Овчинникова Лариса Леонидовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Хабаровск

Овчинникова Лариса Леонидовна
Хабаровск

без категории
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Овчинникова Лариса Леонидовна, Хабаровск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

☎(4212) 78-82-39

Медицинский центр «Снегири»
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Высшее образование

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза временной нетрудоспособности)
2009 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза качества медицинской помощи)
2009 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроскопия)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Овчинникова Лариса Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Лариса Леонидовна отличный врач! Очень внимательная и легко располагающая к себе. Доверие к врачу появилось с первых минут приема. Все подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Не назначает не нужные анализы и лечение. Делает все очень аккуратно и безболезненно. Буду и дальше наблюдаться только у Ларисы Леонидовны.

25.11.18 06:22
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мне тоже не понравилась консультация этого врача, очень высокомерная, как будто я с улицы пришла, хотелось разрыдаться, просто развернуться и уйти, но я не такой человек, может, как специалист она и грамотный, но отношение к людям... Больше к ней ни за что! Первый раз с таким сталкиваюсь...

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Лариса Леонидовна мне понравилась. Конкретная, четкая, строга немного, но профи чувствуется сразу. Вызывает доверие, что очень важно. Подробно разъясняет причины и следствия, перспективы. Собираюсь на повторный прием. Жаль, что я иногородняя. Хотелось бы наблюдаться у нее постоянно.

20.09.18 04:18

Популярные гинекологи

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Винникова Лариса Рафаильевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
от 2000 р.
Винникова Л. Р.
(4212) 78-82-39
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Овчинникова Лариса Леонидовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Овчинникова Л. Л.

Овчинникова Л. Л.