Копылов Евгений Николаевич,детский пульмонолог, нефролог, педиатр - Хабаровск
2.5

Копылов Евгений Николаевич
Хабаровск

Копылов Евгений Николаевич, Хабаровск: детский пульмонолог, нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

б-р Уссурийский, д. 15

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (пропедевтика детских болезней)
    Аспирантура

Копылов Евгений Николаевич
Самый лучший педиатр и пульмонолог. Спасибо Господу, что мы нашли данного врача в самое трудное для нас время. Ребёнок очень долго температурил, ни участковые врачи, ни с частных клиник, ни заведующий отделением поликлиники вместе с инфекционистом не могли определить, что с ребёнком, откуда температура. В итоге через месяц выяснилось, что пневмония. Попали в 9 больницу, где лечащий врач не мог нас вылечить, температура возвращалась, мы все уже были на панике и в растерянности, ребёнок был измучен. Добрые люди посоветовали Евгения Николаевича.
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Прекрасный врач, профессионал своего дела. Все четко и по делу. Долгих ему лет жизни, благодарных пациентов и хорошего настроения.
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Сыну 2,6. Поставили в поликлинике диагноз пневмония, а Копылов бронхит, - и был прав!
Лично мне он не понравился, отношение как зав. отделением к пациентам ужасное. Не доверила я бы ему лечить своего ребенка.
Мега врач и мега человек! Способен удержать под контролем даже самую сложную ситуацию. И ребёнка вылечит, и родителей всегда успокоит. Глубоко профессиональный, не любитель лишних назначений и дорогой диагностики. Смотрит прямо в корень проблемы, всё доходчиво объясняет: причину, симптомы и следствие. Очень рада, что ребёнок лечился у Копылова Е. Н.