Берикашвили Гурам Темуразович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Хабаровск

Берикашвили Гурам Темуразович
Хабаровск

Берикашвили Гурам Темуразович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019
ул. Краснореченская, д. 149
Стоматология «Зубава»

Специализация

50%Ретинированный зуб
50%Зуб ретенированный

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2010 Способы забора свободного соединительно-тканного трансплантанта. Донорская область. Выбор и способы компенсированной реабилитации. Техника перемещения и способы ушивания. Правила васкуляризации и дол
2011 Одномоментная нагрузка при имплантации
2011 Применение пьезотехнологий на амбулаторном стоматологическом приёме. Классические подходы и альтернативные методики
2012 Пластика костная, винирная и сендвич техника костной пластики. Правила конфигурации блоков, правила фиксации. Виды фиксирующих винтов и правила фиксации. Техника выбора костного заменителя. Способы мо
2013 Методики проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «IMPRO», «ANYRIDGE», «SNUCONE», «U-IMPL». Хирургический, ортопедический протоколы.
2014 Мировой имплантологический симпозиум
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии

Отзывы о Берикашвили Гурам Темуразович

проверено
17.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
19.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Все относительно. Да, внимательный доктор, да, работу свою любит это чувствуется. Удалила зубы. Сложное, долгое удаление с осложнением. Доктор успокаивал, что все восстановится. Восстановление было долгим. Возникло осложнение, и вот как раз на этом этапе доктор устал сопровождать и «деликатно» попросил. Как итог - абсцесс и операбельное решение, уже, слава Богу, других рук дело и человеческое отношение. Гурам Темуразович, в челюстно-лицевой больнице работают компетентные врачи, в людей нужно верить и не давать ложных рекомендаций. Потеряла доверие к Вам, много времени, к моему сожалению.

17.01.19 04:31
Здравствуйте! Что именно у вас произошло , и про какое именно осложнение вы говорите (отек после удаления зуба, долгое заживление), и через какое время оно у вас появилось? Также Вы говорите что у вас все восстановилось, как и говорил Гурам Темуразович. Ждём от вас обратной связи , С уважением и заботой о Вас Стоматологический центр "МедстоМ".
проверено
14.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.08.2018 Автор не смог предоставить документы
15.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Посетила "Медстом". Вместо проведения ожидаемой консультации доктором Берикашвили меня по-быстрому осматривал очень молодой парень, что меня очень удивило. Сам доктор с беспричинной легкостью порхал по клинике. Не смогу проверить его заявленные таланты, поскольку предпочла другое учреждение.

13.08.18 03:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста число когда Вы были у нас в клинике?) Просто когда пришел данный отзыв,в этот период времени Берикашвили Гурам Темуразович уже находился в отпуске,и ни как не мог принять вас)) Мы бы хотели знать когда именно вы были в нашем Стоматологическом центре! Ждем с нетерпением от вас обратной связи! С уважением Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Я бы хотела сказать огромное спасибо Гураму Темуразовичу за его работу. Моя, как мне казалось, сложная проблема была решена быстро и качественно. Мне очень нравится Гурам Темуразович и как человек, и как профессионал своего дела - очень грамотный специалист, вежливый, тактичный, с чувством юмора. Наверное, таким и должен быть идеальный врач-стоматолог. Ещё раз спасибо, моя улыбка сейчас - Ваша заслуга!

30.06.18 13:50
Спасибо вам большое за ваш отзыв!Мы благодарны вам, за доверие! У нас работают настоящие профессионалы. Мы работам только для того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Все отзывы (32)Оставить отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Белокриницкая Татьяна Григорьевна, Стоматолог - Хабаровск
Белокриницкая Т. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Бурова Мария Александровна, Стоматолог - Хабаровск
Бурова М. А.
(4212) 78-80-54

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.

(4212) 78-82-19

Островский Илья Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Островский И. А.
(4212) 78-80-54

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека