Онколог

Сагайдак Степан Богданович
Хабаровск

Нет данных о стаже

Сагайдак С. Б., Хабаровск: онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.03.2017

Воронежское шоссе, д. 164

Сагайдак С. Б.
Ужасно грубый, надменный доктор, невнимательный. Большую часть приема говорит, что ему много приходится печатать, к пациенту отношение - как к низшему сословию. Отправляет на анализы (онкомаркеры, УЗИ, МРТ) не в онкоцентр, а в коммерческие клиники. Медсестра в кабинете - очень приветливая и внимательная. Не рекомендую!
У меня огромная благодарность к Степану Богдановичу! Благодаря этому доктору я жива, и у двоих маленьких детей есть мама. Я справилась со всеми тяготами в хирургии, доктор мне очень помог, просто слов нет, чтобы выразить свою признательность! Добрый, отзывчивый, разговаривал со мной всегда спокойно, всё разъяснял популярно, чтобы я не переживала лишний раз в неведении. А еще некоторые говорят, что онкологи очерствевшие душой люди. Неправда всё это! Доктор — настоящий профессионал в своем деле, цены ему просто нет. Спасибо!