Корыткина Татьяна Станиславовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Стоматолог-гигиенист
6.3

Корыткина Татьяна Станиславовна
Хабаровск

Корыткина Татьяна Станиславовна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-94.

Обновлено 21.11.2019

ООО "Юмакс"
  • 2010 — н. в.
    ООО "Стомаэстет"

Корыткина Татьяна Станиславовна
Понравилось
Есть парковка у клиники. Приветливый персонал, отличный врач. Современное оборудование. Внимательный. Выяснила все потребности. Рассказала все нюансы. После её приёма, к стоматологам ходить не страшно, но крайней мере к данному врачу. Советую Татьяну Станиславовну. Очень компетентный врач.
Не понравилось
Нечего добавить.
Да
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, вполне обычно. Я в первый раз обратилась к Корыткиной, поскольку мне ее посоветовали как специалиста. Могу сказать, что на данный момент она мне помогла, то есть качественно провела мне профессиональную гигиеническую чистку зубов. Сама по себе процедура болезненная, но ничего все прошло хорошо. В общей сложности прием занял минут 40 и этого вполне хватило. Манера общения у доктора была вполне нормальной, в рамках своей деятельности компетентной, так скажем. Необходимые рекомендации от доктора Корыткиной по дальнейшему уходу я получила, врач все мне рассказала. Я бы могла посоветовать такого специалиста к посещению. Татьяна Станиславовна -профессионал в своем деле. Стоимость ее слуг средняя по городу, я бы сказала.
Стоматология «Здоровые зубы плюс» на Королева - ул. Королева, 13
Понравилось
Цена - качество (чтобы было более понятнее, моя реакция на цену: "И это все?!"). Возможность оплаты услуг по карте (имеется терминал), индивидуальный подход, было выяснено все до каждой мелочи. Грамотное лечение, приветливость, оснащенность рабочего места врача продвинутым современным оборудованием, профессионализм. Причем отдельно отмечу обезболивающий укол, который был поставлен настолько профессионально, что я даже не почувствовал самого прокола.
Не понравилось
А что мне могло не понравится. Даже и не знаю. Даже и прицепиться не за что.
Мне понравилось то, что пришел изначально к врачу с одной проблемой (реставрация частично разрушенного зуба). Но врач, осмотрев всю полость рта, выявила наличие иных проблем, в частности скрытый кариес (с задней стороны зуба мудрости) и зубной камень. И да, я впервые видел кариес в зубное зеркало врача. Тут почувствовал себя стоматологом. Как говорится, рекомендации получил, свою проблему эффективно вылечил (зуб стал как прежний), ушел довольный! Татьяна Станиславовна, обязательно к Вам еще вернусь!
Стоматология «Здоровые зубы плюс» на Королева - ул. Королева, 13
Лечила у неё в 2015 году зуб, был очень обостренный пульпит. Все сделала отлично. Зуб воссоздала практически заново, даже форму прежнюю смастерила (мне есть с чем сравнивать). Вообщем отличный мастер, знает своё дело. Спасибо ей огромное.
Огромное спасибо Корыткиной Татьяне Станиславовне. Она просто мастер своего дела. Вылечил у нее 3 пульпита. Все прошло безболезненно, я очень доволен.
Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Спасибо за ваш отзыв
Выражаю свое восхищение Татьяне Станиславовне Корыткиной, которая занималась моим лечением за ее добросовестный, кропотливый труд. Она справилась даже с моими запущенными зубами, сделала все быстро и качественно. Всегда была вежлива и добра ко мне, терпеливо отвечала на вопросы и объясняла ситуацию с зубами и способы лечения. Я такое отношение впервые встретила, очень благодарна ей за работу и за отличный результат. Все именно так, как я и хотела.
Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Спасибо за ваш отзыв