Мохунь Ирина Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, лазерный хирург, онколог - Хабаровск
1.4

Мохунь Ирина Владимировна
Хабаровск

Мохунь Ирина Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, лазерный хирург, онколог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 27.10.2019

Акушер — от 2100 ₽ Гинеколог — от 1400 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 ₽ Детский гинеколог — от 1475 ₽ Лазерный хирург — от 2000 ₽
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

• 2011 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач акушер-гинеколог

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

«Лазерная Гинекология», Государственный научный центр лазерной медицины
    краткосрочное повышение квалификации по программе «Гистероскопия», КГБОУ ДПО ИПКСЗ

Мохунь Ирина Владимировна
Понравилось
Полное безразличие к пациенту, хамство, никому не советую. Проходила обследование у данного врача по беременности, в итоге сменила врача. Может и специалист она хороший, но вот постоянно лицо недовольное, какие-то издёвки в адрес, высокомерие. Я не понимаю, как могут работать такие врачи в платной клинике. Платишь деньги, а они ещё по-хамски разговаривают.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Я очень-очень довольна. Ирина Владимировна делала мне гистероскопию (удаляла полип эндометрия), всё было быстро, всё подробно объясняла, показывала, успокаивала (я откровенно боялась, первый раз проходила подобную процедуру). Отличный специалист, дальнейшее лечение эндометриоза буду проходить только у неё.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Познакомилась с Ириной Владимировной еще в 2013 г., находясь в браке 6 лет, не могла забеременеть. Проживали в г. Чита, а там 2 перинатальных центра, ни один врач не мог определить причину. В январе 2013 г., будучи в г. Хабаровск, попала на прием к этому гинекологу-эндокринологу. Мохунь назначила лечение на 6 мес., закончив пить препараты в августе 2013, в сентябре я забеременела, и в июне 2014 г. у нас родился сын. Сейчас мы переехали на ПМЖ в г. Хабаровск, планируем второго ребенка, и снова в июне 2019 обратилась к Мохунь И. В. Впечатления от данного врача замечательные, доброжелательный и улыбчивый человек!

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Очень неприятное ощущение после плановой проверки у врача Мохунь Ирины Владимировны. Полное безразличие к пациенту. Назначила процедуры (дорогостоящие и болезненные), которые не назначаются при моем заболевании. Я сначала думала, мне показалось, что врач какая-то недовольная. Но почитав последние отзывы, поняла, что не ошиблась. Больше - ни ногой. "Прима медика", вы потеряли своего клиента.
Прима медика
20 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходила обследование РКС у гинеколога Мохунь И. В. Ею были обнаружены три полипа и предложена операция за 8000. Обследование вызвало у меня подозрение и я обратилась к доктору медицинских наук ***. В заключении было указанно, что никаких полипов нет. Удалять лазером ничего не надо. Ужас! Если вы не враг своему здоровью, никогда не обращайтесь в этот центр.
Медицинский центр «Ланта»
Наталья Викторовна, в железнодорожной больнице не ведет прием доктор медицинских наук. Не вводите людей в заблуждение.
И в заключении, выданном Вам на руки в железнодорожной больнице, написанных Вами фраз нет. В заключении РКС не пишутся рекомендации.
Мы просили Вас обратить внимание, что исследование РКС на полипоз цервикального канала НЕ ПРОВОДИТСЯ ВО ВТОРУЮ ФАЗУ ЦИКЛА.
Конфликтная комиссия.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
К сожалению, вынуждена поделиться нехорошим отзывом. Наблюдалась у акушера-гинеколога Ирины Мохунь, все было в порядке, никаких претензий, хороший доктор. Однако, последние несколько походов к ней с ног на голову перевернули мое мнение, и, если честно, просто раз разом приводили меня в шок. Доктор невежлива, нетактична, груба, ведёт себя так, будто делает одолжение, что принимает у себя, грубит, язвит и всячески показывает своё недовольство. Назначает сомнительное лечение, толком не объясняя почему, всячески отстраняется. Всем своим видом она показывает, насколько ей все равно. Вывод после крайнего к ней визита – больше никогда не вернусь ни в клиники, где она принимает, ни тем более к ней самой. Да и не посоветую никому...*** Человек будто не понимает, что пациент, с какой бы проблемой не обратился, пришёл за помощью и выбрал Вашу клинику и Вас лично. Это - ответственность, и в целом ко многому обязывает врача. Ну, или как минимум, к человеческому отношению. В общем, мне искренне жаль, ведь однажды я обратилась к Ирине по рекомендации своей знакомой, она замечательно о ней отзывалась. Но по своему опыту говорю, что это очень непрофессиональный врач, по крайней мере общаться с пациентами она не умеет. Грустно, что такие работают в частных клиниках. Прочла в одном из ранних отзывов про чувство "боли и унижения" после похода к ней. Да, лучше и не скажешь... Очень очень жаль иметь такой опыт общения со специалистами.
Медицинский центр «Ланта»
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ВЫ ПРИХОДИЛИ НА ПРИЕМЫ К ВРАЧУ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧАЛОСЬ ГРАМОТНО: "Наблюдалась у акушера-гинеколога Ирины Мохунь, все было в порядке, никаких претензий, хороший доктор " И ВДРУГ ВРАЧ СТАЛА ВАМ ГРУБИТЬ И ДЕРЗИТЬ? ВРАЧ НЕ РАБОТАЕТ В ГОРОДСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ, ГДЕ О НЕЙ МОГУТ СОСТАВИТЬ МНЕНИЕ. И В КЛИНИКУ ВЫ ПРИХОДИТЕ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ, А НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РЕПУТАЦИИ ВРАЧА. ПОСКОЛЬКУ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ВРАЧ "Назначает сомнительное лечение", УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: О СВОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ - НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ ДИРЕКТОРУ НА САЙТЕ, КОМИССИЯ ПРОАНАЛИЗИРУЕТ СИТУАЦИЮ И ВЫ БУДЕТЕ УВЕДОМЛЕНЫ О ВЫВОДАХ КОМИССИИ. ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ - ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Ирина Владимировна - очень хороший врач! Профессионал своего дела! Все жалобы выслушала, осмотрела, все мазки взяла безболезненно (абсолютно ни какого дискомфорта). При назначении лечения все объяснила, переспросила, понятно ли мне все. На все мои вопросы ответила. Тщательно подходит к лечению и видно, как переживает за своих пациентов! Я очень рада, что обратилась именно к ней! Потому что все врачи, к которым я обращалась ранее, лечили меня на "отвали", конвейер - одним словом.
Когда пришли результаты моих мазков я услышала фразу: "У вас много лейкоцитов, будем лечить". ***! Замечательный врач!
Анастасия,доброго дня!
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Пришла к данному доктору, прочитав отзывы. Пришла к ней с конкретной проблемой на консультацию, тут же сделали мазки... Попытавшись у неё что-то уточнить, врач ответила мне, что говорить будет только она, а я должна ее слушать внимательно. Сказала, что мазки ужасные и никто мне не поможет, пока я не пролечусь, времени на лечение у меня не было совсем, сроки поджимали, на мой вопрос, есть ли какие то варианты, она ответила: "Это ваши проблемы, вам все сказала, решайте сами". Если честно, в частной клинике такого обращения не ожидала. Обратившись в другую частную клинику, мою проблему решили, а мазки оказались все в пределах нормы. Данного врача никому не порекомендую, нужно быть более внимательными к своим больным.
Медицинский центр «Ланта»
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ РУКОВОДИТЕЛЮ ДАТУ ПРИЕМА И ФИО.
СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ВРАЧ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К РЕЗУЛЬТАТАМ МАЗКА.
МАЗКИ АНАЛИЗИРУЮТ В ЛАБОРАТОРИИ.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Обследовалась у врача Мохунь по беременности. Очень грубая, раздражительная. Столько потраченных денег и нервов, ушла к другому врачу, чему очень рада. Если вы хотите испортить себе настроение, то можете к ней идти смело. Никакого уважения к вам не будет, только грубость и высокомерие с ее стороны.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый аноним, просим указать свои данные, чтобы провести служебное расследование.
С уважением, администрация медицинского центра «Ланта»
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Вы знаете, я не хотела писать этот отзыв, но спустя время я решила написать! Я встала на учёте по беременности с двойней у Мохунь. Да, вначале это был очень хороший отзывчивый человек, всё покажет и расскажет. Но! Когда ты приходишь на плановый осмотр (а я за каждый платила, как и положено), врач берет анализы (не сообщая о цене) - это полбеды! Но когда врач гинеколог и врач терапевт не могли понять, как лечить низкие гемоглобин, - это другое... Никогда не забуду слова врача гинеколога: "Ваши дети внутри вас умирают... Я от вас отказываюсь, вот ваши документы и идите вы в ПЦ!" Хотелось бы передать врачу Мохунь, что препарат для повышения гемоглобина называется "Венофер"! А не направлять беременную в 1-ю краевую и говорить, что вам требуется переливание крови и ваши дети внутри вас умирают.
Медицинский центр «Ланта»
Доброго времени суток, уважаемый АНОНИМ.
Сложно отвечать на анонимные отзывы, когда нет возможности поднять карту пациента и объективно оценить ситуацию по медицинской документации.
Все цены на услуги указаны в прейскуранте и находятся в открытом доступе на сайте и в печатном виде на стойке администратора.
Порядок оказания медицинской помощи женщинам в период беременности и Перечень анализов для беременных (можно ознакомиться на сайте нашего центра) регламентирован приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н в котором, четко прописан алгоритм действия врача акушера - гинеколога поликлинического звена при экстрагенитальных заболеваниях, осложняющих течение беременности. Действовать по-другому врач акушер-гинеколог просто не имеет права.
Препарат «Венофер» для парентерального (внутривенного) введения, (До настоящего времени не проводилось хорошо контролируемых исследований у беременных женщин – из инструкции к препарату) при получении этого препарата пациент должен находится под наблюдением врача.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Была на приёме у Ирины Владимировны Мохунь, отличный врач, я всем довольна, буду продолжать лечение только у неё, она профессионал своего дела, всё расскажет и покажет, отношение к пациенту отличное, никакого хамства я там не увидела. Клиника супер.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Пришла на приём к Ирине Владимировне и заметила, что доктор с вниманием, улыбкой выслушала, успокоила, приняла правильное решение по вопросу моего лечения и назначила такое лечение, какое мне действительно помогло. Я очень довольна работой Ирины Владимировны, она грамотный и хороший специалист, всем советую побывать у неё на приёме. Даже по телефону можно получить хорошую консультацию.
Медицинский центр «Ланта»
Доброго времени суток!Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Всегда наблюдалась в этой клинике, все нравилось пока не встретилась с Мохунь И. В. Разговаривать с пациентами врач не может совсем! Одним словом ***
Медицинский центр «Ланта»
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно. Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь.
Просим повторить обращение на сайте клиники (ваши персональные данные будут доступны только руководителю). На обращение Вы получите подробный ответ.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Ланта»
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Очень-очень-очень! Благодарна доктору Ирине Владимировне за ее внимание, общение, правильную консультацию, правильное и своевременное назначение и лечение. Нигде не могла решить свою проблему, посоветовали этого доктора. Хочу отметить серьезный подход, к нам, пациентам. Спасибо Вам, Ирина!
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Наблюдаюсь у Мохунь И.В. уже примерно лет 8. Очень хороший доктор. Никогда никакой грубости, как описывают некоторые. Всегда выслушает. Назначит лечение. Рекомендую.
Добрый вечер!

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Пожалуй, и я оставлю отзыв. Мельком на городском форуме заметила отзыв об этом докторе (про надменность и периодические вспышки гнева), но не стала заострять внимание. Обзванивала всех подряд, много врачей было в отпуске, окошко было только у Мохунь И.В. Прием прошел своеобразно. Объяснила, в чем проблема, а в ответ я минут 10 слушала, какая я плохая мать. На повышенных тонах при ребенке. Потом на улице она спросила меня - почему эта женщина на тебя кричала? Э-э-э... Ну потому что! Проблема была мелкая и исправлялась мазью за 75 рублей, простите. Прием стоил 1000 (то есть никто не умер от того, что я плохая мать). ***. Честно. Повторно не пойду, даже если мне вернут 1000 обратно. Очень жаль, что наш врач по участку была в отпуске.
Медицинский центр «Прима Медика» на Владивостокской - ул. Владивостокская, 24
Проходила лечение у многих врачей в разных поликлиниках, сталкивалась со многим. Ирине Владимировне сказать спасибо, это ничего не сказать. С первого результата анализов Ирина объяснила всё доходчиво, не юля, объяснила, к чему может привести, и почему, и из-за чего, и как будем лечить. На каждый вопрос ответила, поддержала и уверила, что все будет хорошо. Как и произошло. Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное. А мне, девочки, диагноз ставили - бесплодие. Ирина Владимировна - очень замечательный врач, главное делать все правильно, как говорит врач.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Пришла на приём первый раз, врач, посмотрев анализы, сказала, что всё плохо. Взяла мазок, потом пришла за ним, опять же платно, выписала кучу антибиотиков. Я пролечилась, снова сдала мазок, на что она мне сказала, что улучшений нет, нужно дальше лечиться. Каждый её шаг платный, мазок включает ещё осмотр (300 рублей), которого и в помине не было. Антибиотики выписывает наобум, когда я сказала, что я плохо их переношу, она сказала, ничем не могу помочь. Взгляд у неё вечно уставший, недовольный, как будто я ей что-то должна, хотя приём платный.
Доброго времени суток.
Вы абсолютно правы: в частной клинике все услуги платные, в том числе и анализы.
Получить медицинские услуги бесплатно (по полису ОМС) Вы можете в поликлинике по месту жительства.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Ланта»

Здравствуйте! Я находилась в Хабаровске в командировке в феврале месяце и в связи с возникшими проблемами обратилась в МЦ "Ланта". Меня проконсультировала доктор Ирина Владимировна. После осмотра было назначено лечение, которое мне помогло. Я очень благодарна гинекологу Ирине Владимировне, спасибо ей за внимательное отношение к пациенту.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Была на приёме сегодня у Мохунь Ирины Владимировны! Прижигала эрозию шейки, было безболезненно! Я осталась очень довольна, так как Ирина Владимировна проявила себя как высококвалифицированный специалист! Спасибо большое!
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ирине Владимировне персональную благодарность.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Спасибо Ирине Владимировне за терпение и профессиональную помощь, которую она оказывает при лечении больных. Так как она врач высокой квалификации, я чувствую себя надёжно. Я нашла своего врача, буду наблюдаться только у неё.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Спасибо за правильно поставленный диагноз, за прямоту, помощь в лечении. Побольше бы таких хороших врачей, как вы!
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мц «Ланты»

Здравствуйте. Была у Ирины Владимировна на приёме не один раз. Всегда оставалась довольна. Все рекомендации всегда помогали. И не только мне. Подруга моя долго не могла забеременеть. Но по рекомендациям Ирины Владимировны уже родился мальчик, и скоро ещё прибавление в семье. Спасибо! Среди моего окружения многие женщины обращаются к этому врачу. И все довольны.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны уже пять лет, и дочку свою тоже к ней водила. Сказать, что я довольна ее работой — ничего не сказать. Я в восторге от нее, как от специалиста. Это толковый, чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Она не только подбирала эффективные схемы лечения, но и пришла мне на помощь, когда от меня все отказались (в том числе и перинатальный центр)! Спасибо Вам, Ирина Владимировна, за Ваш высокий профессионализм, за доброту, за неравнодушие! Таких врачей, как Вы, в современном мире еще поискать надо. Я была и буду Вашим постоянным пациентом.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Очень хороший и внимательный врач. Опытный и хороший специалист своего дела. Получила все рекомендации, все объяснила подробно, внимательно выслушала. Назначила все правильно, мне помогло после курса лечения. Все отлично. Желаю всем такого специалиста.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Отличный специалист, знает свое дело. Грамотно подходит к назначению лечения, ведения беременных. Наблюдалась у нее в течение всей беременности. Спасибо огромное, благодаря Ирине Владимировне у меня растет замечательная дочка. Так же обращалась и по другим женским вопросам, на которые получала полные и доступные ответы для человека, который не имеет дело с медициной. Не раз рекомендовала Ирину Владимировну своим подругам и хорошим знакомым, все оставались довольны именно как специалистом.
Нет
Не понравилось
Отношение к клинике "Ланта" всегда только хорошее, вот решила обратится к гинекологу туда и я ужаснулась, осмотр длился не больше 30 сек, после чего врач мне заявила: "Слазьте, я вас смотреть не буду, вы напрягаете живот и не расслабляетесь, идите сразу на УЗИ." И это только начало. После сдачи анализов назначила кучу антибиотиков, "нет месячных, попейте гормоны и пойдут." На мои возражения, что мне нельзя гормоны по состоянию здоровья и я только что пропила два курса антибиотиков, и просьбы подбора альтернативного лечения, я услышала: "Я вам все написала, не хотите, не лечитесь, что вы мне философские вопросы задаёте, я ничего больше писать не буду, делайте что хотите."
Я молчу про то, что разговаривали со мной сквозь зубы, отношение к платному пациенту ужасное и невнимательное. Может она и хороший специалист, но после такого осмотра меня трясло весь день, деньги на ветер.
Уважаемый Аноним,
Вы описываете искаженную информацию.
Если у Вас есть претензии по качеству обслуживания по существу - убедительная просьба обратиться с заявлением на сайте медицинского центра.
конфликтная комиссия рассмотрит Ваше обращение и даст объективную оценку.
вы непременно получите подробный отчет о работе конфликтной комиссии.
Исполнительный директор Татьяна Александровна.
P.S. Хочется обратить Ваше внимание, что мы не имеем права описывать Ваш прием в средствах массовой информации, поскольку есть юридический термин "медицинская тайна".
И провести работу по оценке сложившейся ситуации мы не можем, поскольку Вы не представились.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень хороший внимательный доктор. Спасибо ей за все. С точки зрения профессионализма полностью устроила меня. Я пришла с результатами анализов и доктор сделала все необходимые манипуляции. Дала мне рекомендации. На все мои вопросы ответила. Через восемь недель обращусь к гинекологу по месту жительства, чтобы посмотреть на результаты лечения у Ирины Владимировны. Рекомендую этого доктора.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Сегодня была на приеме у Мохунь Ирины Владимировны, вышла из кабинета в шоке, как такие хамки и грубиянки могут называться специалистами высшей категории? Это позор для клиники, подрыв ее репутации и в целом непонятно, руководитель в клинике "Ланта" вообще есть? Как врач, позволяющий себе оскорбления пациента, может вообще работать в клинике? Ужас, добавить больше нечего!
Медицинский центр «Ланта»
Госпожа Аноним, спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение помогает выстраивать правильное взаимоотношение пациент-врач.
Убедительно просим связаться с руководством клиник (адрес на сайте) и написать претензию.
в противном случае будем расценивать отзыв как заказной.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Кошмарный "доктор" из времён совдепа... Сегодня была впервые у Мохунь на приеме в "Ланта" (на минуточку - я постоянный клиент в этой клинике со дня её основания). Сдавала мазок. "Врач" мне нахамила, нагрубила. Забор мазка доставил мне очень болезненные ощущения. После получения результатов мазка, обратилась за расшифровкой, на что получила в грубой форме: "Вам это будет стоить денег!" Это и так понятно же! Весь день кровит... И тянущие ощущения внизу живота... Испорченное настроение на целый день. Если хотите, чтобы вам доставили боль и унижение, то вам только к Мохунь - она в этом деле профи.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Обратилась к данному врачу по отзыву. Пришла с проблемой, т. к. не получалось забеременеть. Посмотрели анализы, сразу методом пальпации поставили диагноз - эндометриоз. При этом назначили повторное УЗИ на 21 день, чтобы подтвердить данный анализ. По УЗИ оказалось, все в норме, но при этом поставили диагноз - эндометриоз 3сстепени! И сказали, что большие полипы, которые надо срочно убирать оперативным методом (а это платно около 10000 руб.). На гормоны я не сдавала, но при этом мне назначили гормональную терапию "Визана" полгода, а если не забеременеешь, то до климакса будешь пить другие гормоны! В это около 20 лет! Я вышла и оплатила за анализы около 6000 руб. И ужасно расстроилась. Решила пойти в женскую консультацию, чтобы все проверить, т. к. гормонов ужасно боюсь! Пришла, сделала заново кольпоскопию. И на что мне сказали, что у меня вообще нет ни одного полипа! И как Вам вообще такой диагноз поставили? Ведь по УЗИ все замечательно! Не представляю, чтобы мне вырезали? Вот как доверяться?
Уважаемый Аноним,
убедительная просьба написать обращение на сайте медицинского центра.
Не зная Ваших ФИО и даты обращения достаточно сложно оценить ситуацию и принять какие-либо меры.
Хочется обратить Ваше внимание, что удаление полипов не проводиться "СРОЧНО", и что диагноз "эндометриоз" выставляется по совокупности анамнеза, физикальных, инструментальных и лабораторных исследований.
Сложно представить, что врач гинеколог в поликлинике чем-то кардинально отличается от специалистов медицинского центра "Ланта", имеющий очень большой стаж работы и постоянно повышающих свою квалификацию в ведущих ВУЗах страны.
хочется обратить Ваше внимание, что в отличие от Вас мы не имеем права вести обсуждение диагноза в социальных сетях, поскольку медицинская тайна охраняется законом и это правило непреложно для нашего медицинского центра.
Исполнительный директор Татьяна Александровна.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Хороший врач, говорит все как есть. Мне ее лечение помогло. Спасибо Вам! Буду рекомендовать всем знакомым.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Сейчас наблюдаюсь у Мохунь И. В. Лично я могу сказать только хорошее! Четко, быстро и все по сути! Долго не могла подобрать себе специалиста и вот нашла! Расскажу пару моментов, которые мне очень были приятны. В первый же прием Ирина Владимировна попросила показать все анализы, обследования, что у меня только было в наличии! Вроде бы ничего особенного, подумаешь. Но! За свою практику общения с врачами, а она у меня к сожалению оказалась немалой, это первый врач, которая смотрела анализы не только за последний месяц, а за несколько лет и не что-то одно, а все что у меня было! Разложила все у себя на столе и какое-то время изучала, после чего задавала вопросы и только потом предложила сдать дополнительно анализы, а уже по полученным результатам сказала примет окончательное решение о выборе лечения. Врач помнила мои результаты с прошлого месяца! Врач, у которого тысяча пациентов, помнит меня и мои анализы! (Для сравнения: У другого врача (не буду называть фамилию) к которому я приходила чуть ли не каждый день! Смотрела анализы и в один день сказала, что они идеальны, а через день, что они могли бы быть и получше. Один и тот же врач одну и ту же бумажку с разницей в один день!) Я могу еще много привести моментов, которые для меня были очень значимы! Ирина Владимировна для меня не просто врач, а настоящий специалист! Выбранный ею метод лечения уже приносит положительные результаты! Спасибо огромное!
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Врач хороший, по моей проблеме помогла, разъяснила, направила. Все четко, понятно, профессионально, доброжелательно.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Сегодня была на платном приёме у Мохунь в "Ланте", накричала на меня лишь потому, что я уточнила, какие мне необходимо сдать анализы. Анализ взяла очень неаккуратно, были болезненные ощущения. И даже "до свидания" не услышала. Больше к ней - никогда!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый аноним. Спасибо за обращение. Просьба сообщить свои ФИО по почте на сайте, чтобы конфликтная комиссия могла провести служебное расследование.
С уважением, команда медицинского центра "Ланта".
Это просто ужас! Сегодня была у Мохунь на приеме в "Прима Медика", прием был, естественно, платный! Сдавала мазок. Так этот "врач" мне нахамила, нагрубила. Забор мазка доставил мне очень болезненные ощущения. Больше никогда не пойду!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, Вы немного перепутали клиники: это сайт медицинского центра "Ланта". Если Вы адресуете свое негодование клинике "Прима-Медика", обращайтесь на их сайт.
Очень приятный доктор. Говорит всё, как есть. Если были у меня проблемы из-за моего поведения, то об этом и сказала. И стараться разглядывать хамство в правде, думаю, неправильно. Уреаплазму она, как болезнь не лечит, т.к. это вообще спорный диагноз. Перерыв все возможные ресурсы, для себя уяснила, что склонна я согласиться с Ирина Владимировна и сначала искать причину дискомфорта во всём организме. Она же нашла у меня неприятное болючее образование (не вспомню точное название), который врачи жк даже не пытались найти, а без конца (3 года) пичкали таблетками и лечили уреаплазмоз. Сейчас я забеременела, встану на учёт обязательно к ней. Она чуткий, современный, грамотный доктор.
Добрый вечер!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мохунь Ирина Владимировна - замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Очень здорово, что вы встретили врача, с которым Вам комфортно, это очень важно, особенно в такой ответственный период. В нашем центре разработаны программы ведения беременности, будем рады видеть Вас. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мц «Ланта».
Я обратилась с проблемой, что не могу забеременеть. Она мне сказала, что я здорова и проблема вся в муже. Сказала, что лечиться мне не от чего. Сказала, что у меня фолликул на яичнике. В итоге это была киста. Как врач не может это отличить? После её лечения пришлось делать операцию! Девочки, берегите себя!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, просим написать претензию на имя директора. Сделать это можно на сайте клиники. Конфликтная комиссия разберет Ваш случай, даст оценку и ответ Вы получите на почту.
Я долгое время не могла забеременеть. Была на приеме достаточно много у кого, но не было результатов. После курса лечения у Мохунь появился сынок Артем. Отзывчивый, доброжелательный доктор!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, большое спасибо за добрые слова в адрес специалиста.
Больше не пойду. Некомпетентное высказывание в отношении врача, работающего в этом же центре. С самого начала приема ощущение такое, что я ей мешаю и надо от меня побыстрее избавиться. На лице полная усталость - хотя была на приеме на 9:00, а не к концу рабочего дня. В сравнении с обычной женской, где долгое ожидание в очереди и то, на порядок лучше принимают. Я же пришла на платный прием, чтобы отношение более участливое увидеть. Спрашивать что-либо, когда у врача работать нет желания, не хочется. Медсестра очень вежливая и приятная в отличие от врача. Всё-таки на приеме по деликатной теме хотелось участия - прием то платный. Не пойду.
После сдачи анализов, назначенных другим доктором, выяснилось, что у меня ВПЧ (вирус папилломы человека). Когда пришла к данному врачу на прием, мне была сказана фраза, услышав которую я ревела пол часа: "А что Вы хотите? У вас вирус высокого онкогенного риска. Он вызывает рак, так что готовьтесь!". Больше я к этому врачу не ходила. Для примера, пошла к доктору Цветковой Т. П., которая сказала, что все будет хорошо и что не нужно брать в голову всякую ерунду. Вот, кого я считаю настоящим доктором.
Я наблюдалась у Мохунь всю беременность - это грамотный, отзывчивый доктор. На протяжении всех 8 месяцев регулярного посещения Ланты, остались лишь позитивные эмоции!
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Ирине Владимировне обязательно передадим персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Наблюдалась непродолжительное время у данного врача в медицинском центре "Ланта". Для меня немаловажную роль играет также доброжелательное отношение к пациенту, а в данном центре - клиенту. Себя проблемным клиентом не считаю, прослеживалось именно надменное отношение. Врача сменила именно из-за этого.