Иванюк А. А. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25

Иванюк Антон Анатолиевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортопед - бесплатно
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Информация о враче

Специализация

50%Гальваноз
50%Адентия

Высшее образование

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2011 Современные технологии одонтопрепарирования. Препарирование зубов с рациональным уступом.
2011 Препарирование с уступом. Методика и технология проведения
2012 Участник заседания «Элитного клуба стоматологов-ортопедов»
2012 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии
2013 Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE в ортопедической стоматологии
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Керамические реставрации.Протоколы успешной практики
2018 Микропротезирование и Керамические Реставрации

Отзывы о Иванюк Антон Анатолиевич

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Здоровые зубы» - ул. Олега Кошевого, д. 10

Хочу выразить слова благодарности Иванюк Антону Анатольевичу. Врач - это особенная профессия, которую выбирают по призванию. И профессионал - это не только образование и опыт, нужно ещё любить своё дело и быть им увлечённым. Антон Анатольевич - именно такой - настоящий профессионал, грамотный и ответственный, с чутким отношением к пациенту. Работа была сложная и длительная. Спасибо вашему терпению и мастерству. Результат - выше всех похвал! Я счастлива, что снова могу улыбаться и общаться без комплексов! Спасибо вам огромное за это счастье! Без сомнений обращайтесь к Антону Анатольевичу, он - мастер своего дела!

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Огромное спасибо Иванюку Антону Анатольевичу за такую чудесную улыбку! Ставил мне 6 виниров! Про таких докторов можно говорить часами. Руки у него просто золотые. Плюс очень порадовало его профессионализм. Мне в другой клинике не смогли помочь, а Антон Анатольевич быстро все сделал, и я очень довольна данным результатом! Очень качественно и профессионально. Всем советую обращаться только в клинику «Медстом». Вы об этом точно не пожалеете!

07.06.18 11:09
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! У Нас работают только настоящие профессионалы! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Прошло совсем немного с того времени, как Иванюк Антон Анатольевич поставил мне 5 коронок. У меня это передние зубы и следовательно вместе решили поставить мне безметалловую керамику. Очень довольна его работой и результатом в целом. Плюс так же крайне довольна его отношением к своим пациентам. Отличия с остальными зубками нет вообще, зубы как родные. Я улыбаюсь и комплексов нет! Огромное Вам спасибо за такие чудесные зубы. Всем рекомендую именно данного врача!

03.06.18 11:37
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С любовью и заботой Ваш стоматологический центр "МедстоМ".
бесплатно
Стоматолог-ортопед