Нараева Л. С. - фотография

Нараева Лариса Сергеевна
Хабаровск

без степени
Всего записалось 124 человека

Нараева Лариса Сергеевна, Хабаровск: стоматолог-хирург, 54 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

☎(4212) 78-82-84

Стоматологическая клиника «Люмьер»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о Нараева Лариса Сергеевна

У Нараевой Ларисы Сергеевны лечилась моя супруга, носила прозрачные брекеты. Нужно было поставить имплант, но места для него не было - нужно было расширять челюсть в этом месте, плюс неровные зубы. Сначала мы сомневались, возможно ли что-то сделать в таком возрасте (почти 40 лет), брекеты в моём понимании - лечение для подростков. Оказалось, что возраст - не помеха! Место расширилось за считанные месяцы, зубы ровные, мы в восторге от работы доктора! Недавно (насмотревшись на жену), и я начал лечение у доктора Нараевой, но не на брекетах, а с помощью прозрачных капп-элайнеров. Уже видны результаты, а никто даже не догадывается, что я что-то ношу - их не видно вообще! Спасибо Вам, Лариса Сергеевна, за наши ровные зубы и возможность улыбаться! С уважением, Олег и Инна М.

МегаФон

У доченьки, как поменялись молочные зубы, постоянные начали лезть криво - прямо "заборчиком". Ребенок начал комплексовать, улыбаться вообще перестала, в школе дразнили. Особенно расстраивали "вампирские" клыки - они выросли сверху от остальных зубов. По совету подруги пошла на консультацию к доктору Нараевой. Лариса Сергеевна проявила участие, очень расположила к себе как меня, так и дочку. Решили поставить брекеты в "Люмьере". Что могу сказать - в клинику мы пришли, конечно, на имя доктора, но и сама клиника очень впечатлила. Уровень сервиса отличный, все снимки делали прямо у них, администраторы - заботливые и вежливые, везде чисто, наливают кофе, на ресепшн мягкие диванчики и конфеты. Лечение у доченьки было непростым - нужно было удалять зубы, чтобы наши клыки поместились. Честно скажу - очень боялась этого, родственники говорили: "Зачем удалять здоровые зубы?". Но я решила, что если и начинать работу, то с доверием к доктору. В общем, зубки удалили очень легко и клыки в первые полтора месяца встали на место! В школе дразнить перестали и дочка стала улыбаться даже с брекетами на зубах (ставили железные). Все лечение продлилось 14 месяцев, мы очень довольны!

Все отлично!

МегаФон

Уважаемая, дорогая Лариса Сергеевна! Я делала выбор доктора по отзывам в интернете, смотрела Ваша работы на страничке в инстаграм. То, что Вы делаете- самое обыкновенное чудо! Моя жизнь очень сильно изменилась с тех пор, как я обратилась к Вам. Все мои комплексы остались в прошлом, так здорово улыбаться во все 32 зуба. Особенно хочу отметить не только Ваш высокий профессионализм и мастерство, но и человеческие качества - добросердечность, сочувствие, готовность выслушать. Поверьте, мы, пациенты, не всегда можем оценить степень проблемы, иногда из мухи делаем слона, у страха глаза велики. Очень впечатляет возможность общаться с Вами по вотсапу - все мои опасения и сомнения Вы развеяли в два счета и мне даже не пришлось ехать в клинику. Сейчас действительно могу сказать, что я нашла своего доктора в Вашем лице и с радостью рекомендую Вас всем друзьям! Успехов Вам и процветания!

Популярные ортодонты

Тучак А. А.