Нараева Л. С. - фотография

Нараева Лариса Сергеевна
Хабаровск

без степени
(4212) 78-82-84

Нараева Лариса Сергеевна, Хабаровск: стоматолог-хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

☎(4212) 78-82-84

Стоматологическая клиника «Люмьер»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о Нараева Лариса Сергеевна

Плохой врач, много обещает, но не делает в итоге обещанного. Работает как получится. Не рекомендую.

23.12.17 02:08
Уважаемый анонимный пациент, если у Вас есть вопросы к качеству лечения,прошу обратиться в клинику, будем общаться.
Так же хочу подчеркнуть, что каждый клинический случай индивидуален, все, что планируется и возможно сделать , а так же сроки и стоимость лечения мы обязательно заранее обсуждаем с пациентом и прописываем в документах "план лечения" ,"договор", " информированное согласие". Всё это делается ДО начала лечения, всегда. Я уверена, мы обязательно найдем общий язык, приходите!
С уважением, Нараева Лариса Сергеевна

Давно мечтала иметь ровные зубы и открыто улыбаться, не прикрывая рот рукой. Сначала то не было денег, то жили почти в деревне, то еще другие причины. Так мечта всё оставалась недосягаемой. Потом был корпоратив на работе, где нас, уже очень весёлых, снимали на видео. И вот, я посмотрела со стороны на себя и свои зубы. От комментариев я лучше воздержусь. Это было основным толчком к началу поиска доктора. Почитала интернет, поспрашивала знакомых, многие лечились у Нараевой Ларисы Сергеевны. Муж поддержал меня и брекеты мы поставили вместе, чтобы "страдать за компанию". Кстати, привыкли к ним примерно за неделю, и вообще ничего не болело и не тёрло. Доктору Нараевой хотим выразить своё восхищение и огромную благодарность! Отличный специалист, очень подробно консультирует, всё показывает, рассказывает, делает всё уверенно, быстро, лёгкая рука. На стенах её кабинета много сертификатов с учёб и семинаров. Доктор даёт свой личный телефон, всегда на связи, мы всегда чувствовали себя комфортно, в надежных, заботливых руках. Мы уже сняли брекеты, теперь приходим в "Люмьер" на гигиену и профилактические осмотры раз в полгода.

23.12.17 02:08
Большое спасибо за отзыв, всего Вам доброго!

Лариса Сергеевна зарекомендовала себя как очень ответственный и заботливый специалист. Если она что-то просит, то только на благо пациента. Сама была пациенткой Ларисы Сергеевны и знаю, насколько качественно она выполняет свою работу.

30.10.17 21:39
Большое спасибо Вам, я очень рада, что смогла Вам помочь!

Популярные ортодонты

Тучак А. А.