Кондеев М. А. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25
Вчера записался 1 человек

Кондеев Михаил Андреевич, Хабаровск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

3%Гингивит
3%Ретинированный зуб
1%Пародонтит
0.79%Перелом зуба

2011 Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер . Быстро, качественно ,предсказуемо.
2011 Инновационные технологии в эстетической стоматологии
2012 Повторное эндодонтическое лечение
2014 Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения . Стандарты и критерии эндодонтического лечения.
2015 Инновационная система реставрации зубов «Componeer-прямые композитные виниры»
2015 Реставрация зубов с использованием стекловолоконных штифтов и без. Практическая часть.
2016 Plasmolifting в стоматологии
2017 Учебный курс по работе с материалами Kuraray
2017 Композитная реставрация фронтальных зубов

Отзывы о Кондеев Михаил Андреевич

Хотелось бы поблагодарить Кондеева Михаила Андреевича за чудесную реставрацию моих зубок. Просто прекрасный специалист, у меня самые лучшие впечатления остались от общения с этим доктором. В данную клинику обратилась впервые, и поняла, что буду ходить теперь только в данную стоматологию. Улыбкой теперь довольна полностью, ведь раньше были определенные комплексы по поводу зубов. По работе этого доктора видно, что он любит своё дело и своих пациентов. Спасибо большое "Медстом" и спасибо, Михаил Андреевич!

07.05.18 06:23
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением Стоматологический центр "МедстоМ".

Мои слова благодарности Вам, Михаил Андреевич, за безболезненное лечение моих зубов! Очень боюсь стоматологов! Но вы развеяли этот мой страх! Боли не чувствовал вообще нигде! Даже укол было не больно ставить! В общей сложности, вылечил мне 5 зубов и сделал чистку! Теперь я могу быть спокойна за свои зубки, когда есть вы! Спасибо вам, Михаил Андреевич, ещё раз!

08.03.18 06:23
Спасибо вам огромное за ваш отзыв)) Мы ценим каждого нашего пациента! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались!)

Михаил Андреевич настоящий профессионал своего стоматологического дела! Вылечил мне 3 пульпита и 3 кариеса! И самое главное, что не больно! Выражаю вам и всей клинике "Медстом" огромную благодарность! Процветания вам всем! Если что случится с моими зубами, то я сразу к вам!

25.02.18 16:29
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради наших Пациентов!
бесплатно
(4212)78-81-25