Иванюк Антон Анатолиевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25

Иванюк Антон Анатолиевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортопед - бесплатно
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Специализация

50%Гальваноз
50%Адентия

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2011 Современные технологии одонтопрепарирования. Препарирование зубов с рациональным уступом.
2011 Препарирование с уступом. Методика и технология проведения
2012 Участник заседания «Элитного клуба стоматологов-ортопедов»
2012 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии
2013 Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE в ортопедической стоматологии
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Керамические реставрации.Протоколы успешной практики
2018 Микропротезирование и Керамические Реставрации

Отзывы о Иванюк Антон Анатолиевич

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Так уж сложилось, что с детства боюсь стоматологов. Случилась проблема - разрушился зуб, позвонила в клинику "Медстом", меня записали на прием к Антону Анатольевичу Иванюку. Когда шла на прием, боялась жутко, пришла, меня на ресепшене встретили милые и доброжелательные администраторы. Когда я села в кресло к врачу, уже сразу стало понятно, что бояться не нужно, со мной работает профессионал. Спасибо за такое хорошее обращение. Побольше таких врачей.

16.10.18 17:03
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! С уважением и заботой Ваш стоматологический центр "МедстоМ".

Я к Антону Анатольевичу попала на прием уже 2 раза. Он очень доброжелательный и внимательный доктор. Пока я мало с ним работала, но он уже мне нравится. Хороший врач! Я собираюсь у него протезироваться. Он сделал пока снимки и слипки. Я поделилась первым впечатлением о докторе. О результатах лечения я пока не могу сказать. Нашла врача в интернете. Почитала отзывы о нем и посмотрела его работы.

10.09.18 11:06
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Мы вас уверяем что Вы будете довольные своей улыбкой, мы Вам это гарантируем! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
+2.0 Отлично Стоматологический центр «Здоровые зубы» - ул. Олега Кошевого, д. 10

Хочу выразить слова благодарности Иванюк Антону Анатольевичу. Врач - это особенная профессия, которую выбирают по призванию. И профессионал - это не только образование и опыт, нужно ещё любить своё дело и быть им увлечённым. Антон Анатольевич - именно такой - настоящий профессионал, грамотный и ответственный, с чутким отношением к пациенту. Работа была сложная и длительная. Спасибо вашему терпению и мастерству. Результат - выше всех похвал! Я счастлива, что снова могу улыбаться и общаться без комплексов! Спасибо вам огромное за это счастье! Без сомнений обращайтесь к Антону Анатольевичу, он - мастер своего дела!

Иванюк Антон Анатолиевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
бесплатно