Комарова Марина Владимировна,врач общей практики, терапевт - Хабаровск
Терапевт
4.9

Комарова Марина Владимировна
Хабаровск

Комарова Марина Владимировна, Хабаровск: врач общей практики, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 06.08.2018

ул. Карла Маркса, д. 109

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Комарова Марина Владимировна
Обратилась с болями справа, почти в самом низу живота. Врач сказала, что это из-за камня в желчном пузыре. Назначила УЗИ только желчного пузыря. Устно дала понять, что нужно удалить желчный пузырь. Спросила, была ли я у хирурга. Я рассказала, что хирург мне сказал, что ничего удалять не надо, так как мои проблемы не связаны с камнем в желчном пузыре. УЗИ желчного пузыря сделала - все нормально. Решила обратиться к гастроэнтерологу платно. Пришлось сдавать дорогостоящие анализы платно. Выяснилось, что требуется серьезное лечение, не связанное с камнем в желчном пузыре. Не советую данного врача, если проблемы с органами ЖКТ - даже не назначит необходимых анализов, несмотря на то, что все анализы приходится сдавать платно.
Марина Владимировна и врач прекрасный, и человек огромной души. Очень грамотная, работает с желанием вылечить человека. Неравнодушная, приветливая.
Замечательный врач, попала к ней с обострением! Назначила все анализы своевременно, внимательная и граммотная! Спасибо Вам за Ваш труд!
Все бы врачи были такими. Грамотный врач, внимательная, отзывчивая, помогла и правильно поставила диагноз, отправила на снимок вовремя. Заслуживает всяческого поощрения! Спасибо, Марина Владимировна!
Замечательный доктор! Профессионал, очень грамотный специалист! Все расскажет, объяснит. Всегда улыбается, вежливая и приветливая!