Гребеняк Ольга Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Хабаровск
6.7

Гребеняк Ольга Алексеевна
Хабаровск

Гребеняк Ольга Алексеевна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2019

Гребеняк Ольга Алексеевна
Гребеняк Ольгу Алексеевну помню еще когда она работала в Перинатальном центре. Жаль, что она сейчас там не работает. У меня была сложная операция. Только благодаря Ольге Алексеевне, у меня и моего ребенка все хорошо. Золотые руки, профессионал своего дела. В Иммунореабилитационном центре собрала самых лучших докторов. Сложно к ней попасть на прием, но это надежно. Всем рекомендую! Я думаю, что в рекламе она не нуждается, все ее знают! Спасибо большое ей за ее труд!
22 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
22 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Перенатадьный центр
Ольга Алексеевна - врач с большой буквы, спасибо ей большое. Таких бы специалистов побольше. Спустя года посетила своих пациентов, все в мелких детальках рассмотрит, расскажет, и не разу мимо.
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Только Ольга Алексеевна грамотно сделала УЗИ, все увидела (другие заключения были под вопросами), очень внимательно выслушала всю историю, подробно показала, ответила на все мои вопросы! Очень приятная женщина, к ней шла с волнением, а вышла из кабинета с четкой уверенностью о своей проблеме. Конечно, небо и земля, по сравнению с бесплатной ЖК!
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Наблюдалась у Ольги Алексеевны еще в Перинатальном центре одиннадцать лет назад. На приеме была как дома, очень комфортно. Врач изумительный. Дай Бог ещё раз забеременеть и наблюдаться буду только у Ольги Алексеевны. Где-то здесь в отзывах прочитала "чувствуется уровень клиники". Хочется добавить, что это не уровень клиники, это человек такой. Как говорится, не место красит человека, а человек место.
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Понравилось
Профессионал своего дела! Один из лучших специалистов Дальнего Востока! Делится опытом и обучает других врачей УЗИ Дальнего Востока! Всегда подробно посмотрит на УЗИ и на все вопросы ответит грамотно! Советую только к ней в ООО Иммунореабилитационнвй центр! Хожу только к ней и советую всем своим знакомым! И то записаться можно только за месяц, а то и более, много желающих!
Супер специалист! Таким и отзыв написать совсем не лень. Прекрасно помню, как внимательно и заботливо проводилось УЗИ, рассматривали ручки, ножки, пальчики и совсем неторопливо! Не было такого, чтобы абы как посмотреть и отпустить, да следующих принять. Ольга Алексеевна дала все необходимые советы и всегда радушно принимала снова! Рекомендуем всем, классная, как человек и, как специалист.👍🏼
Основательно так посмотрела меня доктор, была предельно внимательна на обследовании и не торопилась. Общается вежливо, культурно. Чувствуется уровень клиники. Приятно иметь дело с такими специалистами. Я запомнила фамилию этого узиста и теперь в следующий раз на УЗИ запишусь уже специально к ней.