Тучак А. А. - фотография

без степени
без категории
(4212) 78-80-69, (4212)78-81-25
Последняя запись 15 часов назад

Тучак Анна Андреевна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

Информация о враче

15%Аномалия зуба
12%Нарушение развития и прорезывания зубов

2013-н. в.ООО"Дентал Стиль"
Стоматолог Ортодонт

2013 Новый подход к диагностике, лечению и клиническому ведению пациентов с нарушением прикуса
2013 Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход
2013 Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование.
2014 Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершения этапов лечения
2014 Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидива
2014 Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения
2015 Мезиооклюзия. Диагностика мезиооклюзии. Формы и классификации мезиооклюзии. Лечение мезиооклюзии в молочном, сменном и постоянном прикусе. Открытый прикус. Интрузионная механика в коррекции открытого
2015 Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев.
2015 Дистооклюзия. Индивидуальное планирование ортодонтического лечения при дистооклюзии в сменном и постоянном прикусе. Хирургическая коррекция II класса.
2016 Достижение наилучших клинических результатов с применением Damon System.
2016 Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой.
2016 Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)
2017 Подробный курс ортодонтического лечения пациентов с выраженными скелетными патологиями без участия челюстно-лицевых хирургов
2017 Цефалометрический анализ ТРГ

Отзывы о Тучак Анна Андреевна

Добрый день! Год назад снимала брекеты, лечилась у замечательного ортодонта доктора Тучак Анны Андреевны. Очень довольна результатом, Создала мне улыбку, о которой я даже мечтать не могла! Теперь завидую сама себе! Спасибо вам большое Анна Андреевна! У вас золотые руки! "Медстом", говорю вам с полной уверенностью: Вы - лучшие!

16.05.18 09:30
Спасибо большое вам за отзыв! Нам очень приятно! Самая большая награда для вас - это ваша улыбка! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Хочу сказать огромное спасибо Тучак Анне Андреевна за тот результат, которого удалось добиться благодаря её лечению. Я обратилась к ней по поводу своих ужасно неровных зубов и полностью получила то, зачем к ней пришла. Да, пришлось помучиться немножко с брекетами, поначалу совсем неудобно было, но потом привыкла и просто перестала обращать на них внимание. А когда сняли систему, я вообще в восторге была от эффекта. Ещё раз спасибо, Анна Андреевна, Вы врач с самой большой буквы, которая только существует! Спасибо большое "Медстом", что подарили мне улыбку, о которой я мечтала всю жизнь!

10.05.18 06:16
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы дарим исключительно идеальные улыбки! У нас работают настоящие профессионалы своего дела! С уважением, ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Скартел (Йота)

У меня была первичная консультация и я могу сказать, что Тучак Анна Андреевна приветливая, внимательная и тактичная по отношению к своим пациентам. Очень приятная в общении. На консультации я узнала всю необходимую информацию. Уделенного времени на прием хватило.

19.04.18 10:03
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы подарим вам неотразимую улыбку!
бесплатно
Стоматолог-ортодонт