Кондеев М. А. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25

Кондеев Михаил Андреевич, Хабаровск: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно

3%Ретинированный зуб
1%Пародонтит
0.79%Перелом зуба

Высшее образование

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2011 Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер . Быстро, качественно ,предсказуемо.
2011 Инновационные технологии в эстетической стоматологии
2012 Повторное эндодонтическое лечение
2014 Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения . Стандарты и критерии эндодонтического лечения.
2015 Инновационная система реставрации зубов «Componeer-прямые композитные виниры»
2015 Реставрация зубов с использованием стекловолоконных штифтов и без. Практическая часть.
2016 Plasmolifting в стоматологии
2017 Учебный курс по работе с материалами Kuraray
2017 Композитная реставрация фронтальных зубов

Отзывы о Кондеев Михаил Андреевич

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

У меня очень болели зубы (реагировали на холодное, сладкое и т. д.), но по разным причинам я не могла заняться этим раньше. Когда появились первые симптомы, я их проигнорировала и поплатилась за это. Пришлось долго лечиться, но Кондеев Михаил Андреевич полностью справился со своей задачей. Пролечил очень качественно, сейчас ничего уже меня не беспокоит. Спасибо Вам большое, Михаил Андреевич, за ваш профессионализм и чуткое отношение ко мне! И спасибо большое "Медстом" за такого замечательного врача!

22.06.18 07:32
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Я очень рада, что познакомилась с чудесной клиникой Медстом и со стоматологом по имени Кондеев Михаил Андреевич! Он лечил мне пульпит! Зуб больше не беспокоит вообще. Спасибо большое Михаил Андреевич. И не больно было, за что я и переживала очень сильно. Доктор очень аккуратно работал и делал всё очень тщательно. Стоматолог он что надо, такого чудесного доктора не стыдно и друзьям порекомендовать!

09.06.18 04:18

Обратился в клинику на консультацию. Меня направили к Кондееву Михаилу Андреевичу. Врач все рассказал мне настолько подробно, что у меня даже сомнений не было, что я сделал правильный выбор! Вылечил мне 5 зубов с кариесом и сделал в конце чистку зубов. Боли вообще никакой не почувствовал, ни на каком этапе. Оказалось, что лечение зубов может проходить абсолютно безболезненно. Огромное спасибо вам, "Медстом", и вам, Михаил Андреевич!

04.06.18 06:02
Спасибо вам большое за ваш отзыв! За доверие! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
бесплатно
(4212)78-81-25