Кондеев Михаил Андреевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.2
7.4

Кондеев Михаил Андреевич
Хабаровск

Кондеев Михаил Андреевич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 16.02.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4212) 78-80-69

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер . Быстро, качественно ,предсказуемо.
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии
    Повторное эндодонтическое лечение
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения . Стандарты и критерии эндодонтического лечения.
    Инновационная система реставрации зубов «Componeer-прямые композитные виниры»
    Реставрация зубов с использованием стекловолоконных штифтов и без. Практическая часть.
    Plasmolifting в стоматологии
    Композитная реставрация фронтальных зубов
    Учебный курс по работе с материалами Kuraray

Кондеев Михаил Андреевич
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ставила имплант. Понравилось все. Зуб как родной.
Не понравилось
Стоянка неудобная у клиники.
Совсем не больно, без осложнений.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В апреле 2020 года пришла в клинику на консультацию. Обнаружили большую кисту. Решение врачей было удаление зубов и удаление кисты. 3 месяца я не решалась. В июне прошла операция. Удаление 8 зубов, установка 7 имплантов и удаление кисты. Очень боялась, но всё прошло хорошо и безболезненно. Замечательный доктор. Спасибо большое. Теперь всей семьёй только к нему. Чуткий, внимательный доктор.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! У нас всегда работают только настоящие профессионалы своего дела. Мы рады что Вы выбрали именно нас! Спасибо Вам за теплые слова. Также поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Кондееву Михаилу Андреевичу! Вылечил мне два коренных зуба с периодонтитом. Лечение было долгим, полтора месяца, но оно того стоило! Прошла неделя после завершения лечения зубов, я ощутила прилив сил. Многолетнее чувство дискомфорта и повышенной утомляемости всего организма, к которому я уже, как оказалось, привыкла - позади. Спасибо, Ваш труд очень важен! Анастасия Номар.
Стоматологический центр «Здоровые зубы»-ул. Олега Кошевого, д. 10
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Большое человеческое спасибо Кондееву Михаилу Андреевичу за профессионализм и внимательное человеческое отношение, что редкость в наше время.
Я в свои 78 лет в период с июня 2019 по март 2020 года поставила 8 имплантов, и о своём докторе Кондееве Михаиле Андреевиче могу сказать только хорошее с благодарностью. Как специалист - действительно на своём месте.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Михаил Андреевич - Специалист с большой буквы и всегда ответственно относится к своей работе. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хороший врач, профессионал своего дела. Работает аккуратно.
Не понравилось
Ничего.
Направили на удаление 8-ки, боялась - жуть... Ну вот пришёл час "Х", зашла в кабинет вовремя, все прошло быстро и безболезненно. Хотела сказать большое спасибо за быструю и безболезненно манипуляции. Вообще ничего не чувствовала.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела!С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Михаилу Андреевичу за профессионализм, чуткость, внимательность. Я долго искала хорошего имплантолога. Не поверите, прошла 10 клиник города, но никто точной и вразумительной консультации не смог дать. К Михаилу Андреевичу я попала случайно и не пожалела. Работу свою он выполнил на отлично. Долго искала про него отзывы как о враче-имплантологе, но такой информации почти нет. Так вот, уважаемые будущие пациенты, если вы ищите хорошего имплантолога, то это Кондеев Михаил Андреевич! С уважением, Оксана.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам большое Оксана за Ваш отзыв! Мы работаем только ради того, Чтобы Вы улыбались!) У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное что доверились именно нам! С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На портале ПроДокторов я посмотрел информацию о Михаиле Андреевиче и мне понравились отзывы о нем. Также, мне показалось дружелюбным его лицо. В жизни мне врач показался хорошим доктором. Я не могу сказать о нем ничего плохого. В кабинет к врачу я зашел вовремя, "+"/"-" пара минут. Сама консультация длилась примерно 15 минут. Врач меня выслушал и провел осмотр. Он изучил панорамный снимок, который я сделал до приема и предложил мне несколько вариантов. Мне все понравилось на приеме, все устроило. Доктор подробно и доступно мне все объяснил. Он расписал мне рекомендуемое лечение поэтапно, вместе с ценами.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам, и будем с нетерпением ждать Вас на повторный прием! С уважением и заботой о Вас - искренне Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Посетили врача Август 2018
Очень приятный доктор. Внимательно относился ко мне. Мне очень понравилось, поэтому я собираюсь прийти к нему в качестве пациента. Я была на консультации. Михаил Андреевич осмотрел меня, сделал снимки, дал рекомендации. Все очень подробно. Все на высоте. Я буду рекомендовать его своим знакомым.
Стоматологический центр «Здоровые зубы»-ул. Олега Кошевого, д. 10
У меня очень болели зубы (реагировали на холодное, сладкое и т. д.), но по разным причинам я не могла заняться этим раньше. Когда появились первые симптомы, я их проигнорировала и поплатилась за это. Пришлось долго лечиться, но Кондеев Михаил Андреевич полностью справился со своей задачей. Пролечил очень качественно, сейчас ничего уже меня не беспокоит. Спасибо Вам большое, Михаил Андреевич, за ваш профессионализм и чуткое отношение ко мне! И спасибо большое "Медстом" за такого замечательного врача!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Я очень рада, что познакомилась с чудесной клиникой Медстом и со стоматологом по имени Кондеев Михаил Андреевич! Он лечил мне пульпит! Зуб больше не беспокоит вообще. Спасибо большое Михаил Андреевич. И не больно было, за что я и переживала очень сильно. Доктор очень аккуратно работал и делал всё очень тщательно. Стоматолог он что надо, такого чудесного доктора не стыдно и друзьям порекомендовать!
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Михаил Андреевич настоящий профессионал своего стоматологического дела! Вылечил мне 3 пульпита и 3 кариеса! И самое главное, что не больно! Выражаю вам и всей клинике "Медстом" огромную благодарность! Процветания вам всем! Если что случится с моими зубами, то я сразу к вам!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради наших Пациентов!
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника современных технологий «Медстом»-Уссурийский бульвар, д. 20
Был на приеме у Михаила Андреевича, несмотря на молодой внешний вид, доктор проявил себя как профессионал! Всем рекомендую! Вылечил зуб совершенно безболезненно, без укола!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Огромное спасибо персоналу стоматологии "Здоровые зубы + " и отдельная благодарность Кондееву Михаилу Андреевичу за его профессионализм!
Начал беспокоить зуб. Записалась на консультацию к Михаилу Андреевичу в стоматологическую клинику "Медстом". Врач мне очень понравился, все делал аккуратно, все рассказал и даже больно не было. По окончанию лечения, дал мне рекомендации, как правильно ухаживать за моими зубками. Очень понравилась клиника, персонал, врачи! Всем советую!
Был на приеме у данного врача! Вообще стоматологов боюсь с детства как огня! Но тут прошло просто всё изумительно, хотя и лечил мне глубокий кариес. Больно не было вообще, теперь я точно от данного врача не куда не денусь! Все отлично, сделал снимок и все объяснил!Также дали скидку 30%, это меня еще больше обрадовало! Так что приведу еще свою жену и ребенка!
К зубному врачу как всегда, и думаю, многие так делают, идешь, когда уже совсем припекло! Но, так получилось, что откладывать посещение уже было нельзя. Порекомендовали клинику "Медстом". Прекрасное впечатление уже с первого шага. Приятный, вежливый и улыбчивый персонал. Назначили мне врача Михаила Андреевича Кондеева. Несмотря на молодой возраст, Михаил Андреевич оказался мастером и профессионалом своего дела. Внимательно осмотрев полость рта, акцент на слово внимательно, врач убедил меня, что никакого удаления зуба не потребуется. И сдержал свое слово, вылечил мой зубик, а для меня самое важное, что безболезненно и сохранил зуб. Спасибо, Михаил Андреевич! Теперь я всем рекомендую стоматологическую клинику "Медстом" и конкретно Михаила Андреевича. Уверена, что и другие врачи в этой клинике являются мастерами и профессионалами. Спасибо еще и за то, что не только лечат, а рассказывают о том, как надо правильно ухаживать за зубами и полостью рта. Сделали чистку зубикам. Осталась в восторге. И оборудование в клинике современное, нет никаких ужасающих звуков. И цены нормальные. Спасибо большое еще раз всему персоналу и конкретно, Михаилу Андреевичу Кондееву.
Сильно болел зуб, вообще хотела вырвать. Записалась на приём к врачу стоматологу-терапевту, к Кондееву Михаилу, и мне всё понравилось. Зубик мне вылечил и всё объяснил, почему болел, у меня просто был пульпит. И цены тоже, скажу, ооочень даже приемлемы, тем более для центра города. Пока обзванивала другие клиники, мне, вообще, говорили астрономические суммы, но тут ценник довольно-таки "социальный". И скидку ещё дали и семейную карту. Теперь всей семьёй будем ходить. Спасибо Вам большое ещё раз!