Берикашвили Г. Т. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25, (421) 251-66-72
На прошлой неделе записалось 2 человека

Берикашвили Гурам Темуразович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
ул. Запарина, д. 2г
☎(421) 251-66-72

Стоматология «Да Винчи»

Информация о враче

Специализация

50%Ретинированный зуб
50%Зуб ретенированный

2010 Способы забора свободного соединительно-тканного трансплантанта. Донорская область. Выбор и способы компенсированной реабилитации. Техника перемещения и способы ушивания. Правила васкуляризации и дол
2011 Одномоментная нагрузка при имплантации
2011 Применение пьезотехнологий на амбулаторном стоматологическом приёме. Классические подходы и альтернативные методики
2012 Пластика костная, винирная и сендвич техника костной пластики. Правила конфигурации блоков, правила фиксации. Виды фиксирующих винтов и правила фиксации. Техника выбора костного заменителя. Способы мо
2013 Методики проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «IMPRO», «ANYRIDGE», «SNUCONE», «U-IMPL». Хирургический, ортопедический протоколы.
2014 Мировой имплантологический симпозиум
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии

Отзывы о Берикашвили Гурам Темуразович

Гурам Темуразович - грамотный, образованный, культурный, вежливый профессионал своего дела. Виктор, ассистент, работает как доктор. Безупречный тандем для полноценного лечения и высококвалифицированного оказания помощи любому нуждающемуся в их помощи. В этом на собственном опыте убедилась моя семья и наши друзья. Спасибо вам.

18.02.18 15:57
Спасибо большое вам за отзыв! Мы работаем как настоящая команда! Мы работаем только ради вас!
МегаФон
проверено
13.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.02.2018 Начата проверка по запросу
15.02.2018 Автор не смог предоставить документы
15.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не поверила негативным отзывам о г. Берикашвили. А зря. Сходила на консультацию. К сожалению, общение оказалось не самым приятным. Больше встречаться не хочется. Думаю, Гурам Темуразович этого и добивался. Может быть случай тяжелый, может работы много, а может быть я не понравилась. Кто ж его знает.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.02.2018 11:12:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.2X.8X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Берикашвили Г. Т. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.02.18 10:46
Здравствуйте) Нам важно мнение каждого нашего пациента) Гурам Темуразович большой профессионал своего хирургического дела) Мы находим индивидуальный подход к каждому пациенту) Скажите пожалуйста что именно вам не понравилось в ходе консультации у Гурама Темуразовича? Мы очень ждём от вас обратной связи! Мы разбираемся в каждой ситуации, и хотим чтобы наш стоматологический центр и наши врачи вызывали у вас только положительные эмоции)
Скартел (Йота)

Хочется сказать большое спасибо Берикашвили Г. Т. за удаление 2 ретинированных зубов мудрости. С ассистентом Виктором они просто красавчики своего дела! Сложное удаление заняло около 20 минут, боли не было никакой. Если удалять зубы, то только к ним! 100% мастера!

21.12.17 16:37
Спасибо вам большое за отзыв! Мы работаем только ради наших пациентов! У нас работают настоящие профессионалы своего дела!
бесплатно
Стоматолог-имплантолог