Соколова Татьяна Анатольевна, диетолог - Хабаровск

Соколова Татьяна Анатольевна
Хабаровск

без степени
стаж 24 года

Соколова Татьяна Анатольевна, Хабаровск: диетолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019

Информация о враче

Неоднократно принимала участие в работе Всероссийского Конгресса диетологов и нутрициологов с международным участием в г. Москва (2008-2017 гг) : "Питание и здоровье", "Алиментарно-зависимая патология: предиктивный подход", "Здоровое питание: от фундаментальных исследований к инновационным технологиям", "Искусственное питание больных в интенсивной медицине", "Питание ребенка первого года жизни и программирование здоровья", "Беременность, питание ребенка и риск развития аллергии", "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии".
Прием взрослых и детей: лечебное и рациональное питание, ДНК - тестирование (генетический паспорт).

Специализация

1997-н. в.КГБУЗ ДККБ им. А.К. Пиотровича
2014-2019Медицинский центр Международная академия здоровья
2017-н. в.Медицинский центр Слим Ворд
Врач диетолог

1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (диетология)
2003 Дальневосточный государственный медицинский университет (диетология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (нутрициология)
2018 Институт питания РАМН (диетология)

2017 принимала участие в работе Всероссийского Конгресса диетологов и нутрициологов с международным участием в г. Москва (2008-2017 гг) : "Питание и здоровье", "Алиментарно-зависимая патология: предиктивны
2017 Диетотерапия при ожирении. Научные аспекты. Практические рекомендации", "Основы психологического консультирования" в Клинике коррекции веса доктора Ковалькова г. Москва.

Профессиональные награды

2016Признана "Лучшим врачом Хабаровского края" III степени.

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 "каша против хлопьев"
Журнал "Мама и малыш" сентябрь - ноябрь 2015 #16
2012 "современные подходы к организации лечебного питания детей в стационарных условиях"
Журнал "Alma mater" № 5(104)

Тезисы

Отзывы о Соколова Татьяна Анатольевна

Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж

Мне нужно было похудеть, и я зашла в интернет, чтобы найти диетолога. Мне никто не советовал специалиста. На прием я зашла в свое время, пробыла там около получаса. Была у доктора один раз. Татьяна Анатольевна посмотрела меня и проконсультировала. Она хорошо мне все объяснила. Дала мне временные рекомендации. Мне нужно будет сделать УЗИ и сдать анализы. После получения результатов, я пойду к ней повторно. Она веселая женщина, приняла меня нормально.

У меня только положительные впечатления. Понравилось обслуживание, общение, консультация, рекомендации. Татьяна Анатольевна добрая, отзывчивая, чуткая, внимательная. Очень хороший профессионал. Пока не провела обследование, но назначила анализы. Дала общие рекомендации. Консультация длилась больше часа. В кабинете комфортно. Я буду обращаться к Татьяне Анатольевне.

Все прошло изумительно! Татьяна Анатольевна замечательно проконсультировала меня. Она дала мне необходимые рекомендации по лечению и советы. Вежливый и приятный в общении доктор. Я спросил все, что меня интересовало. Скорее всего, обращусь к Татьяне Анатольевне снова.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные диетологи