Пушко Анна Александровна,врач общей практики, ревматолог, терапевт - Хабаровск
4.8
3.6

Пушко Анна Александровна
Хабаровск

Пушко Анна Александровна, Хабаровск: врач общей практики, ревматолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 23.02.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ревматология)

Пушко Анна Александровна
Понравилось
Прекрасный специалист. Тщательный осмотр, ответит на все вопросы, подберёт все необходимые лекарства. Небезразличный к пациентам и строгий к выполнению рекомендаций врач.
Не понравилось
Нет ни одного минуса.
Долго и безрезультатно переходя от клиники к клинике и от врача к врачу, попала на приём к Анне Александровне, которая быстро, без промедлений взялась за моё здоровье, назначив необходимое лечение, что в буквальном смысле спасло мою жизнь. Находясь на поздней стадии ревматоидного артрита, теперь я позабыла о болях и веду нормальную жизнь здорового человека, за что огромное спасибо Анне Александровне.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Я получила от доктора четкое представление, какие у меня проблемы со здоровьем и чем их исправлять. Анна Александровна подобрала препараты от давления, прописала для больного желудка лекарства и объяснила, какие продукты мне нужно избегать. Со слов врача мне всё было предельно ясно, она объяснила подробно и ответила на все мои вопросы. Понравилось отношение доктора, то, что далеко не равнодушный человек к чужим неприятностям. Анна Александровна профессионал, очень хороший врач, спасибо ей за помощь.