Галич Алина Сергеевна,стоматолог-гигиенист - Хабаровск
2.4
4.7

Галич Алина Сергеевна
Хабаровск

Галич Алина Сергеевна, Хабаровск: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 20.07.2015

ул. Синельникова, д. 5

Галич Алина Сергеевна
Ходила на прием к Галич Алине Сергеевне, на осмотр! Врач подсказала какие в дальнейшем зубы нужно подлечить, и сделала проф гигиену! Все очень понравилось, очень вежливая и приветливая девушка!
Понравилось
Не так давно была на приеме у врача Галич Алины Сергеевны. Сначала немного испугалась, глядя на ее молодость, но это оказалось очень зря! Специалист она очень грамотный и надежный, все сделала тщательно и совершенно не больно! И как человек она очень доброжелательная, после приема дала рекомендации о дальнейшем самостоятельном, правильном уходе за полостью рта.
Мне очень понравилось! Буду по возможности обращаться только к ней!
Ходила на приём к врачу Галич Алине Сергеевне на профессиональную гигиену полости рта. Сначала смутило, что врач оказалась молодой девушкой, но это не стало иметь никакого значения после того, как она провела мне данную процедуру. Всё сделала профессионально, грамотно, аккуратно и самое главное, безболезненно! После завершения процедуры она дала советы по дальнейшему уходу за полостью рта. Очень вежливая и милая девушка, рядом с ней чувствовала себя комфортно.