Иванюк А. А. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25

Иванюк Антон Анатолиевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортопед - бесплатно
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Информация о враче

Специализация

50%Гальваноз
50%Адентия

2011 Современные технологии одонтопрепарирования. Препарирование зубов с рациональным уступом.
2011 Препарирование с уступом. Методика и технология проведения
2012 Участник заседания «Элитного клуба стоматологов-ортопедов»
2012 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии
2013 Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE в ортопедической стоматологии
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Керамические реставрации.Протоколы успешной практики
2018 Микропротезирование и Керамические Реставрации

Отзывы о Иванюк Антон Анатолиевич

Выражаю огромную благодарность Антону Анатольевичу Иванюку за нелегкую кропотливую работу по установке виниров. Я в восторге от своей новой ровной белоснежной улыбки! Спасибо за то, что помогли воплотить мечту в реальность, за терпение и чуткое отношение к пациенту. Вы не только отличный специалист, но и очень добрый человек с широкой душой. Благодарю Господа, что попала именно к Вам.

21.04.18 16:10
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! И дарили свою белоснежную улыбку всем окружающим!

В стоматологической клинике "Медстом" моей маме изготавливали съемные протезы. Поэтому мой отзыв пишу от ее имени. Прекрасный, внимательный и очень вежливый доктор. К протезам даже привыкать не пришлось, настолько они удобны и комфортны. Даже и представить себе не могла, что такое бывает. Ведь ей не в первый раз их делали (в других стоматологиях), и процесс привыкания был не из приятных. Поэтому всем рекомендуем Антона Анатольевича Иванюка как настоящего профессионала. Прекрасная клиника и разумные цены! Спасибо Вам огромнейшее.

18.04.18 11:51
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента!У нас работают только настоящие профессионалы!

Хочу выразить огромную благодарность Антону Анатольевичу! Первый раз попала к нему на приём по рекомендации знакомой и теперь обращаюсь только к нему! Это очень аккуратный, внимательный и понимающий человек, знающий свое дело и всегда стремящийся к идеалу. Антон Анатольевич с первого же приёма сумел расположить к себе, внимательно выслушал все мои пожелания, подробно рассказал план лечения, разъяснил каждую процедуру, а также дал рекомендации по уходу за зубами. Всегда подбирал удобное для меня время. Спасибо вам большое за чудесную работу – за мою красивую улыбку и внимательное отношение!

04.04.18 12:24
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради вас! Только ради того, чтобы вы улыбались!
бесплатно
Стоматолог-ортопед