Иванюк А. А. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25

Иванюк Антон Анатолиевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортопед - бесплатно
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Информация о враче

Специализация

50%Гальваноз
50%Адентия

2011 Современные технологии одонтопрепарирования. Препарирование зубов с рациональным уступом.
2011 Препарирование с уступом. Методика и технология проведения
2012 Участник заседания «Элитного клуба стоматологов-ортопедов»
2012 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии
2013 Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE в ортопедической стоматологии
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Керамические реставрации.Протоколы успешной практики
2018 Микропротезирование и Керамические Реставрации

Отзывы о Иванюк Антон Анатолиевич

Хочу выразить огромную благодарность Антону Анатольевичу за проделанную, довольно сложную работу. Качественно, красиво с огромной душой. Огромное спасибо и больших успехов в дальнейшей деятельности.

25.08.17 11:53
Спасибо огромное вам за теплые слова! Мы очень ценим и любим наших пациентов!

Как доктор +5, как человек +5, умный, образованный. Очень внимательный, независимо от возраста пациента.

25.08.17 11:58
Спасибо большое за отзыв! Мы ценим каждого нашего пациента!

Хочу выразить благодарность моему лечащему стоматологу-ортопеду - Антону Анатольевичу Иванюку! Он - один из лучших стоматологов в нашем городе и я говорю это, убедившись на собственном опыте. Попал к нему 3 месяца назад. В другой клинике мне испортили 3 зуба после протезирования, а он буквально спас мои зубы и не побоялся взять такую ответственность на себя. Все исправил и сделал просто замечательно! Всем рекомендую данную стоматологию и Антона Анатольевича, в первую очередь! Спасибо Вам!

25.08.17 11:57
Спасибо вам большое за теплые слова! У нас работают только большие профессионалы своего дела! Мы очень рады что вам все понравилось!
бесплатно
Стоматолог-ортопед