Берикашвили Г. Т. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 51-66-92, (4212) 78-80-69, (4212)78-81-25, (4212) 51-66-72
Последняя запись 13 часов назад

Берикашвили Гурам Темуразович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
ул. Запарина, д. 2г
☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно

Информация о враче

Специализация

50%Ретинированный зуб
50%Зуб ретенированный

2010 Способы забора свободного соединительно-тканного трансплантанта. Донорская область. Выбор и способы компенсированной реабилитации. Техника перемещения и способы ушивания. Правила васкуляризации и дол
2011 Одномоментная нагрузка при имплантации
2011 Применение пьезотехнологий на амбулаторном стоматологическом приёме. Классические подходы и альтернативные методики
2012 Пластика костная, винирная и сендвич техника костной пластики. Правила конфигурации блоков, правила фиксации. Виды фиксирующих винтов и правила фиксации. Техника выбора костного заменителя. Способы мо
2013 Методики проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «IMPRO», «ANYRIDGE», «SNUCONE», «U-IMPL». Хирургический, ортопедический протоколы.
2014 Мировой имплантологический симпозиум
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии

Отзывы о Берикашвили Гурам Темуразович

Благодарю всех сотрудников клиники "Медстом" и также доктора Берикашвили Гурама Темуразовича за успешно проделанную работу! Я обратилась к этому врачу по совету своей хорошей знакомой, и не прогадала с выбором специалиста. Гурам Темуразович самый опытный врач которого я когда либо видела. Он умеет объяснить доходчиво все моменты, информацию преподносит четко и честно. Устанавливал мне 2 импланта! Результатом, более чем, довольна! Рекомендую всем.

10.05.18 06:22
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента! У нас индивидуальный подход к каждому пациенту! С уважением ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Берикашвили Гурам Темуразович - отличный врач, даже я со всеми моими страхами и предвзятым отношением это понимаю. Пишу по личному опыту, просто захотелось поделиться впечатлениями. Гурам Темуразович относится к тому виду врачей, к которым можно довериться полностью с первого же прихода. Мне, например, он безупречно поставил 8 имплантов. Не почувствовал никакого дискомфорта, все профессионально. Вместе с ассистентом Виктором они работают, как одно целое. Уже установили и коронки в данной клинике. Так что, спасибо вам большое "Медстом" за ваш профессионализм! Буду рекомендовать только вас!

25.04.18 10:29
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают только профессионалы своего дела! Мы дарим только красивые улыбки!

Гурам Темуразович - грамотный, образованный, культурный, вежливый профессионал своего дела. Виктор, ассистент, работает как доктор. Безупречный тандем для полноценного лечения и высококвалифицированного оказания помощи любому нуждающемуся в их помощи. В этом на собственном опыте убедилась моя семья и наши друзья. Спасибо вам.

18.02.18 15:57
Спасибо большое вам за отзыв! Мы работаем как настоящая команда! Мы работаем только ради вас!
бесплатно
Стоматолог-имплантолог