Овчинникова Лариса Леонидовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Хабаровск

Овчинникова Лариса Леонидовна
Хабаровск

без категории
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Овчинникова Лариса Леонидовна, Хабаровск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 26.02.2019
пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза временной нетрудоспособности)
2009 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (экспертиза качества медицинской помощи)
2009 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроскопия)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Овчинникова Лариса Леонидовна

Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Великолепный специалист! Прекрасно знает свою работу, всегда пытается докопаться до причины и устранить ее, очень хорошо информирует пациентов, много процедур умеет делать. Очень осознанная, что свойственно врачам не часто. Ответственная. Я очень благодарна Ларисе Леонидовне.

27.02.19 05:36
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Лариса Леонидовна отличный врач! Очень внимательная и легко располагающая к себе. Доверие к врачу появилось с первых минут приема. Все подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Не назначает не нужные анализы и лечение. Делает все очень аккуратно и безболезненно. Буду и дальше наблюдаться только у Ларисы Леонидовны.

25.11.18 06:22
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Мне тоже не понравилась консультация этого врача, очень высокомерная, как будто я с улицы пришла, хотелось разрыдаться, просто развернуться и уйти, но я не такой человек, может, как специалист она и грамотный, но отношение к людям... Больше к ней ни за что! Первый раз с таким сталкиваюсь...

Новый отзыв

Трусиков Максим Сергеевич, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Трусиков М. С.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пугачева Ирина Михайловна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Пугачева И. М.
(4212) 51-66-97

Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.

Шашкова Людмила Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск