Берикашвили Гурам Темуразович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Хабаровск

Берикашвили Гурам Темуразович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Берикашвили Гурам Темуразович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
ул. Запарина, д. 2г
☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно

Специализация

50%Ретинированный зуб
50%Зуб ретенированный

Высшее образование

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2010 Способы забора свободного соединительно-тканного трансплантанта. Донорская область. Выбор и способы компенсированной реабилитации. Техника перемещения и способы ушивания. Правила васкуляризации и дол
2011 Одномоментная нагрузка при имплантации
2011 Применение пьезотехнологий на амбулаторном стоматологическом приёме. Классические подходы и альтернативные методики
2012 Пластика костная, винирная и сендвич техника костной пластики. Правила конфигурации блоков, правила фиксации. Виды фиксирующих винтов и правила фиксации. Техника выбора костного заменителя. Способы мо
2013 Методики проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «IMPRO», «ANYRIDGE», «SNUCONE», «U-IMPL». Хирургический, ортопедический протоколы.
2014 Мировой имплантологический симпозиум
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии

Отзывы о Берикашвили Гурам Темуразович

проверено
17.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
19.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Все относительно. Да, внимательный доктор, да, работу свою любит это чувствуется. Удалила зубы. Сложное, долгое удаление с осложнением. Доктор успокаивал, что все восстановится. Восстановление было долгим. Возникло осложнение, и вот как раз на этом этапе доктор устал сопровождать и «деликатно» попросил. Как итог - абсцесс и операбельное решение, уже, слава Богу, других рук дело и человеческое отношение. Гурам Темуразович, в челюстно-лицевой больнице работают компетентные врачи, в людей нужно верить и не давать ложных рекомендаций. Потеряла доверие к Вам, много времени, к моему сожалению.

17.01.19 04:31
Здравствуйте! Что именно у вас произошло , и про какое именно осложнение вы говорите (отек после удаления зуба, долгое заживление), и через какое время оно у вас появилось? Также Вы говорите что у вас все восстановилось, как и говорил Гурам Темуразович. Ждём от вас обратной связи , С уважением и заботой о Вас Стоматологический центр "МедстоМ".
проверено
14.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.08.2018 Автор не смог предоставить документы
15.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Посетила "Медстом". Вместо проведения ожидаемой консультации доктором Берикашвили меня по-быстрому осматривал очень молодой парень, что меня очень удивило. Сам доктор с беспричинной легкостью порхал по клинике. Не смогу проверить его заявленные таланты, поскольку предпочла другое учреждение.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.08.2018 02:16:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.2X.24X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Берикашвили Г. Т. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.08.18 03:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста число когда Вы были у нас в клинике?) Просто когда пришел данный отзыв,в этот период времени Берикашвили Гурам Темуразович уже находился в отпуске,и ни как не мог принять вас)) Мы бы хотели знать когда именно вы были в нашем Стоматологическом центре! Ждем с нетерпением от вас обратной связи! С уважением Стоматологический центр "МедстоМ".
+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Я бы хотела сказать огромное спасибо Гураму Темуразовичу за его работу. Моя, как мне казалось, сложная проблема была решена быстро и качественно. Мне очень нравится Гурам Темуразович и как человек, и как профессионал своего дела - очень грамотный специалист, вежливый, тактичный, с чувством юмора. Наверное, таким и должен быть идеальный врач-стоматолог. Ещё раз спасибо, моя улыбка сейчас - Ваша заслуга!

30.06.18 13:50
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы благодарны вам, за доверие! У нас работают настоящие профессионалы. Мы работам только для того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Берикашвили Гурам Темуразович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
бесплатно
Берикашвили Г. Т.