Демихова Ольга Александровна,детский стоматолог - Хабаровск
7.9

Демихова Ольга Александровна
Хабаровск

Документы проверены

Демихова Ольга Александровна, Хабаровск: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

Обновлено 05.10.2021

ул. Краснореченская, д. 189
Детский стоматолог — от 500₽
(4212) 78-82-84

Амурский медицинский колледж (зубоврачебное дело) С отличием
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)

Стоматологическая помощь населению
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
    Пульпит и периодонтит: диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация
    Управление поведением ребенка на стоматологическом приеме

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, прекрасное отношение. Индивидуальный подход.
Обратились к Ольге Александровне по лечению зубов дочке 6 лет. Была боязнь стоматологов. Ольга Александровна нашла подход, провела консультацию и лечение. Дочка доверилась и лечение прошло на отлично, без страха и слез. Прекрасный специалист, чуткий, добрый, терпеливый. Мы очень рады, что попали к такому чудесному врачу.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение и атмосфера. Понравилась отдельная зона ожидания для детей, где можно поиграть и заняться раскрасками.
Дети в восторге от Ольги Александровны. Сама я с детства стоматологов боюсь, боялась, что и детей придётся в кресле держать. Но Ольга Александровна с ассистентом Марией с первых минут нашли к детям подход. Зубки больше не болят, а дети просят почаще водить их в "Люмьер".
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Все прошло хорошо. Врач все понятно объяснила и рассказала как нам действовать в дальнейшем, хорошо нас проконсультировала, а также провела все необходимые манипуляции. В плане общения тоже все было хорошо. Я приводила к ней ребенка, ему 4 полных года и могу сказать, что он не боялся стоматолога, Ольга Александровна смогла найти к нему подход и он спокойно сидел во время лечения. Все прошло без осложнений. В принципе, я всем довольна осталась. Мне кажется, что Демихова Ольга Александровна однозначно профессионал своего дела, несмотря на то, что были мы у нее впервые и нашла я ее на портале "ПроДокторов" по отзывам. Я нисколько не разочаровалась, врач мне понравилась, теперь наблюдаться будем у нее. Хочется также отметить, что времени и внимания она уделила нам во время приема вполне достаточно.
Стоматология «Люмьер»
Спасибо вам за подробный и положительный отзыв. Я рада, что вы остались довольны лечением ребенка. Жду вас на профилактические приемы
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Наблюдаемся и лечимся у Ольги Александровны около 2,5 лет. Лучше стоматолога для своего ребёнка я не нашла. Она - прекрасный доктор, ребёнок с удовольствием и без страха идёт в кабинет.
Стоматология «Люмьер»
Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора. Нам всем приятно работать, зная, что мы приносим пользу.
Проверено (2)
Я ходила с ребенком к врачу, могу отметить, что доктор Демихова ему очень понравилась. Вначале он сильно нервничал, но врач довольно быстро нашла к нему подход, причем довольно-таки интересно. Дело в том, что специалисты в стоматологической клинике «Люмьер» хорошо располагают деток к себе. Они все рассказывают, все показывают, дают на себе все попробовать, причем, все в такой игровой форме. Обычно детки как правило бояться посещать стоматологов, а здесь нет, вполне спокойно идут на контакт. Ольга Александровна сама по себе такая вежливая, добрая и деликатная женщина, на мой взгляд. А также она профессионал своего дела определенно. Просто мы были у нее уже трижды и я могу об этом судить. Один раз нам вырывали зуб, а после уже проводили манипуляции по лечению. Могу отметить, что все было безболезненно и без каких-либо осложнений. Я, на самом деле, даже успела уже посоветовать этого стоматолога своим знакомым, потому что считаю, то цена и качество работы врача вполне соответствуют. По крайней мере для Хабаровска здесь все очень приемлемо. Мы и сами дальше будем туда обращаться остались очень довольны.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Ольге Александровне я ставлю пять баллов за прием. Она просто отличный доктор! Я водила к ней своего четырехлетнего ребенка. Это был наш первый визит к этому врачу. У нас был только осмотр. Дело в том, что мой ребенок в этом плане "травмированный". После неудачного похода к другому стоматологу в другую клинику он даже рот отказывался открывать. А доктору Демиховой он пошел навстречу! Но и она, правда, с ним очень хорошо разговаривала, и подарки ему дарила, и даже кокетничала с ним! В общем, она его сильно впечатлила! Мы обязательно пойдем к ней на лечение. Сначала у нас будет чистка, мы уже записались на эту процедуру, а потом уже начнем лечить. Я обязательно буду рекомендовать Ольгу Александровну как хорошего детского стоматолога. Тем более что мы и сами пришли к ней по рекомендации. Обратиться к этому доктору нам посоветовала мама ребенка, с которым мой сын посещает платные занятия по английскому языку.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
У моего 6-летнего ребенка сильно разболелся зуб, и мы решили, не откладывая, обратиться к стоматологу. Я нашла доктора Демихову в интернете. Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Также хотела, чтобы клиника была рядом с домом. Мой ребенок остался очень довольным приемом. Главную черту у врача, которую необходимо отметить - это умение общаться с детьми. Но и профессионализм тоже немаловажен. Ольга Александровна очень внимательная, аккуратная и доброжелательная. Она нашла общий язык с моим ребенком. Ему было очень интересно с врачом. Доктор назначила нам курс лечения и дала много рекомендаций. Прошло всего несколько дней, но ребенку стало лучше, боль утихла. После прохождения этого курса мы запишемся к доктору Демиховой еще раз. Я уже порекомендовала ее своим знакомым как хорошего и компетентного специалиста.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Мне все понравилось. Очень хороший доктор. Мы впервые обратились к Ольге Александровне. Я нашла доктора в интернете по отзывам. Пациентом был ребенок, которому шесть лет. Прием начался в назначенное время. Ольга Александровна очень хорошо относилась к нам. Она очень понравилась ребенку. Он сказал, что еще раз пойдет к ней. Провела диагностику, осмотрела ребенка. Рассказала и объяснила, в чем проблема, какое требуется лечение и сколько оно может стоить. Во время процедуры она постоянно спрашивала, удобно ли ребенку и так далее. Очень внимательный доктор. Дала советы и рекомендации на будущее. Ответила на все вопросы. Я узнала все, что меня интересовало. В кабинете было очень комфортно. Мы были пару дней назад. Поставленная пломба стоит, ребенок не жалуется. Будем обращаться к Ольге Александровне по мере необходимости.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Могут написать только положительный отзыв об Ольге Александровне. Привела свою дочку на прием - не знаю, что они там такого делали, как нашли подход, но после приема и стандартной профилактики кариеса, кроме положительных эмоций, я ничего не слышала. А вот я менее позитивный человек относительно стоматологии. :)
Проверено (1)
С неделю назад разболелся зуб и я не знала к кому обратиться. Подруга посоветовала Ольгу Александровну. Она оказалась замечательным специалистом, вылечила на отлично. Спасибо большое.
Проверено (1)
Наш самый любимый доктор! Ольга Александровна превратит такую не очень приятную процедуру для ваших деток в волшебную сказку! А ваш ребёнок кричит: "Ура! Завтра к стоматологу!"? А мой - да! Хотя пришлось полечить такие сложные зубки, что многие взрослые были бы в ужасе. И всё благодаря этому великолепному мастеру своего дела и просто замечательному человеку!
Ольгу Александровну смело могу всем посоветовать, она на самом деле мастер своего дела, это я точно знаю. Лечилась два раза уже у нее, такой аккуратной, кропотливой работы еще не видела. Я боли вообще не почувствовала, это для меня удивительно просто, потому что всегда какой-то дискомфорт ощущается во время лечения, а тут ничего подобного. Я ей благодарна, точно могу сказать, что в следующий раз снова пойду к ней, даже не раздумывая, запишусь к ней на прием и снова буду наслаждаться отличным результатом.
Ольга Александровна - профессионал своего дела и замечательная женщина. Чувствуется, что любит свою работу, и делает её с удовольствием! Очень внимательна и тактична к пациенту. Я до обмороков боюсь стоматологов, запустила свои зубы, но сейчас Ольга Александровна спасает мне уже второй зуб, и я ей очень благодарна. Много раз видела, как от неё выходят улыбающиеся детки. Доверие - много значит, выбирайте своего врача сердцем!