Мохунь Ирина Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, лазерный хирург - Хабаровск

Мохунь Ирина Владимировна
Хабаровск

без степени
Всего записалось 123 человека

Мохунь Ирина Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, лазерный хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
Акушер - от 2100 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Детский гинеколог - от 1475 р.
Лазерный хирург - от 2000 р.

Специализация

8%Маточное кровотечение
3%Беременности невынашивание

2011-н. в.ООО "Ланта"
Врач акушер-гинеколог

1993 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

2012 «Лазерная Гинекология», Государственный научный центр лазерной медицины
2013 краткосрочное повышение квалификации по программе «Гистероскопия», КГБОУ ДПО ИПКСЗ

Отзывы о Мохунь Ирина Владимировна

проверено
20.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Проходила обследование РКС у гинеколога Мохунь И. В. Ею были обнаружены три полипа и предложена операция за 8000. Обследование вызвало у меня подозрение и я обратилась к доктору медицинских наук ***. В заключении было указанно, что никаких полипов нет. Удалять лазером ничего не надо. Ужас! Если вы не враг своему здоровью, никогда не обращайтесь в этот центр.

21.03.19 11:05
Наталья Викторовна, в железнодорожной больнице не ведет прием доктор медицинских наук. Не вводите людей в заблуждение.
И в заключении, выданном Вам на руки в железнодорожной больнице, написанных Вами фраз нет. В заключении РКС не пишутся рекомендации.
Мы просили Вас обратить внимание, что исследование РКС на полипоз цервикального канала НЕ ПРОВОДИТСЯ ВО ВТОРУЮ ФАЗУ ЦИКЛА.
Конфликтная комиссия.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

К сожалению, вынуждена поделиться нехорошим отзывом. Наблюдалась у акушера-гинеколога Ирины Мохунь, все было в порядке, никаких претензий, хороший доктор. Однако, последние несколько походов к ней с ног на голову перевернули мое мнение, и, если честно, просто раз разом приводили меня в шок. Доктор невежлива, нетактична, груба, ведёт себя так, будто делает одолжение, что принимает у себя, грубит, язвит и всячески показывает своё недовольство. Назначает сомнительное лечение, толком не объясняя почему, всячески отстраняется. Всем своим видом она показывает, насколько ей все равно. Вывод после крайнего к ней визита – больше никогда не вернусь ни в клиники, где она принимает, ни тем более к ней самой. Да и не посоветую никому...*** Человек будто не понимает, что пациент, с какой бы проблемой не обратился, пришёл за помощью и выбрал Вашу клинику и Вас лично. Это - ответственность, и в целом ко многому обязывает врача. Ну, или как минимум, к человеческому отношению. В общем, мне искренне жаль, ведь однажды я обратилась к Ирине по рекомендации своей знакомой, она замечательно о ней отзывалась. Но по своему опыту говорю, что это очень непрофессиональный врач, по крайней мере общаться с пациентами она не умеет. Грустно, что такие работают в частных клиниках. Прочла в одном из ранних отзывов про чувство "боли и унижения" после похода к ней. Да, лучше и не скажешь... Очень очень жаль иметь такой опыт общения со специалистами.

01.03.19 16:04
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ВЫ ПРИХОДИЛИ НА ПРИЕМЫ К ВРАЧУ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧАЛОСЬ ГРАМОТНО: "Наблюдалась у акушера-гинеколога Ирины Мохунь, все было в порядке, никаких претензий, хороший доктор " И ВДРУГ ВРАЧ СТАЛА ВАМ ГРУБИТЬ И ДЕРЗИТЬ? ВРАЧ НЕ РАБОТАЕТ В ГОРОДСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ, ГДЕ О НЕЙ МОГУТ СОСТАВИТЬ МНЕНИЕ. И В КЛИНИКУ ВЫ ПРИХОДИТЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ, А НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РЕПУТАЦИИ ВРАЧА. ПОСКОЛЬКУ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ВРАЧ "Назначает сомнительное лечение", УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: О СВОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ - НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ ДИРЕКТОРУ НА САЙТЕ, КОМИССИЯ ПРОАНАЛИЗИРУЕТ СИТУАЦИЮ И ВЫ БУДЕТЕ УВЕДОМЛЕНЫ О ВЫВОДАХ КОМИССИИ. ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ - ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Ирина Владимировна - очень хороший врач! Профессионал своего дела! Все жалобы выслушала, осмотрела, все мазки взяла безболезненно (абсолютно ни какого дискомфорта). При назначении лечения все объяснила, переспросила, понятно ли мне все. На все мои вопросы ответила. Тщательно подходит к лечению и видно, как переживает за своих пациентов! Я очень рада, что обратилась именно к ней! Потому что все врачи, к которым я обращалась ранее, лечили меня на "отвали", конвейер - одним словом.

Когда пришли результаты моих мазков я услышала фразу: "У вас много лейкоцитов, будем лечить". ***! Замечательный врач!

26.02.19 10:39
Анастасия,доброго дня!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
Бун И. Е.
ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Землякова О. А.
ул. Ленина, д. 67
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.
(4212) 51-66-97