Демихова Ольга Александровна, детский стоматолог - Хабаровск

Демихова Ольга Александровна
Хабаровск

категория неизвестна

Демихова Ольга Александровна, Хабаровск: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

☎(4212) 78-82-84

Стоматологическая клиника «Люмьер»
Детский стоматолог - от 360 р.

Специализация

35%Кариес
20%Зубной налет
17%Пульпит зуба
11%Периодонтит
8%Гиперестезия зубов
6%Гингивит

2006 Амурская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)

2015 Стоматологическая помощь населению
2016 Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
2017 Пульпит и периодонтит: диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация
2018 Управление поведением ребенка на стоматологическом приеме

Отзывы о Демихова Ольга Александровна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Я ходила с ребенком к врачу, могу отметить, что доктор Демихова ему очень понравилась. Вначале он сильно нервничал, но врач довольно быстро нашла к нему подход, причем довольно-таки интересно. Дело в том, что специалисты в стоматологической клинике «Люмьер» хорошо располагают деток к себе. Они все рассказывают, все показывают, дают на себе все попробовать, причем, все в такой игровой форме. Обычно детки как правило бояться посещать стоматологов, а здесь нет, вполне спокойно идут на контакт. Ольга Александровна сама по себе такая вежливая, добрая и деликатная женщина, на мой взгляд. А также она профессионал своего дела определенно. Просто мы были у нее уже трижды и я могу об этом судить. Один раз нам вырывали зуб, а после уже проводили манипуляции по лечению. Могу отметить, что все было безболезненно и без каких-либо осложнений. Я, на самом деле, даже успела уже посоветовать этого стоматолога своим знакомым, потому что считаю, то цена и качество работы врача вполне соответствуют. По крайней мере для Хабаровска здесь все очень приемлемо. Мы и сами дальше будем туда обращаться остались очень довольны.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Ольге Александровне я ставлю пять баллов за прием. Она просто отличный доктор! Я водила к ней своего четырехлетнего ребенка. Это был наш первый визит к этому врачу. У нас был только осмотр. Дело в том, что мой ребенок в этом плане "травмированный". После неудачного похода к другому стоматологу в другую клинику он даже рот отказывался открывать. А доктору Демиховой он пошел навстречу! Но и она, правда, с ним очень хорошо разговаривала, и подарки ему дарила, и даже кокетничала с ним! В общем, она его сильно впечатлила! Мы обязательно пойдем к ней на лечение. Сначала у нас будет чистка, мы уже записались на эту процедуру, а потом уже начнем лечить. Я обязательно буду рекомендовать Ольгу Александровну как хорошего детского стоматолога. Тем более что мы и сами пришли к ней по рекомендации. Обратиться к этому доктору нам посоветовала мама ребенка, с которым мой сын посещает платные занятия по английскому языку.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

У моего 6-летнего ребенка сильно разболелся зуб, и мы решили, не откладывая, обратиться к стоматологу. Я нашла доктора Демихову в интернете. Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Также хотела, чтобы клиника была рядом с домом. Мой ребенок остался очень довольным приемом. Главную черту у врача, которую необходимо отметить - это умение общаться с детьми. Но и профессионализм тоже немаловажен. Ольга Александровна очень внимательная, аккуратная и доброжелательная. Она нашла общий язык с моим ребенком. Ему было очень интересно с врачом. Доктор назначила нам курс лечения и дала много рекомендаций. Прошло всего несколько дней, но ребенку стало лучше, боль утихла. После прохождения этого курса мы запишемся к доктору Демиховой еще раз. Я уже порекомендовала ее своим знакомым как хорошего и компетентного специалиста.

Популярные детские стоматологи

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.
ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Добрычева Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Хабаровск
Добрычева Е. В.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Филоненко Ольга Вячеславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Филоненко О. В.
ул. Петра Комарова, д. 3а