Рубцова Александра Константиновна,лор - Хабаровск
7.0

Рубцова Александра Константиновна
Хабаровск

Рубцова Александра Константиновна, Хабаровск: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Рубцова Александра Константиновна
Понравилось
Александра Константиновна - замечательный врач и человек. Всегда приветлива, идёт навстречу, тщательно осматривает ребёнка. Единственная, у кого мы были, делает проверку слуха. Многим советую. Жаль, что приём ведёт пока только в поликлинике по прописке. Ведь так мало у нас в городе адекватных ЛОРов.
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Грамотный, отзывчивый врач! Мы очень рады, что Александра Константиновна принимает у нас в поликлинике! Спасибо!
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Александра Константиновна - врач с большой буквы. Доступными и понятными методами объясняет, как вылечить и устранить проблему. Спасибо Вам за чуткость и профессиональный подход.
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Очень хороший специалист, всегда приветлива, даёт грамотные рекомендации по лечению ребёнка. Ходим только к ней.
У сына постоянный экссудативный отит. Как только простыл, так он тут как тут. С недавнего времени наблюдаемся у Рубцовой А. К. Врач всегда приветливая с ребенком, отвечает на интересующие вопросы, все осматривает, проверяет слух у ребенка. Лишних препаратов не назначает.
Только Александра Константиновна помогает мне и моему ребенку вылечить хронический риносинусит и отит.
Хороший доктор. Ходили к разным специалистам, ЛОРам, аллергологам, пульмонологам и т. д. Только этот доктор назначает лечение, от которого есть видимый эффект.
Действительно, хороший врач. Приветлива, всё расскажет. Лечимся у неё часто (у ребёнка хронический риносинусит). Никогда не откажет, главное, попасть на приём.
Мне очень нравится этот врач. Всегда с детьми хожу к этому специалисту. Правильно ставит диагноз, назначает эффективное лечение.