Жубоева Мадина Аминовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Жубоева Мадина Аминовна
Хабаровск

Жубоева Мадина Аминовна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

1992 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
1993 Кабардино-Балкарский государственный университет (акушерство и гинекология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

2014 Гитероскопия

Отзывы о Жубоева Мадина Аминовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мадина Аминовна - лучший врач, которого я встречала. Решила мою проблему, хотя другой врач ставил другой диагноз, который требовал радикальных мер. Мадина Аминовна невероятно тактичная, добрая, заботливая. Ее профессионализм не оставляет никаких сомнений. Лучший врач-гинеколог г. Хабаровска.

30.03.19 01:19
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А

Только что вышла от неё и еду домой довольная. Начиталась отзывов, посмотрела рейтинг, думаю: "Не может же быть плохим врач, если все, как один, говорят только хорошее?" И, действительно, это оказалось так. Все объяснит (я сама будущий специалист этой сферы и люблю, когда объясняют все), чётко расставит приоритеты, никакой алчности. В общем, респект Мадине Аминовне.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А

Врач с большой буквы, грамотный специалист. Я в восторге, мне очень понравился приём. От неё идёт душевная теплота, доброта. Я довольна, что нашла своего доктора и мои мучения закончатся. Всем рекомендую.

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись Последняя запись 4 часа назад
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.

Щербакова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Щербакова О. Г.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 13 человек
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.
пер. Ленинградский, д. 9