Нараева Л. С. - фотография

Нараева Лариса Сергеевна
Хабаровск

без степени
Последняя запись 5 часов назад

Нараева Лариса Сергеевна, Хабаровск: стоматолог-хирург, 56 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

☎(4212) 78-82-84

Стоматологическая клиника «Люмьер»
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о Нараева Лариса Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Какие у меня были ужасные зубы и кошмарный прикус до посещения, вспомнить страшно. Было очень некрасиво, я комплексовала улыбаться, помню на первом приеме Лариса Сергеевна попросила широко улыбнуться, а я поймала себя на мысли, что не умею так, представляете? Работа была долгая, помимо брекет-системы, была установка мини-винтов, чтобы выравнять линию улыбки, вся работа заняла 2 года, но оно того стоило! Показываю фото своим родным и все довольны - говорят не сравнить, что было и как стало! Я очень довольна работой Ларисы Сергеевны, очень внимательная, приятная даже просто в общении поболтать на приеме обо всем, очень рада, что мы с ней познакомились и вышло такое хорошее сотрудничество! Если бы вернуть время назад, жалею только о том, что не пришла раньше.

20.07.18 04:56
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Да, лечение было непростым и требовало много терпения со стороны пациента. И мы справились на отлично! Большое спасибо за позитивный настрой,веру в победу( и в своего доктора). Счастья, любви и улыбок Вам!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

Уже два года как работаю с Ларисой Сергеевной. Потрясающий врач. Мне помогла в достижении цели - идеальной улыбки. Все спланировали, что и как лечить, когда и как нам ставить брекеты. Все было в соответствии с моими просьбами, чтобы сделать ровные зубки. Я попросил - вот есть у меня 9 месяцев, сможете мне выровнять зубы брекетами к выпускному? Лариса Сергеевна смогла. Постоянно трудилась и переживала за мои зубы. Всегда находила для меня время. Она настоящий профессионал. Плюс еще так аккуратно и с заботой все делает...

Все супер.

20.07.18 04:54
Дорогой Руслан, и мне было тоже приятно работать с Вами! Наш результат-общая заслуга! Здоровья Вам и успехов)
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189

У Нараевой Ларисы Сергеевны лечилась моя супруга, носила прозрачные брекеты. Нужно было поставить имплант, но места для него не было - нужно было расширять челюсть в этом месте, плюс неровные зубы. Сначала мы сомневались, возможно ли что-то сделать в таком возрасте (почти 40 лет), брекеты в моём понимании - лечение для подростков. Оказалось, что возраст - не помеха! Место расширилось за считанные месяцы, зубы ровные, мы в восторге от работы доктора! Недавно (насмотревшись на жену), и я начал лечение у доктора Нараевой, но не на брекетах, а с помощью прозрачных капп-элайнеров. Уже видны результаты, а никто даже не догадывается, что я что-то ношу - их не видно вообще! Спасибо Вам, Лариса Сергеевна, за наши ровные зубы и возможность улыбаться! С уважением, Олег и Инна М.

20.07.18 04:53
Большое спасибо,очень рада, что лечение в нашей клинике вам понравилось! Успехов и здоровья вам!

Популярные ортодонты

Хонская Н. П.