Сорока Петр Викторович, андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Хабаровск

Сорока Петр Викторович
Хабаровск

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Сорока Петр Викторович, Хабаровск: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

12%Уретрит
12%Цистит
12%Простатит
12%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Аденома предстательной железы
6%Преждевременное семяизвержение
5%Кондиломы
2%Сифилис

2017-н. в.ООО "Ланта"
Врач-уролог- андролог, врач-дерматовенеролог

Высшее образование

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Кожно-венерологический диспансер, г. Хабаровск (дерматовенерология)
2002 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
2018 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)

Отзывы о Сорока Петр Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мой супруг ходит к этому доктору уже полтора года. Петр Викторович ему очень нравится. Можно сказать, что муж у него постоянный клиент. Как выразился супруг, - он настоящий врач. И отношение к пациенту нравится, и назначенное лечение. Оно достаточно грамотное. Главное, что мужу оно помогло. Такого специалиста мы с удовольствием можем рекомендовать.

22.09.18 12:55
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

-1.0 Плохо Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Первый раз пришлось обратиться к доктору по мужской части. И посмотрев много отзывов, пошёл к Сороке Петру Викторовичу. Ничего не скажу плохого о докторе: вежливый, располагающий. Внимательно выслушал. Сделала поверхностный осмотр, и отправил на УЗИ предстательной железы. Всё. Это было бы и хорошо, но обратился с деликатной проблемой по мужской части (долгий акт). Для некоторых это великолепно, я бы сказал, но мою подругу это беспокоит и приносит ей и мне небольшой дискомфорт, вот она и попросила обследоваться. В итоге, кроме вежливого приёма и направления на УЗИ, я больше ничего внятного не получил, кроме "так бывает". Для этого я опять почитал отзывы и пошёл к Киселеву Сергею Леонидовичу. Ну то, что в приём включено, то самое УЗИ предстательной железы, на которое отправил меня предыдущий доктор, и делается оно непосредственно перед осмотром у доктора - порадовало. Не надо будет куда-то записываться, идти, ждать, платить за очередное посещение - очень выгодно и по времени, и по финансам. Также в приём включены специальные тесты, которые в моём случае действительно нужны. И осмотр Сергей Леонидович провёл тщательно. И обошлось мне всего на 500 рублей дороже, чем простой приём у Сороки. Что хотелось сказать о Киселеве. Тоже приятный, вежливый доктор. Внимательно выслушал и осмотрел меня, задавал много вопросов. Посмотрел УЗИ. Отклонений, кстати, по нему не выявил, но много рассказал о моём "затруднительном положении": от чего оно может возникнуть, какие факторы могут повлиять, какие надо обследования сделать, какие анализы он рекомендовал бы сдать. Ничего лишнего - все по сути проблемы. Да и были у меня подозрения, хотел и сам, конечно, но как всегда и как у всех - дела мешали. Так что приёмом и адекватным назначением доволен. И видно, что доктор невежливо от меня отмахнулся, с такой вот проблемой, а заинтересован помочь. Лечение начато, есть результат, замечательный специалист Киселев.

24.07.18 09:40
УВАЖАЕМЫЙ ПАЦИЕНТ,
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ В ОТЗЫВАХ ПРО "ЛАНТУ" ДАТЬ РЕКЛАМУ ВРАЧУ КИСЕЛЕВУ - ЭТО НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО.

Несколько самоуверен и к сожалению, имеет стереотипы, поэтому при болях в мошонке на фоне хронического простатита прописал лечение именно его, при этом видел эпикриз по поводу операции варикоцеле. Никаких предположений по поводу болей, связанных с этим заболеванием, не высказал. То есть лечим простатит. В итоге, врачи Хабаровска не смогли связать боли в яичках с варикоцеле и только в Новосибирске устранили рецидив связанный с некачественно выполненной операцией в дорожной больнице и избавили от болей.

03.12.18 11:58
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно. Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь.
Просим повторить обращение на сайте клиники (ваши персональные данные будут доступны только руководителю). На обращение Вы получите подробный ответ.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"

Популярные андрологи

ул. Прогрессивная, д. 6
Лаптев Дмитрий Олегович, Андролог, Онколог, Уролог - Хабаровск
Лаптев Д. О.
ул. Серышева, д. 34
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад