Коломиец Елена Вадимовна, терапевт, эндокринолог - Хабаровск

Коломиец Елена Вадимовна
Хабаровск

Коломиец Елена Вадимовна, Хабаровск: терапевт, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

☎(4212) 78-82-39

Медицинский центр «Снегири»

Высшее образование

1991 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
1998 Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапия)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндокринология)

Отзывы о Коломиец Елена Вадимовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Первичный прием у Коломиец Елены Вадимовны мне очень понравился. Я искала хорошего врача-эндокринолога и, ориентируясь на положительные отзывы, решила записаться именно к этому специалисту. Я осталась довольна приемом. Я обратилась к этому врачу с конкретной проблемой. У меня с собой были результаты некоторых анализов, я пришла к доктору подготовленная. Врач все внимательно изучала, задавала наводящие вопросы и направила меня на сдачу анализов. Но доктор поставила мне предварительный диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Врач все детально рассказала по моей проблеме и расспросила. Было видно, что доктор заинтересована в оказании мне помощи, она внимательно и серьезно отнеслась к моей проблеме. Врач показалась мне очень корректной, вежливой и компетентной. Мой прием начался во время и без задержек. По продолжительности он длился полчаса, а, может, и больше. После получения результатов анализов я запишусь именно к этому доктору. Я обязательно буду рекомендовать Елену Вадимовну всем своим знакомым.

22.02.19 10:31
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Елене Вадимовне (эндокринологу) за добросовестное отношение и профессионализм. Внимательная и отзывчивая к чужим проблемам, не назначает ненужных лекарств (это для меня главное). Раньше пила таблетки пачками, потому что не могли подобрать другие доктора. Здесь все по делу. Мне очень понравилось! Спасибо.

15.01.18 08:57
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
-2.0 Ужасно Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39

Обращаясь к платному терапевту ожидала, что знания и рекомендации будут значительно отличаться от терапевта в поликлинике. Но нет... Ушла с глубоким разочарованием. Да, согласна со всеми вышеперечисленными качествами доктора - вежливая, спокойная, приятная, выслушает, но... Ни как эндокринолог, ни как терапевт врач не показал себя. После приема осталось ощущение, что за деньги просто сходила на мини-прием к психологу, чтобы рассказать о своих болячках, меня выслушали, улыбнулись, пожалели и все. Врач не произвел ни должного осмотра, ни владеет какими-то знаниями о препаратах. Прежде посещала другого специалиста и разница колоссальная, к сожалению, в этот раз он был в отпуске. Поверив хвалебным отзывам здесь, я записалась к Е. В. И время, и деньги были потрачены зря.

09.01.18 08:45
Здравствуйте! Если данный инцидент случился в клинике Снегири, приносим свои глубочайшие извинения и просим связаться с нами для дальнейшего урегулирования случившейся ситуации.

С уважением, исполнительный директор медицинского центра Снегири Валентина

Популярные терапевты