Нараева Лариса Сергеевна, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Нараева Лариса Сергеевна
Хабаровск

без степени
Вчера записался 1 человек

Нараева Лариса Сергеевна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 67 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

Обновлено 28.06.2019
ул. Краснореченская, д. 189
☎(4212) 78-82-84

Стоматологическая клиника «Люмьер»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Специализация

66%Неправильный прикус
18%Аномалия зуба
7%Адентия
7%Ретинированный зуб

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет

2014 Принципы функциональной коррекции у пациентов с мышечно-суставной дисфункцией
2014 Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой
2017 Техника использования брекет системы Инкогнито. Мастер класс
2017 Сертификационный курс по по лингвальной брекет системе Инкогнито
2017 Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта. Международный семинар
2018 Ортодонтическое лечение с использованием аппарата "корректор"
2018 Эволюция. 8 ключей ортодонтического лечения
2018 Ортодонтия без границ. Международный семинар

Отзывы о Нараева Лариса Сергеевна

Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Ларисе Сергеевне за ослепительную улыбку, повышенную самооценку и радость и счастье, доставленное Ларисой Сергеевной во время общения на приеме и вне. Никогда не встречала такого позитивного, лучезарного и доброго доктора (а посетила я их немало). Всегда ответит на все вопросы (пусть даже очень глупые), поддержит и поможет с гордостью пережить ношение брекет-системы. Время работы с ней заняло 1 год и 3 месяца, но результат сногсшибательный. Мне хочется улыбаться всем и везде. Родные и близкие оценили результат на самый высший балл. Рекомендую обращаться к Ларисе Сергеевне для приобретения шикарной улыбки, не пожалеете. Это доктор с большой буквы.

Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Долго искала своего врача, прочитала кучу разных отзывов. Лариса Сергеевна - мой третий доктор, к которому я пришла на консультацию и осталась в ее профессиональных руках почти на год. После консультации, которая длилась почти 2 часа (с фото и подробным описанием моей проблемы и вариантов решения), сомнений в выборе доктора не осталось. И я не ошиблась! Очень внимательный, грамотный доктор, ответит на все вопросы, подберет удобное время, все тщательно перепроверит на приеме, и как результат ее работы - мои ровные зубки спустя 11 месяцев ношения брекетов. Лариса Сергеевна - спасибо Вам огромное!

24.05.19 03:01
Как здорово, что результат лечения радует Вас! Я очень старалась! Желаю побольше улыбок,счастья и радости!
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

К Ларисе Сергеевне обращение было после того, как обратилась в клинику "Люмьер"для того, чтобы поставить импланты. Но ситуация с моей челюстью оказалась куда сложнее, поэтому самым адекватным вариантом было передвигать зубы и ставить вместо двух имплантов три. Лариса Сергеевна взялась за мой непростой случай с легкостью и решила вопрос за 1,5 года! Она сразу объяснила, как мы будем действовать, чего будем ждать и сколько времени! Очень благодарна ей за профессиональный подход и бережное отношение!

15.05.19 10:03
Наталья, спасибо вам за доверие и позитивный отзыв! Было приятно работать с вами.
10.05.19 21:43
Наталия, искренне благодарю за добрые слова! Ваш клинический случай- яркий пример преимущества комплексного подхода в стоматологии- когда работает команда специалистов,то и итоговый результат получается просто чудесным! Счастья Вам,улыбок и радости!
Новый отзыв