Сорока Петр Викторович,андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Хабаровск
5.6

Сорока Петр Викторович
Хабаровск

Сорока Петр Викторович, Хабаровск: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 18.09.2019

Андролог — от 1500₽ Венеролог — от 1535₽ Дерматолог — от 1300₽ Уролог — от 1300₽
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97
Андролог — от 1500₽ Уролог — от 1500₽
пер. Ленинградский, д. 9

• 2017 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач-уролог- андролог, врач-дерматовенеролог

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кожно-венерологический диспансер, г. Хабаровск (дерматовенерология)
  • 2002
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)

Сорока Петр Викторович
Понравилось
Приятно удивлен отношением ко мне и моей ппроблеме. С юмором обсудили деликатные вопросы! Дискомфорта не испытывал. На все вопросы получил внятные ответы. Доволен, что попал к этому специалисту. Уже рекомендую его знакомым.
Не понравилось
Сейчас буду лечиться по рецепту. Посмотрим на результат, уверен - все у меня будет ОК.
Медицинский центр «Ланта»
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Аллергический дерматит, видно, любимый диагноз доктора. Ищите хорошего дерматолога: нам не помогло лечение, и отношение равнодушное.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Четыре года назад муж обратился к врачу с проблемой бесплодия. Первое впечатление врач произвел положительное, но в процессе лечения показатели спермограммы только ухудшались и в конце концов врач с довольным видом сообщил нам с мужем, что теперь не поможет даже ЭКО, с его слов на бесплатное с такими показателями нас не возьмут, а платное ЭКО это только деньги на ветер, хотя изначально показатели спермограммы были немного ниже нормы, вот так залечил моего мужа. Спасибо другому врачу, он реально нам помог.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Хочу написать свой отзыв о Сорока П.В. Что я хочу сказать. Врач неплохой, за разговорами с ним жить хочется, но пока что его лечение не помогло. Надеюсь, что скоро все мои проблемы пройдут.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Пришла на приём с жалобой на зуд головы и шеи. Врач осмотрел меня и поставил диагноз (точно не помню, вроде, аллергический дерматит). Выписал лекарств на 1000 - ничего не помогало. Как в итоге оказалось - это были вши. Грустно, что врач, приём которого стоит 1500, не может отличить педикулез от дерматита.
Медицинский центр «Ланта»
ПРОСИМ НАПИСАТЬ НА ПОЧТУ РУКОВОДИТЕЛЮ ДАТУ ПРИЕМА И ФИО, ЛИБО (ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ АНОНИМНО - ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА). ПО ВАШЕМУ ОБРАЩЕНИЮ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА, О РЕЗУЛЬТАТАХ КОТОРОЙ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТ.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой супруг ходит к этому доктору уже полтора года. Петр Викторович ему очень нравится. Можно сказать, что муж у него постоянный клиент. Как выразился супруг, - он настоящий врач. И отношение к пациенту нравится, и назначенное лечение. Оно достаточно грамотное. Главное, что мужу оно помогло. Такого специалиста мы с удовольствием можем рекомендовать.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»

Нет
Не понравилось
Первый раз пришлось обратиться к доктору по мужской части. И посмотрев много отзывов, пошёл к Сороке Петру Викторовичу. Ничего не скажу плохого о докторе: вежливый, располагающий. Внимательно выслушал. Сделала поверхностный осмотр, и отправил на УЗИ предстательной железы. Всё. Это было бы и хорошо, но обратился с деликатной проблемой по мужской части (долгий акт). Для некоторых это великолепно, я бы сказал, но мою подругу это беспокоит и приносит ей и мне небольшой дискомфорт, вот она и попросила обследоваться. В итоге, кроме вежливого приёма и направления на УЗИ, я больше ничего внятного не получил, кроме "так бывает". Для этого я опять почитал отзывы и пошёл к Киселеву Сергею Леонидовичу. Ну то, что в приём включено, то самое УЗИ предстательной железы, на которое отправил меня предыдущий доктор, и делается оно непосредственно перед осмотром у доктора - порадовало. Не надо будет куда-то записываться, идти, ждать, платить за очередное посещение - очень выгодно и по времени, и по финансам. Также в приём включены специальные тесты, которые в моём случае действительно нужны. И осмотр Сергей Леонидович провёл тщательно. И обошлось мне всего на 500 рублей дороже, чем простой приём у Сороки. Что хотелось сказать о Киселеве. Тоже приятный, вежливый доктор. Внимательно выслушал и осмотрел меня, задавал много вопросов. Посмотрел УЗИ. Отклонений, кстати, по нему не выявил, но много рассказал о моём "затруднительном положении": от чего оно может возникнуть, какие факторы могут повлиять, какие надо обследования сделать, какие анализы он рекомендовал бы сдать. Ничего лишнего - все по сути проблемы. Да и были у меня подозрения, хотел и сам, конечно, но как всегда и как у всех - дела мешали. Так что приёмом и адекватным назначением доволен. И видно, что доктор невежливо от меня отмахнулся, с такой вот проблемой, а заинтересован помочь. Лечение начато, есть результат, замечательный специалист Киселев.
УВАЖАЕМЫЙ ПАЦИЕНТ,
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ В ОТЗЫВАХ ПРО "ЛАНТУ" ДАТЬ РЕКЛАМУ ВРАЧУ КИСЕЛЕВУ - ЭТО НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Несколько самоуверен и к сожалению, имеет стереотипы, поэтому при болях в мошонке на фоне хронического простатита прописал лечение именно его, при этом видел эпикриз по поводу операции варикоцеле. Никаких предположений по поводу болей, связанных с этим заболеванием, не высказал. То есть лечим простатит. В итоге, врачи Хабаровска не смогли связать боли в яичках с варикоцеле и только в Новосибирске устранили рецидив связанный с некачественно выполненной операцией в дорожной больнице и избавили от болей.
Медицинский центр «Ланта»
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно. Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь.
Просим повторить обращение на сайте клиники (ваши персональные данные будут доступны только руководителю). На обращение Вы получите подробный ответ.
Посетили врачаАпрель 2018
Думаю, что Петр Викторович довольно профессиональный специалист. Он хорошо знает свое дело. Мне понравилось его общение и качество обслуживания. Он мне все разъяснил так, что мне стало все понятно. Я планирую сдать необходимые анализы и снова его посетить.
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось корректное и вежливое общение доктора со мной. А также его профессионализм. Он предоставил мне всю необходимую информацию. Пока отправил на дополнительное обследование. Уделенного им времени на консультацию, мне было достаточно. Я приду к нему повторно с результатами исследований.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы выбрали своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаМарт 2018
На прием я опоздала на пятнадцать минут, просидела в очереди и попала на консультацию. Приятный доктор. Хорошо относился ко мне. Осмотрел меня и сказал, что моей проблемой занимается другой специалист. Надеюсь, что у меня не будет повода обращаться к Петру Викторовичу снова, но я бы пришла в случае необходимости.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Сорока Пётр Викторович очень тактичный и грамотный специалист. Обратился к нему со своей проблемой и не пожалел. Грамотно назначил исследования и по результатам выписал препараты. Объяснил все доступно, спокойно. Интелегентный и отзывчивый врач.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"

Посетили врачаМарт 2018
Хороший доктор. Консультация задержалась на две-три минуты. Все, что меня интересовало, я узнал от Петра Викторовича. Он провел анализы, посмотрел имеющиеся у меня результаты обследования и выписал мне лекарства. Приду на повторное обследование и прием к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «Ланта»
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
Посетили врачаФевраль 2018
Я был впервые на приеме у доктора и он провел мне консультацию в полном объеме. Я узнал от него все, что меня интересовало. Он назначил мне лечение. Я думаю, что он довольно профессионален. Отношение ко мне у него было хорошим. Мне все понравилось. Я приду опять к нему.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мц «Ланты»

Понравилось
Очень понравился доктор, не понимаю тех, кто отзывается негативно. По моим ощущениям, специалист высокого уровня, проблему диагностировал чуть ли не с первого взгляда. Лечение в процессе, но те результаты, которые получены за три недели обследования и лечения, очень ощутимы. Не знаю, как там будет по диагнозу " бесплодие ", но с эректильной дисфункцией я теперь не дружу настолько, что не могу дня прожить без секса, уж извините за подробности. Ощущение, как будто возраст лет на 15 отмотали назад. При чём это не первый доктор в Хабаровске, у которого я проходил лечение, результаты были и там, но не такие впечатляющие. А здесь я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме, разъяснение по лечению, и никаких дорогих БАДов не напихали в рецепт, как это часто бывает. Цены, кстати, вполне приемлемые, кому дорого - зайдите в он-клиник, например. И самое главное: врачи прежде всего люди, и относится будут вам зеркально. Будьте вежливы и добро желательны, вам ответят тем же. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2018
Петра Викторовича я знаю уже практически 10 лет. За это время никаких отрицательных качеств за ним не заметил, только положительные. Доктор всегда добродушно и с позитивно относится к своим пациентам. Назначенное им лечение, всегда мне помогает. Считаю, что он хороший профессионал, иначе я бы к нему не ходил. Буду рекомендовать его своим близким.
Медицинский центр «Снегири»
Больше никогда не обращусь! Впервые обратился с жалобой на выделение налета на головке члена, покраснения, сказал, что хочу провериться на венерические. Поставили диагноз: баланит, назначили лечение. Налет прошел, я доволен. Спустя пару месяцев заметил, что краснота не прошла (или снова появилась, не знаю). Опять к нему, сделали анализы, говорит, что и следовало ожидать стафилококк, на него, я так понял, анализы не делали. А почему не делали? Тем более что следовало ожидать?! Ладно я не разбираюсь, но я за тем и пришел в платную клинику, чтоб за мои деньги мне оказали должный осмотр, подсказали что мне нужно. Ладно, назначили лечение, сказал он, что прям в начале курса приема лекарств симптомы пройдут, но они не прошли. Через пару месяцев поехал в Санкт-Петербург и там проверился, взял самый дорогой и емкий перечень проверок на заболевания инфекции и т. п. И бум! Получите распишитесь: стрептококк, кишечная палочка, энтерококк фэциум и (внимание!) герпес! Сексом, кстати говоря, я не занимался еще за полгода до того, как к нему пошел, так что пришел я уже с ним. Итого: пустая трата денег, времени и здоровья.
Медицинский центр «Снегири»
Здравствуйте! Если данный инцидент случился в клинике Снегири, приносим свои глубочайшие извинения и просим связаться с нами для дальнейшего урегулирования случившейся ситуации.

С уважением, исполнительный директор медицинского центра Снегири Валентина
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорока Петр Викторович на первичном приеме, полностью устроил моего мужа. Доктор дал ему рекомендации. Назначенное им лечение вызывает доверие. У него было вполне положительное отношение к пациенту. Супруг планирует придти к нему повторно.
Большое Вам спасибо!

Ваши отзывы очень важны для нас!
Всегда будем рады Вас видеть в здравии у нас в клинике "СНЕГИРИ".
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорока Петр Викторович провел мне вполне нормальный первичный прием. У нас с ним было стандартное общение. Доктор мне все объяснил и ответил на все возникшие вопросы. Назначил лечение. В целом, прием прошел хорошо, меня все устроило. Продолжу у него наблюдаться.
Медицинский центр «Снегири»
Больше Вам спасибо, что обратились в клиники "СНЕГИРИ"!
Очень рады, что Вам все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорока Петр Викторович на моей первичной консультации, все доступно и понятно мне объяснил, очень доходчиво. Назначил лечение. Считаю, что он провел прием так, как и положено. Он вполне профессиональный доктор, на мой взгляд. Я ему очень благодарна. При случае, обязательно приеду к нему вновь.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаДекабрь 2017
Сорока Петр Викторович отлично провел прием. Проконсультировал по моему вопросу и сделал ряд рекомендаций. Уделенного времени мне вполне хватило. У доктора хорошее отношение к пациенту. По первому приему осталось положительное впечатление.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаДекабрь 2017
Все нормально. Был у Петра Викторовича на первичной консультации. Прием прошел как обычно. Доктор осмотрел меня, назначил анализы, выписал лекарства. В очереди не ждал, все началось вовремя. Обращусь к Петру Викторовичу, если мне будет нужно. Посоветовал бы его своим знакомым.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаДекабрь 2017
Сорока Петр Викторович как доктор, мне понравился. Мне есть с чем сравнить, я уже наблюдался у 3 специалистов по одной и той же проблеме, пока мне никто не помог. Доктор провел мне консультацию, назначил предварительное лечение и направил на дополнительное обследование. Потому-что как я понял, он хочет до конца понять причину и построить методику лечения. В целом он уделил мне достаточно времени. У него было достаточно теплое и доброе отношение. Я думаю, что он мне поможет, потому, что назначенное лечение, уже потихонечку дает положительный результат. Продолжу у него наблюдаться.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам!
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к доктору Сорока Петру Викторовичу ходил мой муж по рекомендациям наших знакомых. С его слов могу сказать, что доктор ему понравился. Он считает его хорошим профессионалом. Он назначил ему лечение и уделил достаточно времени. Муж будет продолжать у него наблюдаться.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы!
Обращаюсь к нему с 2004 года, как урологу и андрологу. Доброжелателен, положителен, все мои проблемы решил.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Алексей, очень приятно читать слова благодарности в адрес нашего "старейшего" врача, который работает в клинике со дня основания - 21 октября 1998 года.
На общем собрании Ваша благодарность будет зачитана перед всем коллективом.
Знаю Петра Викторовича очень давно только с хорошей стороны. Не раз к нему приходилось обращаться, в том числе и с проблемами напрямую не связанными с его специализациями. У меня только один доктор в записной и всем своим близким и друзьям его советую, Сорока Пётр Викторович.
Здравствуйте!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, не болейте! С уважением администрация мц «Ланта».
0.0нормально
Доктор-дерматолог Сорока - некомпетентность полная. Избегайте обращаться. Диагностика отсутствует, дифференциальный диагноз - ноль.
Медицинский центр «Ланта»
Доброе время суток, Аноним. Если у Вас достаточно медицинских познаний оценить качество дифдиагноза и диагностики - очень просим поделиться знаниями. Врач с 18-летним стажем работы и постоянным повышением квалификации в российских и зарубежных вузах априори не может быть "некомпетентным". Просьба написать претензию на имя директора, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Ответ конфликтной комиссии будет перенаправлен Вам на почту.
Врач - очень самоуверен и самонадеян. Перебивает пациента, совершенно не слушает. Неприятное впечатление оставил.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, просим написать претензию на имя директора. Сделать это можно на сайте клиники. Конфликтная комиссия разберет Ваш случай, даст оценку и ответ Вы получите на почту.