Комарова Марина Владимировна, врач общей практики, терапевт - Хабаровск

Комарова Марина Владимировна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 41 год

Комарова Марина Владимировна, Хабаровск: врач общей практики, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 06.08.2018
ул. Карла Маркса, д. 109
Клинико-диагностический центр

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Отзывы о Комарова Марина Владимировна

Обратилась с болями справа, почти в самом низу живота. Врач сказала, что это из-за камня в желчном пузыре. Назначила УЗИ только желчного пузыря. Устно дала понять, что нужно удалить желчный пузырь. Спросила, была ли я у хирурга. Я рассказала, что хирург мне сказал, что ничего удалять не надо, так как мои проблемы не связаны с камнем в желчном пузыре. УЗИ желчного пузыря сделала - все нормально. Решила обратиться к гастроэнтерологу платно. Пришлось сдавать дорогостоящие анализы платно. Выяснилось, что требуется серьезное лечение, не связанное с камнем в желчном пузыре. Не советую данного врача, если проблемы с органами ЖКТ - даже не назначит необходимых анализов, несмотря на то, что все анализы приходится сдавать платно.

Марина Владимировна и врач прекрасный, и человек огромной души. Очень грамотная, работает с желанием вылечить человека. Неравнодушная, приветливая.

Замечательный врач, попала к ней с обострением! Назначила все анализы своевременно, внимательная и граммотная! Спасибо Вам за Ваш труд!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Коркина Татьяна Николаевна, Врач общей практики - Хабаровск
Коркина Т. Н.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Юрченко Елена Сергеевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Физиотерапевт - Хабаровск
Юрченко Е. С.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Гордеева Ирина Анатольевна, Врач общей практики, Педиатр - Хабаровск
Гордеева И. А.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись
Плотникова Ирина Александровна, Врач общей практики, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Плотникова И. А.
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б