали какие-то таблетки и до свидания. Естественно, у меня продолжались ужасные боли, прописанные таблетки и мази не помогали. Знакомый посоветовал обратиться к Розенберг Н. А. в клинику " Здоровье". Меня приняла [...] женщина, квалифицировано описала мою проблему и назначила лечение. После первого же укола я смог спокойно поспать ночью, боли прекратились. Натали Адольфовна - что называется, врач от бога, спасибо ей большое, всем рекомендую такого врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность неврологу Розенберг Натали Адольфовне за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту, за оказание квалифицированной помощи, за доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Хотелось бы, чтобы таких врачей, как Натали Адольфовна, было бы больше.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
2 года мучилась со спиной, в октябре случилось обострение, от боли ходила по стенке, обратилась к доктору Наталии Адольфовне и за 10 дней она поставила меня на ноги. Делала блокады и иглоукалывание. Все профессионально и качественно! Доктор от Бога! Огромное ей спасибо! Валентина.
Посетили врача Сентябрь 2020
Отличный доктор! Долго мучился со спиной, терапевты прописывали уколы, от которых мало было толку. Наталья Адольфовна всего осмотрела, обкрутила, выписала лекарства и посоветовала блокады. Платно конечно, но здоровье дороже. Уколы делает профессионально. Спасибо, Наталья Адольфовна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На протяжение последних 4 лет регулярно обращаюсь за помощью к Натали Адольфовне! До обращения к доктору много лет мне не могли поставить диагноз, назначить лечение и улучшить качество жизни. :( А состояние было ужасное, невозможно было даже на землю ступить, чтобы голова не кружилась со страшной силой, состояние было предобморочное, когнитивные функции были на нуле, что мешало учёбе в ВУЗе. Натали Адольфовна - настоящий врач от Бога! Когда я впервые пришла на приём: 1. У меня собрали анамнез; 2. Назначили полное обследование; 3. И после проведенного в полой мере обследования был поставлен грамотный и полный диагноз, благодаря чему подобрана адекватная терапия. После этого голова стала работать ясно, про головокружения я совсем забыла и благополучно окончила ВУЗ. Год назад, когда у меня "заклинило" шею и руку, бегом прибежала к Натали Адольфовне, мне был проведен курс блокад, благодаря чему сразу "отпустило" и шея стала поворачиваться, а рука двигаться. Моя мама тоже постоянный пациент Натали Адольфовны. Регулярно проходит курс блокад, что способствует ее отличному самочувствию! Благодарю Вас, Натали Адольфовна! :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рекомендую всем, был на приёме у других специалистов и только Натали Адольфовна оказала помощь. Обратился с остеохондрозом, совсем не мог ходить и она помогла.
Посетили врача Сентябрь 2017
Не понравилось
Пришла с болями между лопаток 3 года назад. Врач сказала делать иголки, прописала лечение, которое не помогло ни на йоту. Иголки не помогли также, а сделала все 10 сеансов, оставила кучу денег. Спросила, почему нет эффекта, врач сказала, что после 10 раз будет. По сути, все пациенты на потоке - всем ставят иглы, причем ставит она их просто так. Поверьте, я спустя 3 года нашла врача, иглорефлексотерапевта, который после 1 же сеанса правильно поставил иглы в триггеры именно, и боль прошла. [...].
Медицинский центр «Международная академия здоровья»-ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательна, доходчиво объясняет. Первый врач, которая серьёзно отнеслась к моей ситуации.
Хочу выразить огромную благодарность Натали Адольфовне! Врач внимательно вникала во все симптомы заболевания, дружелюбно и четко разъяснила текущее состояние и перспективы лечения. Общее впечатление от врача самое положительное. Специалист, знающий свое дело. Положительный эффект от лечения стал заметен уже на второй день. С чувством благодарности и уважения желаю Натали Адольфовне только позитивных результатов в ее работе!
«Поликлиника №1 Доктора Татьяны Гувва»-ул. Кавказкая, д. 45/2
Ужаснее приема, чем у невролога Розенберг Н. А., я еще нигде не встречала, пришла на повторный прием, врач задала дежурные вопросы, осмотра никакого не было, сложилось такое впечатление, что врач сейчас уснет за рабочим столом. Сидит и рассуждает, что же мне еще назначить, поскольку предыдущее лечение особо положительных результатов не дало. Попросила ее дать мне направление на физиопроцедуры и со словами "поправляйтесь" я вышла из кабинета. Прием длился 5 минут. Никому не советую данного невролога.
Поликлиника №3 на Дикопольцева-ул. Дикопольцева, д. 34
Я, пациентка Натали Адольфовны, хочу выразить ей свою благодарность! Обратилась к ней с больной ногой, но после лечения у нее я перестала чувствовать боль не только в ноге, но, а также в пояснице и шейном отделе. Прекрасный и внимательный доктор, чуткая и отзывчивая. Спасибо Вам огромное за ваш труд, за ваше терпение, за помощь и внимание! Рекомендую обращаться к этому доктору! Ps: Вы супер.
Я пациент Натали Адольфовны уже 4 года. Обратилась с болями в шейном отделе, естественно, с МРТ. Прошла курс лечения, через 2 месяца повторила. И теперь хожу раз в год для поддержания отличного состояния. Очень квалифицированный и внимательный доктор. А мне есть с кем сравнивать, т. к. до нее прошла несколько докторов безрезультатно. Рекомендую Натали Адольфовну свои знакомым и друзьям, и все довольны. Спасибо, наш добрый доктор, за помощь и внимание к пациентам.
Была на приеме у врача-невролога Розенберг Натали Адольфовны. Очень понравился приём. Очень подробно рассказала мне о моем диагнозе и назначила дообследование и лечение. Дорогое дообследование мне сделали по квоте от поликлиники, за что отдельное спасибо. Буквально через 10 дней поставила меня на ноги. Спасибо доктору, всем советую.
Поликлиника №3 на Дикопольцева-ул. Дикопольцева, д. 34
Пришел с сильной болью в спине и ноге. Не проведя толком осмотр, лишь опросила, при этом явно выражая сомнения в моих словах. Назначила иглоукалывание и блокады у себя же в "Академии здоровья", естественно, за деньги. После её приема пошел к нейрохирургам ККБ № 2, где меня "бегом" отправили на МРТ и через неделю прооперировали.
Поликлиника №3 на Ленинградской-ул. Ленинградская, д. 27
Огромное спасибо за квалифицированную помощь! Чудесный врач с волшебными руками. С помощью иголок сотворила с моим мужем чудеса. Еле ходил, а после вмешательства врача уже год бегает.
Тоже ее не советую. Тем более за деньги. На приеме в поликлинике, не глядя, особенно, не слушая, просто выписывает уколы или таблетки. И все, иди.
Приём в международной академии здоровья на Гоголя у данного врача оставил ужасные впечатления. Вся задача доктора заключалась в том, чтобы заставить меня срочно приобрести абонемент (!) на иголки, капельницы и т.п. на весьма значительную сумму, не дожидаясь результатов МРТ (которые, кстати, показали грыжу, которую нужно оперировать). Никому не советую.
Выражаю благодарность Натали Адольфовне за ее труд! Очень сильно прихватил шейный хондроз, но ее волшебные иголочки творят чудеса! После пятой процедуры стала как новая! Рекомендую!
За год я дважды посетила невролога Натали Адольфовну. Не стану вдаваться в подробности своего диагноза, у каждого свои болячки, рассказывать ни к чему. Скажу только, что от болей в грудном отделе позвоночника я просто загибалась. Когда я в первый раз обращалась к доктору, ей хватило 10 дней, чтобы привести меня в чувства и избавить от болей. А во второй раз я приходила с защемлением нерва, как потом в ходе диагностики выяснилось. Побежала (хотя, это громко сказано.. ) в Натали Адольфовне, она за неделю вылечила. Премного благодарна своему доктору, рекомендую обращаться к этому неврологу. Мне кажется, она может справиться с любой проблемой.