Елсакова Надежда Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Елсакова Надежда Викторовна
Хабаровск

Всего записалось 42 человека

Елсакова Надежда Викторовна, Хабаровск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-08.

☎(4212) 92-92-08

Дальневосточный центр охраны зрения
Детский офтальмолог - от 2500 р.
Офтальмолог (окулист) - от 2680 р.

Специализация

4%Блефарит
2%Иридоциклит
1%Кератоконус

Высшее образование

2006 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

2010 Методы электрофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и зрительного нерва с использованием офтальмостимулятора ЭСОМ.
2013 Избранные современные методы диагностики и терапии глазных болезней.
2016 Профессиональная компетентность и научный подход в коррекции астигматизма контактными линзами.
2018 Детская офтальмология

Отзывы о Елсакова Надежда Викторовна

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

В Дальневосточном центре охраны зрения наблюдаемся с ребенком более трех лет (с 3,5 лет, а сейчас ему восемь). Раньше ходили к другому врачу. Потом у нас был большой перерыв, так как ребенок был в специализированном детском садике. Там детей возили в спец.интернат, где вел прием хороший специалист. Проблема у нас не критичная, но процедуры проводились. Сейчас ребенок пошел в школу, поэтому снова обратились в данный центр, потому что уже доверяем. Сюда плохих врачей на работу не возьмут. Записались к Елсаковой Н.В. У нее были первый раз. Доктор провела качественное, детальное обследование, дала достаточно полную информацию. Проконсультировала, что необходимо по дальнейшему лечению, сделала назначения. Направила дополнительно наблюдаться к другому специалисту (неврологу), чтобы разобраться в некоторых моментах, потому что появились небольшие ухудшения. Также назначила аппаратное лечение. После того, как все сделаем, снова придем на прием уже с результатами. Надежда Викторовна приятная, доброжелательная. Подтвердила первое впечатление как о враче профессионале. Мне уже есть с чем сравнить, потому что мы делали такие процедуры не первый раз и уже знаем как они проводятся. Хочу отметить квалифицированное поведение врача при осмотре - диагностику она провела как положено. Данный врач так же поэтапно все сделала. Нашла подход к ребенку. Он у меня неусидчивый, но доктор своей доброжелательностью усмирила его. Все отведенное время посвятила нам, сколько было нужно. Все рассказала, на все вопросы ответила. На приеме я не заметила никакого внешнего дискомфорта. Мне было важно узнать, нет ли противопоказаний для ребенка, чтобы ходить на тхэквондо и врач подробно, профессионально объяснила все, подтвердила, что противопоказаний нет. Если будет нужно, знакомым буду рекомендовать и доктора, и сам Центр. Более того уже и сама записалась, и брата, и коллеги уже наблюдаются.

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Мы впервые обращались к Надежде Викторовне. Я была с восьмилетним ребенком. Нашли доктора благодаря отзывам на сайте. Консультация началась в назначенное время. Надежда Викторовна показалась мне очень внимательным, профессиональным и корректным врачом. Она нашла общий язык с ребенком и расположила его к себе. Провела обследование и дала рекомендации. Все подробно объяснила и прокомментировала. Если у меня возникали вопросы, она отвечала на них. Пока что рановато говорить о результате, но мы получили советы и, в любом случае, теперь знаем, что делать в дальнейшем. Обстановка в кабинете у врача комфортная. Если понадобится, мы обратимся снова.

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Я искала доктора в интернете и увидела "Дальневосточный центр охраны зрения". Сначала мы хотели записаться к другому врачу, но он не принимал, и тогда нам предложили обратиться к Надежде Викторовне и я согласилась. Мне очень понравилась консультация у нее. Прием начался в назначенное время. Надежда Викторовна хорошо отнеслась к нам. Она смогла найти общий язык с девятилетним ребенком. Ребенок хихикал, а она разговаривала с ним, уговаривала. Сделала все, что нужно. Расположила к себе. Нам не требуется лечение, доктор посоветовала наблюдаться каждые полгода. Мы узнали все, что интересовало.

Популярные детские офтальмологи

Сипина Юлия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сипина Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гончарова Елена Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Гончарова Е. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Григорьева Вера Владиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Хабаровск
Григорьева В. В.
ул. Металлистов, д. 1а
Онуприенко Елена Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Онуприенко Е. В.
ул. Запарина, д. 83
Ерёмин Валерий Павлович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Ерёмин В. П.
ул. Павловича, д. 1Б

Кутья Г. И.
ул. Прогрессивная, д. 6
Сивова Галина Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сивова Г. Н.
ул. Павла Морозова, д. 89

выключена до 21 марта 08:00

Заявка на запись
Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека