Баланда Марина Вадимовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Хабаровск
вторая
8.0
1.9

Баланда Марина Вадимовна
Хабаровск

Баланда Марина Вадимовна, Хабаровск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2018

Воронежское шоссе, д. 164

• 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Баланда Марина Вадимовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Я очень довольна работой доктора. Отличнейший прием. Все великолепно. Понравилось и внимание, и тактичность, и грамотность. На все вопросы, которые меня интересовали, ответила. Провела обследование и написала все, что нужно делать. Я сделаю, как порекомендовала Марина Вадимовна, и приду повторно.
Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Марина Вадимовна Баланда спасла жизнь моей маме. Один “узист” коммерческой клиники, увидев опухоль сказал: "Живи сто лет, не о чем париться". А через полгода это обезвоживающее кровотечение и 2-3 степень рака шейки матки. И именно она расписала и согласовала план спасения. И сделала это. Понимаете? Вместе со своими коллегами из онкологического центра. Спасла. Есть люди, которых не спасти уже. А есть кого спасти. И она это делает! Спасает. И моя благодарность ей безмерна. ***. А я благодарю за дотошность врача. За скрупулезность и ответственность. И Елизавете Григорьевне спасибо. Шараева Анна, дочь Красноштановой Галины.
Я живу в Канаде. Моя 80 летняя бабушка ходила к ней. Ничего не поняла, а когда переспросила, та ответила: «Два раза повторять не буду». Написала что-то на бумажке, куда-то зачем-то звонить, толком ничего не объяснив. Бабушка в здравом уме и довольно продвинутая у нас. И вот гоняют женщину в таком возрасте сдавать ненужные анализы, когда надо сделать быстро операцию. Ей только месяц назад все анализы брали в 10 городской больнице. Зачем ей на ВИЧ, например, сдавать? Я сама работаю в госпитале и у нас такие операции с бабушкиным диагнозом делают амбулаторно. Вообще шокирована отношением к больным, особенно престарелым. Еще говорят, лучший онкологический центр за Уралом. Что лучшего-то? Техника? Надеюсь, доктор Баланда прочитает мой отзыв.
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Понравилось
Отвратительно. Не советую никому. Никаких разъяснений не дождаться.
Не понравилось
Равнодушное отношение, затягивает лечение.
Обратилась в онкоцентр с дисплазией шейки матки. Полгода пинала меня по кабинетам, в итоге получила рак 2 стадии, который уже отказываются оперировать. Время упущено. "Спасибо" Марине Вадимовне.
Краевой центр онкологии - Воронежское шоссе, д. 164
Прекрасный доктор. Выше всяких похвал, профессионально. Мы очень благодарны за ее внимание. Моя мама перепутала дату приема, но Марина Вадимовна приняла ее и оказала помощь, направив далее на анализы и доступно объяснив дальнейший план лечения. Маме 83 года.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А
Моя дочь вовремя получила профессиональную помощь у доктора Баланда Марины Вадимовны. Она очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Очень доброжелательная, внимательная, ответственная и очень грамотный специалист! Доктор не просто профессионал, а по призванию! Спасибо Вам огромное за своевременную оказанную помощь! Рекомендую и советую обращаться по проблемам женского здоровья - только к Марине Вадимовне! Здоровья и счастья и Вам - милый и очень хороший доктор!
Не рекомендую, была на приеме, без результата анализов молодой нерожавшей женщине сразу сказала: "Все удалим по женски, ложитесь в онкологию". В результате (конечно, при обращении в другую больницу) никакого рака обнаружено не было, зато месяц в ожидании результатов жила на успокоительных и ночами не спала, очень непрофессионально!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Лермонтова, д. 24
Отвратительный приём. На фоне сильного лактостаза никаких советов или помощи, кроме как обратиться в скорую помощь при ухудшении самочувствия. Ну и предложения бросать грудное вскармливание с приёмом соответствующих препаратов. Т. е., заплатив за приём и анализ больше 3000, не получила в итоге ничего. От лактостаза, к слову, избавил меня другой специалист.
Медицинский центр «Дорогая Мадлен»
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2017
Баланда Марина Вадимовна отлично отнеслась ко мне на консультации. Меня все устроило. Думаю, что она профессионал своего дела. Назначила мне лечение. Надеюсь, что оно будет достаточно эффективно. Планирую и дальше консультироваться у Марины Вадимовны. Советую этого доктора.
Медицинский центр «Дорогая Мадлен»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе.
Добрый день. Врач внимательный, и много объяснила того, чего я не знала. Мне понравилось, рекомендую всем.
Мало того, что она меня даже не осмотрела, так ещё и ухмылялась и пугала тем, что мои проблемы трудно вылечить, либо совсем не лечится. Ранее к ней ходила в бесплатную государственную клинику "Онкология" в Северном, там она была грубая. В общем, не осмотрев на платном приёме, написала в заключении информацию из старого своего заключения. Ещё раз скажу, не осмотрев. Не советую.
Такого ужасного отношения я ещё не видела, причем я пришла к Баланда по знакомству. У меня сложная ситуация: 10 лет наблюдаю за ФК мастопатией, удалили фиброаденому и сейчас есть кисты и образования. Нарушен менструальный цикл и гормональный сбой. На приеме рассказываю свою историю болезни, и в этот момент врач меня просит: "Помогите распечатать посадочный талон и пройти онлайн регистрацию на рейс, я завтра на конгресс в Москву лечу". И разворачивает монитор ПК... Мне стоило, конечно, встать и уйти... Зачем-то осталась, и ещё потом оплатила. Растерялась. Рекомендации были никакими, я сама знаю о себе уже намного больше.
Я пришла на консультацию. Пришла с болевым синдромом в соске долгое время. Стою на учете с 2002 г. в ККЦО. Марина Вадимовна внимательно посмотрела, назначила дополнительное обследование. Все объяснила. Я приёмом врача осталась очень довольна. После обследования приду опять к ней.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за добрые слова! Мы рады помочь Вам.
А ко мне с невниманием! Что значит, человеку, у которого нашли рак, сказать, что не надо делать операцию: "Вы просто боитесь рак!" Её дело было, назначить мне дату операции, а не посылать на пересдачу анализов, так как полгода гоняли по всему Хабаровску, пересдать то то, то это. Не рекомендую. Всем здоровья и удачи.
У меня в адрес Марины Вадимовны только слова благодарности. Она очень хорошо ко мне отнеслась, с вниманием выслушала, ответила на вопросы, сама обо всем меня расспросила в деталях. Я такой основательный подход впервые увидела, было приятно, что не только деньги интересуют врача. Если снова вопросы какие-то будут, снова к ней пойду, мне понравилась очень.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за добрые слова!