Жубоева Мадина Аминовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Гинеколог-эндокринолог
9.2

Жубоева Мадина Аминовна
Хабаровск

Жубоева Мадина Аминовна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2020

пер. Ленинградский, д. 9

• 1992
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1993
    Кабардино-Балкарский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Гитероскопия

Жубоева Мадина Аминовна
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить слова благодарности данному врачу от Бога. 8 лет скитаний по врачам своего города (Комсомольск-на-Амуре) не принесли никаких результатов. Бесплодие и нарушение МЦ как было, так и оставалось. А самый мой страх - молочница, повторяющаяся чуть ли не каждый месяц. Её лечили, назначая стандартные свечи. И все. Симптомы уходили, потом возвращались. И со всем этим я попала случайно к Мадине Аминовне. И она не просто стала лечить мои болячки, а находить причины их возникновения. Теперь о молочнице я не вспоминаю лет 5. У меня красавица-доченька 2-х лет. И это все благодаря Мадине Аминовне. Мне не жалко ни сил, не времени, ни денег, что потрачены за 2 года лечения. А иногда мне приходилось по 2 раза в неделю ездить из Комсомольска в Хабаровск на осмотр. Руки уже просто опускались. Но Мадина Аминовна всегда вселяла надежду. Сопереживала. Не давала падать духом. Даже не разрешила идти на операцию. Сказала: "Сама родишь". Спасибо большое Мадине Аминовне!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Искренне люблю и уважаю этого врача. Человек с большой буквы. Осматривает бережно, очень тактичная, высокопрофессиональная, полностью ей доверяю. Никогда не назначит лишнего, не пугает понапрасну, поддерживает, с ней знаешь, что здоровье в надежных руках! Наблюдалась у нее с 2017 года, потом в 2018 вела у нее беременность. Даже немного жаль, что теперь не вижу Мадину Аминовну так часто! Потрясающий врач и женщина! Пусть таких докторов будет больше! Здоровья, благодарных пациентов! Всем ее рекомендую.
Не понравилось
Ничего, все отлично.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, очень внимательная, всё объяснит, назначает всё только по делу!
Наконец-то нашла своего врача! Целый год анализов, походов по разным специалистам, куча лекарств без конца. Летом записалась, по очередной рекомендации, именно к этому доктору. Жалею только, что не смогла попасть к ней раньше! Всё по полочкам разложила, объяснила, осмотр проводит очень аккуратно. Лишнего не назначает, да и оказалось, у меня и лечить было нечего. 🤦🏻‍♀️ Теперь веду у неё беременность! Как хорошо, что есть у нас такие доктора в городе.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мадина Аминовна стала ангелом-хранителем нашей семьи! Столько потерь, столько скитаний в поисках помощи грамотного специалиста, я ее нашла... Волей случая кто-то из пациентов отказался от приема, и мне предложили окошко! С первого взгляда на нее весь груз моих проблем и горестей растворился в небытии! Спустя 4 месяца в руках счастливый тест, а еще через 8 месяцев - первый и такой долгожданный крик нашей доченьки! Это безумно опытный доктор, чуткой души человек, словно мама вторая, взяла за руку однажды и не отпустила. Не оставила с проблемой один на один, всегда рядом 24/7, в любое время суток поддержит, подскажет, настроит, успокоит! Как за каменной стеной с таким доктором! Столько счастливых семей обрели малышей благодаря ее знаниям и опыту. Руки золотые! Каждый осмотр - касание крыльев бабочки. Беременность на одном дыхании, ни доли сомнений, только уверенность в положительном исходе. Добрее и заботливее не найти. Когда она успевает все, это загадка! И на УЗИ сама посмотрит, и манипуляции внутриматочные безболезненно максимально проведет, и подскажет, где и когда какие анализы сдать, все расшифрует и объяснит, разложит по полочкам. Каждый прием, дверь открывается, а за столом ласковое солнышко улыбается. И сразу на душе тепло и уже ничего не страшно. Очень рекомендую тем, кто отчаялся и уже потерял надежду. Она не даст вам опустить руки, не позволит сдаться, а твердо и уверенно поведет за собой к отличным результатам лечения и планирования.
Не понравилось
Одно "но"... Столько желающих попасть на прием в эти чуткие руки, что иногда приходится подолгу ждать записи. Но это, скорее всего, говорит только о востребованности данного специалиста!
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова.Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Прекрасный врач, была на приеме впервые 19.10.2019. Все объяснила без лишних слов, доступно и понятно. Провела осмотр, назначила необходимые анализы: даты, что и когда надо сдать. Объяснила возможную причину нарушений. Очень добрая, выслушала все. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Отличный врач! Пришла к Мадине Аминовне в медцентр "Лекарь" по советам девочек из чата ЭКО! Очень внимательна, грамотно всё объясняет, поддерживает! В кабинете у такого врача очень приятно находиться, т. к. врач дружелюбная, и все страхи в момент исчезают! Так что, если боитесь гинекологов, идите к Мадине Аминовне!
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Понравилось
Наблюдаюсь по беременности у этого врача, отличный специалист, профессионал своего дела. Спасибо за внимание и профессионализм. Назначает только необходимые лекарства и обследования. Никаких лишних и затратных лекарств. Всегда поможет и посоветует как и что делать. Приятная в общении. Отвечает и консультирует даже по WhatsApp.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Замечательный врач, специалист своего дела. Всегда внимательно выслушает, если нужно - поддержит и назначит эффективное лечение. Наблюдаюсь у Мадины Аминовна уже 1 5 года. Когда узнала о беременности, вопрос выбора врача даже не стоял. Вежливый и грамотный специалист. Что называется - врач от Бога!
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Обожаю Мадину Аминовну. Очень располагает к себе. Никогда не прописывает лишних анализов и лекарств. Это самый лучший гинеколог в городе. Лечит аккуратно и без фанатизма. Доктор от Бога!
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Мадина Аминовна лучший женский доктор! Очень грамотная, тактичная. Ходить к ней на приём одно удовольствие! +100 из 10 возможных. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Уже 8 лет наблюдаюсь только у Мадины Аминовны. Замечательный врач, вела 2 беременности, и за третьим ребенком только к ней! Всегда относится с пониманием, заботой, внимательна к пациентам.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Мадина Аминовна - лучший врач, которого я встречала. Решила мою проблему, хотя другой врач ставил другой диагноз, который требовал радикальных мер. Мадина Аминовна невероятно тактичная, добрая, заботливая. Ее профессионализм не оставляет никаких сомнений. Лучший врач-гинеколог г. Хабаровска.
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Только что вышла от неё и еду домой довольная. Начиталась отзывов, посмотрела рейтинг, думаю: "Не может же быть плохим врач, если все, как один, говорят только хорошее?" И, действительно, это оказалось так. Все объяснит (я сама будущий специалист этой сферы и люблю, когда объясняют все), чётко расставит приоритеты, никакой алчности. В общем, респект Мадине Аминовне.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Врач с большой буквы, грамотный специалист. Я в восторге, мне очень понравился приём. От неё идёт душевная теплота, доброта. Я довольна, что нашла своего доктора и мои мучения закончатся. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
По рекомендации обратилась к Мадине Аминовне и не пожалела, я давно не встречала такого отзывчивого, понимающего и с большой буквы специалиста. Спасибо вам, Мадина Аминовна, за то, что вы есть, вы врач по призванию, любящий свою работу.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Хороший, внимательный врач. Только положительные эмоции. Спасибо Вам за всё, что сейчас есть! Вы специалист с большой буквы.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Очень грамотный специалист, очень располагает к себе. На приеме все расспросила, осмотр прошел очень легко, грамотно назначено лечение, все разъяснила, как и что принимать и какие анализы нужно сдать, и как к ним готовиться. Я очень долго искала своего доктора и рада, что я его нашла.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы выбрали своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Замечательный врач. От нее исходит теплота, как от мамы. Лечение всегда адекватное, отношение внимательное и участливое. Приятно приходить к профессионалу.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Мадина Аминовна - замечательный, душевный доктор. Пришла к ней с проблемой, она выслушала, успокоила и стала принимать меры, чтобы решить. Вот уже как год обращаюсь к ней, назначает лечение, не требующее больших затрат и по существу. Не настаивает на каких-либо лабораториях, всегда даст время обдумать и в любое время рада видеть. Без труда не вынешь рыбку из пруда. Надеюсь, что цель скоро будет достигнута. Может в наше время не хватает отзывчивых докторов, но Мадина Аминовна - лучшая...
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень рада, что попала на прием к Мадине Аминовне. Она очень хороший специалист. Всегда выслушает и посоветует нужное лекарство. Очень отзывчивая, понимающая, чуткая и внимательная. Был и осмотр, и анализы. У меня нет медицинского образования, но я все поняла, что она мне объясняла, потому что Мадина Аминовна все рассказывает доступным языком. Буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за выбор наших специалистов!
Мадина Аминовна - самый мой любимый доктор! Я всегда боялась гинекологов, пришлось повидать многих, но пошла по отзывам к ней и не прогадала, она лучше всех, очень аккуратна всегда опрятна вежлива. Подошла к моей проблеме очень серьёзно и наконец-то назначила грамотное лечение, которое никто никогда не мог назначить! Я считаю ее очень большим профессионалом, она лучшая! Посоветовала моим подругам и они остались в восторге! Спасибо вам огромное за ваш труд, ваше спокойствие и уверенность, которое так необходимо, когда боишься всего, теперь я ваш постоянный клиент! Желаю вам здоровья, семейного счастья и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Мой любимый врач! 👍Лишнего не назначает и не разводит на деньги. Всегда внимательна, даже если и выглядит уставшей. Рекомендую!
Медицинский центр «Снегири»
Отличный врач! Спокойная, внимательная и очень неравнодушная! Смотря, анализы говорит: "Я расстроена, или нет". Мне назначила грамотное лечение, без дополнительных дорогих анализов, я очень довольна. Я очень мнительная, поэтому я довольна на все 100%.
Медицинский центр «Снегири»
  Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Мадина Аминовна - замечательный врач! Наблюдаюсь у нее уже третий год. Всегда точный диагноз и правильное лечение. Всегда отвечает на все вопросы и все объясняет от чего и почему. Свое здоровье доверяю только ей.
Медицинский центр «Снегири»
Когда говорят: "Доктор - это профессия от Бога", - это про Мадину Аминовну. Благодаря ей хожу беременная уже 5 месяцев. Таких как она единицы, и как врач, и как человек. Я к ней иду даже, когда на прием не надо, просто поговорить. От нее выходишь с уверенностью, что жизнь прекрасна и удивительна! Так что, девочки, кому нужен результат - это к ней! Мадина Аминовна, миленькая моя, спасибо Вам за Все!
Медицинский центр «Снегири»
Была у Жубоевой в Снегирях. Отличный доктор. Она милая и внимательная. Мне очень понравилось. Самое главное никакого развода, как это делают в других клиниках.
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Врач отличный, наблюдаюсь у нее более 2-х лет и никогда она меня не подводила, всем рекомендую. Очень внимательная и всегда позитивная.
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Ходила на прием к Жубоевой, что хочу сказать. Изначально была довольна. Хотя при моем посещении ни разу не посадила меня на кресло. При последнем моем визите со всеми анализами назначила лечение, только лечили непонятно, что. Инфекцию, которой нет. Я с сумасшедшими глазами побежала в аптеку, потратила 6000 рублей. Но все как-то не решалась начать лечение. Сходила еще к двум врачам, которые специализируются именно на инфекционных заболевания. Сказали, что все в норме, никакой хламидии в крови у меня нет. Теперь не знаю, куда девать купленные препараты. Обидно, конечно, и жалко потраченных нервов и денег не только на лекарства, но и на некомпетентного врача.
Медицинский центр «Снегири»
Добрый день! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
Великолепный врач, пропускает твои проблемы через себя, очень детально отслеживает беременность, заряжает позитивом и всё получается!
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Врач прекрасный, всегда поможет и ответит на любые вопросы. Очень внимательная, добрая. Врач от Бога!