Овчинникова Лариса Леонидовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Хабаровск
7.4

Овчинникова Лариса Леонидовна
Хабаровск

Овчинникова Лариса Леонидовна, Хабаровск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 10.10.2019

Гинеколог — от 1800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽ Детский гинеколог — от 1600₽
пер. Ленинградский, д. 9

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза качества медицинской помощи)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроскопия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Овчинникова Лариса Леонидовна
Понравилось
Лариса Леонидовна - очень хороший врач, высококвалифицированный, очень внимательная. Всегда все объяснит, если что-то непонятно, расскажет и распишет! Наблюдаюсь у неё уже два года, очень мне нравится как человек, в меру строгая и очень приятная в общении. Спасибо Ларисе Леонидовне за её работу! Всем советую этого врача.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Великолепный специалист! Прекрасно знает свою работу, всегда пытается докопаться до причины и устранить ее, очень хорошо информирует пациентов, много процедур умеет делать. Очень осознанная, что свойственно врачам не часто. Ответственная. Я очень благодарна Ларисе Леонидовне.
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Лариса Леонидовна отличный врач! Очень внимательная и легко располагающая к себе. Доверие к врачу появилось с первых минут приема. Все подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Не назначает не нужные анализы и лечение. Делает все очень аккуратно и безболезненно. Буду и дальше наблюдаться только у Ларисы Леонидовны.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Мне тоже не понравилась консультация этого врача, очень высокомерная, как будто я с улицы пришла, хотелось разрыдаться, просто развернуться и уйти, но я не такой человек, может, как специалист она и грамотный, но отношение к людям... Больше к ней ни за что! Первый раз с таким сталкиваюсь...
Медицинский центр «Снегири»
Большое спасибо за ваше внимание к нашему центру. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого пациента. Мы сожалеем, что во время вашего визита не все прошло гладко. Пожалуйста направьте более подробную информацию с описанием проблемы на почту Мы разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем...
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Лариса Леонидовна мне понравилась. Конкретная, четкая, строга немного, но профи чувствуется сразу. Вызывает доверие, что очень важно. Подробно разъясняет причины и следствия, перспективы. Собираюсь на повторный прием. Жаль, что я иногородняя. Хотелось бы наблюдаться у нее постоянно.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Сегодня была на приеме у Ларисы Леонидовны, замечательный человек! Врач, который действительно хочет и может вылечить! Всех благ вам!
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Была на приеме у Овчинниковой Л.Л. По факту посещения могу сказать, что очень довольна тем, что доктор уделила мне внимания столько, что прием ощущался не как на "массу", а индивидуально, персонально для меня! Спасибо! Анна Валерьевна.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за выбор наших специалистов!Здоровья Вам и Вашим близким!.
Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Лариса Леонидовна как врач мне нравится, а я сменила их уже немало! Самое главное, что никогда не назначит препараты, процедуры или обследования безосновательно, обязательно сначала убедится в необходимости этого. Многие процедуры умеет делать сама, например эрозию прижечь или сделать гистероскопию, это плюс, не приходится "ходить по рукам". Говорит прямо, а мне именно это и нужно, не люблю, когда ходят вокруг да около. Как человек хорошая, может, характер и не мягкий, но это совсем не на главных планах, главное - результат! Чего и жду от нашего сотрудничества.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Несколько лет мучилась от болезненных менструаций, боли были прям невыносимыми, только на обезболивающих препаратах жила в эти дни. Лариса Леонидовна провела полное обследование, нашла причину моих бед и вылечила. Прошло более полугода после окончания лечения, у меня безболезненная жизнь во время женских дней. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаЯнварь 2018
Овчинникова Лариса Леонидовна на моей первичной консультации, показалась мне очень приятной женщиной. Как доктор, она меня вполне устроила. Она взяла анализы и назначила лечение. Считаю, что она вполне достаточно уделила мне времени и внимания. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаДекабрь 2017
Овчинникова Лариса Леонидовна очень хорошо провела мою первичную консультацию. У нее было уважительное ко мне отношение. Она очень аккуратно провела осмотр и назначила дополнительные анализы и процедуру УЗИ. По моему мнению, она профессионал. Я пришла бы к ней снова.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо, что доверяете нашим докторам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось. Посмотрела отзывы на сайте и решила прийти к Ларисе Леонидовне. На мой взгляд, она грамотный специалист. Достаточно ответственная. Назначила мне обследование. Сейчас прохожу его. Еще обратилась бы к ней в случае необходимости.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
С уважением , главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Первое впечатление о докторе Овчинниковой Ларисе Леонидовне осталось очень хорошее. У нее было очень уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Она понравилась мне, как профессионал в своем деле. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Овчинникова Лариса Леонидовна хорошо относится к пациентам. Она строгая, что является для меня положительным качеством. Все хорошо и подробно объясняет. Грамотный доктор. Лечения мне не потребовалось. Если бы возникла потребность, я б пошла к ней. Рекомендую.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Лариса Леонидовна простой и коммуникабельный врач. Прием прошел хорошо и в доброжелательной обстановке. Внимательное отношение к пациенту отмечу после первого приема. Врач понравилась. Обозначила мне план обследования. Буду наблюдаться дальше у доктора Очинниковой Л.Л.
Здравствуйте.Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаСентябрь 2017
Была у этого специалиста в первый раз и теперь решила, что навсегда она мой врач))) Я в восторге от ее замечательного отношения, от ее ответственности. Лариса Леонидовна очень приятная и располагающая женщина. Как специалист и доктор обладает всеми нужными качествами.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, рад, что Вы выбрали своего врача. Здоровья Вам. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хорошая женщина! На все вопросы отвечает вообще без проблем, не то что в бесплатных поликлиниках-клещами не вытянешь. Что касается лечения, то, на мой взгляд оно помогает, потому что мне становится гораздо лучше.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Готовы Вам помочь пр необходимости. С уважением,главный врач Е.Руфов.
Врач от бога! Сколько врачей я обошла за 10 лет и наконец-то нашла. Спасибо Ларисе Леонидовне. С ней я могу быть спокойна. Полностью ей доверяю.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, полностью с Вами согласны.Спасибо за отзыв. С уважением , главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Овчинникова Лариса Леонидовна мне очень понравилась. Внимательное отношение к пациенту. Обратилась за консультацией и получила все в полном объеме. Очень довольна посещением врача, все прошло хорошо. Такого специалиста буду советовать знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Советуйте знакомым, Лариса Леонидовна всегда и в любую минуту Вам поможет. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Замечательный врач! Очень понравилась. Обращалась к ней с ребенком, которому предыдущий врач назначила неправильное лечение. Очень благодарна за грамотный и чуткий подход.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, Лариса Леонидовна серьезный грамотный врач.Благодарим за отзыв, здоровья Вам и удачи.
С уважением, главный врач Е.Руфов.
Врач не обязан нравиться или нет! Овиникова Лариса Леонидовна - это человек на своём месте! Сделала мне две лазерных операции. И благодаря ей у меня сегодня двое деток. А так, семь лет по гинекологом. Благодарна ей по гроб жизни. Спасибо, что такие врачи вообще есть!
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья Вам и Вашим детям.
Слова благодарности обязательно передам Ларисе Леонидовне.
С уважением, главный врач Е.Руфов
Согласна, что специалист квалифицированный. 12 лет назад случайно попала к Ларисе Леонидовне - мои проблемы решила при помощи лазерной хирургии. Вновь эндометриоз вернулся только через 12 лет, и то после выскабливания матки. Нравится её подход к проблеме. Согласна с вышеописанными положительными характеристиками относительно данного врача.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за отзыв о профессионализме нашего сотрудника.
С уважением, главный врач Е.Руфов.
Очень нравится мне Лариса Леонидовна! Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет, ни разу не пожалела и ни разу она меня не разочаровала. Грамотный, знающий специалист и прекрасный человек. Всегда успокоит, когда я в очередной раз собираюсь помирать. Люблю умных людей с чувством юмора. Лечение всегда по делу: чёткое и ясное. Что называется "мой" доктор. До сих пор благодарна коллеге, которая мне ее посоветовала.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, мы тоже рады, что Лариса Леонидовна работает и раскрывает свой талант и в нашем центре.Благодарим Вас за прекрасный отзыв о коллеге.
С уважением, главный врач Е.Руфов
Долго искала врача-гинеколога, прочитала много отзывов и комментариев насчёт работы Ларисы Леонидовны. Были и положительные, были и отрицательные, но отрицательные касались только её характера и манеры общения с пациентами. И всё же решилась записаться к ней на приём, и никогда в жизни не пожалела об этом. Как врач, она очень отличный специалист, и поставила мне верный и точный диагноз, и решила все мои проблемы. А много лет ходила по врачам, и результат был ноль. Только она назначила мне правильное лечение, и всё было хорошо. И неважны её характер и манера общения с пациентами - важен её результат. А её результат - это моё здоровье.
Хабаровский диагностический центр
Благодарю Вас за отзыв о враче акушере-гинекологе Овчинниковой Ларисе Леонидовне. Будем рады видеть Вас в нашем центре.Здоровья Вам и всех благ.
Главный врач Е.Руфов.
Хочу поделиться... Может моё мнение кому-то поможет... У меня беременность 5 недель, УЗИ "плохое", поэтому было принято решение о прерывании. Долго писать, как меня, с клиники "****** *", мягко сказать, "отфутболили", пройдя при этом у них полное обследование с анализами. Так вот, вся в слезах, я случайно попала на прием в "Снегири". Со мной разговаривал профессионал, который четко дал понять, что всё будет хорошо. И уже ни секунды я не сомневалась в положительном результате. Лариса Леонидовна Овчинникова - врач с правильным взглядом на методы лечения и ведения, врач, который заинтересован во мне. Я хочу сказать огромное спасибо, за понимание, за отношение, за результат!
Делала у неё медикаментозное прерывание беременности. Не понравилась ни как врач, ни как человек. Если бы не поджимали сроки, отказалась бы от её услуг. Приём вела отвратительно, рекомендаций никаких не дала. За такие деньги, отношение к пациенту может быть гораздо лучше! Не рекомендую данного врача.
Я наблюдалась у Ларисы Леонидовны. Характер у нее своеобразный, бывает иногда не в настроении, даже бывало, что ругала меня серьезно, сначала было неприятно, но потом я поняла, что она по делу отчитывала. Как специалист очень грамотная, все делает основываясь на анализах, ничего от себя и на глазок не прописывает. Результат лечения отличный, я поправилась. Потом несколько раз ходила на осмотры, уже никаких конфликтов не было, нормально с ней пообщались, она аккуратно посмотрела и дала много советов хороших. Если нужен по-настоящему знающий гинеколог, я ее рекомендую однозначно.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Характеры у всех разные. Руки золотые. Желаем Вам здоровья, удачи. Будем всегда рады видеть Вас в нашем центре.
В прошлом году я наблюдалась и лечилась у гинеколога Ларисы Леонидовны, с начала этого решила перейти в другую клинику, поскольку материально там менее затратно получалось. Но за неполных четыре месяца общения с моим новым гинекологом я успела сто раз пожалеть, что приняла такое решение. В итоге вернулась снова к Овчинниковой, и уже никаких денег не жалко, экономить на свое здоровье — гиблое это дело. Я очень благодарна Ларисе Леонидовне за грамотный подход к лечению и неизменно вежливое, тактичное общение. Недаром говорят, что всё познается в сравнении!