Корыткина Татьяна Станиславовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Хабаровск
1.4

Корыткина Татьяна Станиславовна
Хабаровск

Стаж 31 год

Корыткина Татьяна Станиславовна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 24.05.2022

ООО "Юмакс"
  • 2010 — н. в.
    ООО "Стомаэстет"

Проверено (2)
Понравилось
Татьяна Станиславовна замечательно общается с пациентами, мне все понравилось. Времени доктор, конечно, уделила достаточно, все рассказала, объяснила и показала. Разумеется, сразу в клинике мне сделали снимки, врач провела осмотр, обо всем проконсультировала меня и полностью ответила на мои вопросы. План лечения стоматолог уже составила. Другим я бы порекомендовала этого доктора для обращения.
У доктора Корыткиной Т.С. на приеме я была впервые. Я читала отзывы и мне они понравилось, также писали, что Татьяна Станиславовна полностью восстановила зуб, которого практически не было. У меня такая же проблема, поэтому я решила обратиться к этому специалисту. Мы еще не закончили лечение, я была только на консультации. В целом, мне в клинике очень даже понравилось, я считаю, что все молодцы.
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Высочайший профессионализм врача, во всем - в общении, в лечении, в удалении!
Не понравилось
Недостатков нет.
Заболел зуб под коронкой. Пошла, героически настроенная, на то что пролечат и все пройдет. Но не так то все оказалось просто. Пародонтит не оставил шансов на лечение - только удаление. Мне, для осознания этого процесса, Татьяна Станиславовна дала время, выписала лечение для облегчения боли. Если сказать, что я испытывала страх перед удалением зуба - не сказать ничего. Но все мои страхи не оправдались. Все прошло, как бы между прочим, без малейшего намека на боль, на протяжении всего этого процесса. Я впервые встретила врача стоматолога - профессионала высочайшего уровня! Я хочу посоветовать тем, кто испытывает чувство страха перед походом к врачам этой специальности идти только к Татьяне Станиславовне Корыткиной, и Вы навсегда расстанетесь с боязнью общения со стоматологом!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Всем советую стоматолога Корыткину Татьяну Станиславовну. Я раньше до паники боялась лечить зубы, но после того, как побывала на приёме у Татьяны Станиславовны, мой страх исчез. Её позитивное настроение и уважительное отношение к пациенту отличают её от тех докторов, у которых я раньше лечилась. Корыткина Т.С. безболезненно вылечила мне 10 зубов и сделала гигиену. Если хотите качественно вылечить зубы и избавиться от страха лечения зубов, то советую Корыткину Татьяну Станиславовну. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач, вылечила мне 3 зуба. Один из которых, в другой клинике сказали удалять. Лишних услуг не навязывает, все доступно объясняет. Обязательно продолжу у нее лечение.
Посетили в апреле 2020
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Проверено (1)
Понравилось
Есть парковка у клиники. Приветливый персонал, отличный врач. Современное оборудование. Внимательный. Выяснила все потребности. Рассказала все нюансы. После её приёма, к стоматологам ходить не страшно, но крайней мере к данному врачу. Советую Татьяну Станиславовну. Очень компетентный врач.
Не понравилось
Нечего добавить.
Посетили в августе 2019
Да
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, вполне обычно. Я в первый раз обратилась к Корыткиной, поскольку мне ее посоветовали как специалиста. Могу сказать, что на данный момент она мне помогла, то есть качественно провела мне профессиональную гигиеническую чистку зубов. Сама по себе процедура болезненная, но ничего все прошло хорошо. В общей сложности прием занял минут 40 и этого вполне хватило. Манера общения у доктора была вполне нормальной, в рамках своей деятельности компетентной, так скажем. Необходимые рекомендации от доктора Корыткиной по дальнейшему уходу я получила, врач все мне рассказала. Я бы могла посоветовать такого специалиста к посещению. Татьяна Станиславовна -профессионал в своем деле. Стоимость ее слуг средняя по городу, я бы сказала.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Цена - качество (чтобы было более понятнее, моя реакция на цену: "И это все?!"). Возможность оплаты услуг по карте (имеется терминал), индивидуальный подход, было выяснено все до каждой мелочи. Грамотное лечение, приветливость, оснащенность рабочего места врача продвинутым современным оборудованием, профессионализм. Причем отдельно отмечу обезболивающий укол, который был поставлен настолько профессионально, что я даже не почувствовал самого прокола.
Не понравилось
А что мне могло не понравится. Даже и не знаю. Даже и прицепиться не за что.
Мне понравилось то, что пришел изначально к врачу с одной проблемой (реставрация частично разрушенного зуба). Но врач, осмотрев всю полость рта, выявила наличие иных проблем, в частности скрытый кариес (с задней стороны зуба мудрости) и зубной камень. И да, я впервые видел кариес в зубное зеркало врача. Тут почувствовал себя стоматологом. Как говорится, рекомендации получил, свою проблему эффективно вылечил (зуб стал как прежний), ушел довольный! Татьяна Станиславовна, обязательно к Вам еще вернусь!
Проверено (1)
Лечила у неё в 2015 году зуб, был очень обостренный пульпит. Все сделала отлично. Зуб воссоздала практически заново, даже форму прежнюю смастерила (мне есть с чем сравнивать). Вообщем отличный мастер, знает своё дело. Спасибо ей огромное.
Огромное спасибо Корыткиной Татьяне Станиславовне. Она просто мастер своего дела. Вылечил у нее 3 пульпита. Все прошло безболезненно, я очень доволен.
Стоматология «Здоровые зубы» на Олега Кошевого
Спасибо за ваш отзыв
Выражаю свое восхищение Татьяне Станиславовне Корыткиной, которая занималась моим лечением за ее добросовестный, кропотливый труд. Она справилась даже с моими запущенными зубами, сделала все быстро и качественно. Всегда была вежлива и добра ко мне, терпеливо отвечала на вопросы и объясняла ситуацию с зубами и способы лечения. Я такое отношение впервые встретила, очень благодарна ей за работу и за отличный результат. Все именно так, как я и хотела.
Стоматология «Здоровые зубы» на Олега Кошевого
Спасибо за ваш отзыв

Стоматолог-ортопед Романов А. И. рекомендует как стоматолога-гигиениста (19.01.2021)

“Специалист с огромным опытом и правильным подходом. Рекомендую остановиться в выборе вашего семейного стоматолога-терапевта именно на Татьяне Станиставовне.”