Галич Алина Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
3.2
7.0

Галич Алина Сергеевна
Хабаровск

Галич Алина Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-48.

Обновлено 04.08.2021

Стоматолог-ортопед (от 12 лет) — Бесплатно
(4212) 78-83-48
Николаевск-на-Амуре, ул. Попова, д. 15
ул. Синельникова, д. 5

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Понравилось
Профессионал своего дела! Отличный врач, таких немного.
Пришла в эту клинику с очень сложным случаем, доктора меня не отправили в другие клиники, как сделали прошлые врачи, они взялись за меня и я им очень благодарна. Алину Сергеевну Галич мне посоветовал мой знакомый, который ранее лечился у этого доктора. Был составлен комплексный план лечения, я его приняла, и мы начали идти к красивым зубкам, шаг за шагом! Да было долго, да сложно. Но теперь я могу улыбаться. Ведь все позади. Спасибо вам большое! Я счастлива!
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Алина Сергеевна внимательно относится к пациенту, вежливая. При первом посещении осмотрела все зубы, сказала, какие необходимо лечить, тем не менее услуги не навязывает, решение оставляет за пациентом. Работу выполняет аккуратно и качественно. Первое впечатление о себе оставила очень хорошее. Следую ее рекомендациям и снова записалась к ней для дальнейшего лечения. Непременно рекомендую Алину Сергеевну как профессионала своего дела.
Стоматология «Бобер»-ул. Краснореченская, д. 73
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Всю работу делает очень качественно, берётся за самые сложные зубы и превращает их в новенькие, теперь я сама и моя семья будет лечиться только у Алины Сергеевна. Огромное спасибо!
Врач от Бога.
«Семейная стоматология»-ул. Попова, д. 15
Ходила на прием к Галич Алине Сергеевне, на осмотр! Врач подсказала какие в дальнейшем зубы нужно подлечить, и сделала проф гигиену! Все очень понравилось, очень вежливая и приветливая девушка!
Понравилось
Не так давно была на приеме у врача Галич Алины Сергеевны. Сначала немного испугалась, глядя на ее молодость, но это оказалось очень зря! Специалист она очень грамотный и надежный, все сделала тщательно и совершенно не больно! И как человек она очень доброжелательная, после приема дала рекомендации о дальнейшем самостоятельном, правильном уходе за полостью рта.
Мне очень понравилось! Буду по возможности обращаться только к ней!
Ходила на приём к врачу Галич Алине Сергеевне на профессиональную гигиену полости рта. Сначала смутило, что врач оказалась молодой девушкой, но это не стало иметь никакого значения после того, как она провела мне данную процедуру. Всё сделала профессионально, грамотно, аккуратно и самое главное, безболезненно! После завершения процедуры она дала советы по дальнейшему уходу за полостью рта. Очень вежливая и милая девушка, рядом с ней чувствовала себя комфортно.