Сорока Петр Викторович, андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Хабаровск

Сорока Петр Викторович
Хабаровск

без степени
стаж 22 года
Вчера записалось 2 человека

Сорока Петр Викторович, Хабаровск: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

12%Уретрит
12%Цистит
12%Простатит
12%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Аденома предстательной железы
6%Преждевременное семяизвержение
5%Кондиломы
2%Сифилис

2017-н. в.ООО "Ланта"
Врач-уролог- андролог, врач-дерматовенеролог

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Кожно-венерологический диспансер, г. Хабаровск (дерматовенерология)
2002 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)

Отзывы о Сорока Петр Викторович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Пришла на приём с жалобой на зуд головы и шеи. Врач осмотрел меня и поставил диагноз (точно не помню, вроде, аллергический дерматит). Выписал лекарств на 1000 - ничего не помогало. Как в итоге оказалось - это были вши. Грустно, что врач, приём которого стоит 1500, не может отличить педикулез от дерматита.

26.02.19 12:24
ПРОСИМ НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ РУКОВОДИТЕЛЮ ДАТУ ПРИЕМА И ФИО, ЛИБО (ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ АНОНИМНО - ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА). ПО ВАШЕМУ ОБРАЩЕНИЮ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА, О РЕЗУЛЬТАТАХ КОТОРОЙ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТ.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мой супруг ходит к этому доктору уже полтора года. Петр Викторович ему очень нравится. Можно сказать, что муж у него постоянный клиент. Как выразился супруг, - он настоящий врач. И отношение к пациенту нравится, и назначенное лечение. Оно достаточно грамотное. Главное, что мужу оно помогло. Такого специалиста мы с удовольствием можем рекомендовать.

22.09.18 12:55
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

-1.0 Плохо Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Первый раз пришлось обратиться к доктору по мужской части. И посмотрев много отзывов, пошёл к Сороке Петру Викторовичу. Ничего не скажу плохого о докторе: вежливый, располагающий. Внимательно выслушал. Сделала поверхностный осмотр, и отправил на УЗИ предстательной железы. Всё. Это было бы и хорошо, но обратился с деликатной проблемой по мужской части (долгий акт). Для некоторых это великолепно, я бы сказал, но мою подругу это беспокоит и приносит ей и мне небольшой дискомфорт, вот она и попросила обследоваться. В итоге, кроме вежливого приёма и направления на УЗИ, я больше ничего внятного не получил, кроме "так бывает". Для этого я опять почитал отзывы и пошёл к Киселеву Сергею Леонидовичу. Ну то, что в приём включено, то самое УЗИ предстательной железы, на которое отправил меня предыдущий доктор, и делается оно непосредственно перед осмотром у доктора - порадовало. Не надо будет куда-то записываться, идти, ждать, платить за очередное посещение - очень выгодно и по времени, и по финансам. Также в приём включены специальные тесты, которые в моём случае действительно нужны. И осмотр Сергей Леонидович провёл тщательно. И обошлось мне всего на 500 рублей дороже, чем простой приём у Сороки. Что хотелось сказать о Киселеве. Тоже приятный, вежливый доктор. Внимательно выслушал и осмотрел меня, задавал много вопросов. Посмотрел УЗИ. Отклонений, кстати, по нему не выявил, но много рассказал о моём "затруднительном положении": от чего оно может возникнуть, какие факторы могут повлиять, какие надо обследования сделать, какие анализы он рекомендовал бы сдать. Ничего лишнего - все по сути проблемы. Да и были у меня подозрения, хотел и сам, конечно, но как всегда и как у всех - дела мешали. Так что приёмом и адекватным назначением доволен. И видно, что доктор невежливо от меня отмахнулся, с такой вот проблемой, а заинтересован помочь. Лечение начато, есть результат, замечательный специалист Киселев.

24.07.18 09:40
УВАЖАЕМЫЙ ПАЦИЕНТ,
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ В ОТЗЫВАХ ПРО "ЛАНТУ" ДАТЬ РЕКЛАМУ ВРАЧУ КИСЕЛЕВУ - ЭТО НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО.

Популярные андрологи

Гордеев В. В.
ул. Воронежская, д. 49

Костенко В. Н.
ул. Прогрессивная, д. 6
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.
(4212) 51-66-97