Елсакова Надежда Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Елсакова Надежда Викторовна
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Елсакова Надежда Викторовна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-08.

Обновлено 19.06.2019
пер. Облачный, д. 78-А
☎(4212) 92-92-08

Дальневосточный центр охраны зрения
Детский офтальмолог - от 2500 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2680 р.

Специализация

4%Ретинопатия диабетическая
4%Блефарит
2%Иридоциклит
1%Кератоконус

2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

2010 Методы электрофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и зрительного нерва с использованием офтальмостимулятора ЭСОМ.
2013 Избранные современные методы диагностики и терапии глазных болезней.
2016 Профессиональная компетентность и научный подход в коррекции астигматизма контактными линзами.
2018 Детская офтальмология

Отзывы о Елсакова Надежда Викторовна

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Доктору я ставлю хорошую оценку. Мне понравилось все, была определенная процедура, осмотр. Все прошло хорошо, безболезненно. В итоге мне прописали капли и очки, диагноз был уже установлен. К нам Надежда Викторовна хорошо относилась. Все мне хорошо, внятно и понятно объясняла. Мне кажется, что она хороший профессионал. Мы сами искали клинику с помощью интернета, остались так довольны что я теперь всем своим близким буду советовать обращаться в "Дальневосточный центр охраны зрения" к Елсаковой

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Мне все очень понравилось на приеме, врач мне очень помогла. Врач была очень доброжелательна. Мне Елсакова Надежда Викторовна показалась грамотной и профессиональной. Мне она провела проверку зрения. В итоге то, что она мне назначила сложно назвать медикаментами, она посоветовала какие витамины мне пить, и пояснила, что возможно в дальнейшем мне предстоит лазерная коррекция зрения. Я думаю, что по мере необходимости я отныне буду обращаться именно к ней, меня все устроило.

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

В Дальневосточном центре охраны зрения наблюдаемся с ребенком более трех лет (с 3,5 лет, а сейчас ему восемь). Раньше ходили к другому врачу. Потом у нас был большой перерыв, так как ребенок был в специализированном детском садике. Там детей возили в спец.интернат, где вел прием хороший специалист. Проблема у нас не критичная, но процедуры проводились. Сейчас ребенок пошел в школу, поэтому снова обратились в данный центр, потому что уже доверяем. Сюда плохих врачей на работу не возьмут. Записались к Елсаковой Н.В. У нее были первый раз. Доктор провела качественное, детальное обследование, дала достаточно полную информацию. Проконсультировала, что необходимо по дальнейшему лечению, сделала назначения. Направила дополнительно наблюдаться к другому специалисту (неврологу), чтобы разобраться в некоторых моментах, потому что появились небольшие ухудшения. Также назначила аппаратное лечение. После того, как все сделаем, снова придем на прием уже с результатами. Надежда Викторовна приятная, доброжелательная. Подтвердила первое впечатление как о враче профессионале. Мне уже есть с чем сравнить, потому что мы делали такие процедуры не первый раз и уже знаем как они проводятся. Хочу отметить квалифицированное поведение врача при осмотре - диагностику она провела как положено. Данный врач так же поэтапно все сделала. Нашла подход к ребенку. Он у меня неусидчивый, но доктор своей доброжелательностью усмирила его. Все отведенное время посвятила нам, сколько было нужно. Все рассказала, на все вопросы ответила. На приеме я не заметила никакого внешнего дискомфорта. Мне было важно узнать, нет ли противопоказаний для ребенка, чтобы ходить на тхэквондо и врач подробно, профессионально объяснила все, подтвердила, что противопоказаний нет. Если будет нужно, знакомым буду рекомендовать и доктора, и сам Центр. Более того уже и сама записалась, и брата, и коллеги уже наблюдаются.