Копылов Евгений Николаевич, детский пульмонолог, нефролог, педиатр - Хабаровск

Копылов Евгений Николаевич
Хабаровск

кандидат наук

Копылов Евгений Николаевич, Хабаровск: детский пульмонолог, нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

б-р Уссурийский, д. 15
Детская клиника «Астрокид»

1979 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1985 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (пропедевтика детских болезней)
Аспирантура

Отзывы о Копылов Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80

Самый лучший педиатр и пульмонолог. Спасибо Господу, что мы нашли данного врача в самое трудное для нас время. Ребёнок очень долго температурил, ни участковые врачи, ни с частных клиник, ни заведующий отделением поликлиники вместе с инфекционистом не могли определить, что с ребёнком, откуда температура. В итоге через месяц выяснилось, что пневмония. Попали в 9 больницу, где лечащий врач не мог нас вылечить, температура возвращалась, мы все уже были на панике и в растерянности, ребёнок был измучен. Добрые люди посоветовали Евгения Николаевича.

Прекрасный врач, профессионал своего дела. Все четко и по делу. Долгих ему лет жизни, благодарных пациентов и хорошего настроения.

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Сыну 2,6. Поставили в поликлинике диагноз пневмония, а Копылов бронхит, - и был прав!

Популярные детские пульмонологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
Детский пульмонолог