Бабинская Татьяна Александровна,акушер, гинеколог - Хабаровск
2.8
6.4

Бабинская Татьяна Александровна
Хабаровск

Бабинская Татьяна Александровна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-03.

Обновлено 23.01.2020

• 2014 — н. в.
    Женская консультация №1 Центрального района г. Хабаровска
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
    Врач акушер-гинеколог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы поликлинической эндокринологии)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии)

Бабинская Татьяна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень благодарна Бабинской Татьяне Александровне. Прошла у нее обследование и хорошо, что вовремя прошла. Нашли поликистоз яичников. Татьяна Александровна все объяснила, подробно расписала план лечения, назначила дополнительные обследования, в том числе и кровь на гормоны сдать. Лечение, конечно, длительное, но благодаря этому доктору эффективное. Вот уже заканчиваю лечение. Врач очень понравилась, чуткое отношение, грамотные консультации. Видно сразу, что профессионал. Могу сказать, что лечение мне помогло, планирую и дальше наблюдаться у Татьяны Александровны. Обслуживанием медперсонала в клинике тоже очень довольна. Все вежливые и радушные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность доктору-гинокологу Бабинской Татьяне Александровне! Помогла нам с мужем в планировании нашего ребенка. Сейчас я нахожусь в счастливом ожидании нашего малыша. Прошли в клинике "Медикал Он Групп" все рекомендуемые обследования, анализы, УЗИ. Мужу доктор Бабинская Т. А. также назначила все это пройти. Выявили небольшие отклонения, оба прошли процедуры прямо в клинике - это очень удобно. Все это дало прекрасный результат. Также хочу выразить благодарность медсестре Дарье Дарье Ермолиной. Это такая чуткая, добрая, внимательная девушка. Спасибо вам большое за заботу и уверенность в успешных результатах.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Попала на прием к Бабинской Татьяне Александровне. Отличный врач, мне понравилась. Аккуратно осматривает и берет анализы. Прохожу у нее лечение, очень радуют медсестры, все девочки вежливые и приветливые. Планирую еще посетить в этой клинике и других врачей. Например косметолога. Спасибо вам за хорошего врача и адекватный прием! Буду рекомендовать клинику.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Самый лучший врач у которого доводилось побывать! Не пичкает тупо метронидазолом, а подбирает грамотное и эффективное лечение!
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Самый лучший врач, добрый, отзывчивый, внимательный. Счастья, успехов, удачи во всём Вам, уважаемая Татьяна Александровна.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Замечательный врач, наблюдаюсь у неё уже 2 года - помогла вылечиться и подготовиться к беременности, также вела беременность. Отношение всегда очень хорошее, поможет, поддержит, ничего лишнего не назначит, все по делу и чётко.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Ходила первый и последний раз. Абсолютно некорректная как врач и как человек. Во время приема, когда я задавала вопросы, закатывала глаза из разряда - ну че вы не знаете, что ли. Как будто я каждый день хожу по врачам и имею мед. образование. До этого ходила в эту же ЖК, все как-то спокойно отвечали на вопросы. Отношение ужасное. Хотя я обычно на такое закрываю глаза потому что все мы люди и нервы у всех не вечные. Но когда врач говорит: «Делайте как хотите», - это жесть. В общем никому не советую. Остался неприятный осадок от неё.
Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8
Хочу сказать, что более аккуратного гинеколога, чем Бабинская Татьяна Александровна из "Медикал Он Груп" я еще не встречала! Огромное спасибо доктору за помощь!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я осталась очень довольна посещением врача Бабинской Т.А. Она очень добрая, внимательная, вежливая и отзывчивая. Положительное отношение к пациентке. Все мне объяснила, обсудили ситуцию. На свои вопросы я получила ответы. Буду наблюдаться у нее. Всем довольна.

Посетили врачаАвгуст 2017
Бабинская Татьяна Александровна мне очень понравилась. В первый раз встретила такого хорошего гинеколога. Именно такого специалиста я бы советовала своим знакомым. Очень доброжелательная и приветливая по отношению к пациенту. Отлично прошел прием, назначено лечение. Я осталась очень довольна доктором.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Понравилось
Был первичный осмотр ребенка (5 месяцев). Вежливый, приветливый, компетентный молодой врач, быстро и по делу. Доброе отношение к ребенку. Если так проходит прием каждого пациента у данного врача, можно только порадоваться за посетителей данной консультации. Создает контраст регистратуре первой женской консультации.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Самый лучший врач-гинеколог каких-либо встречала... Очень внимательная, все подробно объясняет. В принципе, приятная девушка располагающая к себе пациентов, приятно ходить к таким врачам!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Понравилось
Врач очень хороший. Внимательная, очень понятно всё объясняет. Советую всем этого врача, она хоть и молодая, но очень грамотная. Обратилась к этому врачу по рекомендации другой пациентки и нисколько не жалею. Если внезапно возникают какие-то проблемы, то я знаю, что всегда могу подойти за консультацией, и мне всё пояснят.
Не понравилось
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Отличный врач, теперь всегда к ней буду ходить. Грамотный специалист и видно, что любит свою работу, все объясняет.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Ходила недавно на приём к Татьяне, очень позитивна, все поясняет и объясняет, никаких проблем не было. Всегда поможет, выполняет все качественно и толково.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Была несколько раз у этого врача и не понравилось. Очень быстро осмотр делает, ничего не рассказывает, все молча. В плане лечения ничего непонятно. Прием длился 15 минут, это того не стоит. Пошла чисто случайно, так как мой врач был на больничном. Больше не пойду и никому не советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый аноним!Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания. Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов. Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами. Ваше мнение очень важно для нас. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, напишите Ваши контактные данные на нашу электронную почту Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и изменить Ваше мнение о нашем Центре!
Большая умница! Настоящий доктор! Очень грамотный специалист. Нравится все в ней! Рекомендую своим знакомым.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Хороший врач, очень позитивная, рада, что попала к ней! Всегда поможет, все подробно расскажет. Мне очень нравится.