Соколова Татьяна Анатольевна, диетолог - Хабаровск

Соколова Татьяна Анатольевна
Хабаровск

стаж 24 года

Соколова Татьяна Анатольевна, Хабаровск: диетолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Специализация

39%Ожирение
27%Анорексия
20%Ревматоидный артрит
13%Диабет несахарный

Высшее образование

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (диетология)
2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (диетология)
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (диетология)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (диетология)

2014 «Искусственное питание больных в интенсивной медицине»
2014 участие в работе Всероссийского Конгресса диетологов и нутрициологов (г. Москва)

Отзывы о Соколова Татьяна Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

Мне нужно было похудеть, и я зашла в интернет, чтобы найти диетолога. Мне никто не советовал специалиста. На прием я зашла в свое время, пробыла там около получаса. Была у доктора один раз. Татьяна Анатольевна посмотрела меня и проконсультировала. Она хорошо мне все объяснила. Дала мне временные рекомендации. Мне нужно будет сделать УЗИ и сдать анализы. После получения результатов, я пойду к ней повторно. Она веселая женщина, приняла меня нормально.

У меня только положительные впечатления. Понравилось обслуживание, общение, консультация, рекомендации. Татьяна Анатольевна добрая, отзывчивая, чуткая, внимательная. Очень хороший профессионал. Пока не провела обследование, но назначила анализы. Дала общие рекомендации. Консультация длилась больше часа. В кабинете комфортно. Я буду обращаться к Татьяне Анатольевне.

Все прошло изумительно! Татьяна Анатольевна замечательно проконсультировала меня. Она дала мне необходимые рекомендации по лечению и советы. Вежливый и приятный в общении доктор. Я спросил все, что меня интересовало. Скорее всего, обращусь к Татьяне Анатольевне снова.

Популярные диетологи

Добровольская Галина Владимировна, Диетолог, Физиотерапевт - Хабаровск