Тучак Анна Андреевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву

Тучак Анна Андреевна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 30.10.2018
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

Специализация

28%Неправильный прикус
21%Бруксизм
17%Диастема
17%Аномалия зуба
14%Нарушение развития и прорезывания зубов

2013-н. в.ООО"Дентал Стиль"
Стоматолог Ортодонт

2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)

2013 Новый подход к диагностике, лечению и клиническому ведению пациентов с нарушением прикуса
2013 Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход
2013 Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование.
2014 Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершения этапов лечения
2014 Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидива
2014 Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения
2015 Мезиооклюзия. Диагностика мезиооклюзии. Формы и классификации мезиооклюзии. Лечение мезиооклюзии в молочном, сменном и постоянном прикусе. Открытый прикус. Интрузионная механика в коррекции открытого
2015 Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев.
2015 Дистооклюзия. Индивидуальное планирование ортодонтического лечения при дистооклюзии в сменном и постоянном прикусе. Хирургическая коррекция II класса.
2016 Достижение наилучших клинических результатов с применением Damon System.
2016 Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой.
2016 Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)
2017 Подробный курс ортодонтического лечения пациентов с выраженными скелетными патологиями без участия челюстно-лицевых хирургов
2017 Цефалометрический анализ ТРГ

Отзывы о Тучак Анна Андреевна

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Хочу выразить свою благодарность Анне Андреевне. Анна Андреевна отличный специалист работающий по призванию и это чувствуется с первого приема и еще чувствуется, что ей нравится то, что она делает. Всегда приветлева, доброжелательна и уверена в том что делает, а это то как раз и нужно пациенту. В общем за 2,5 года ни капли сомнения, что выбрал именно Анну Андреевну как специалиста для установки брекетов. Спасибище огромное, Анна Андреевна за неотразимую улыбку!

31.10.18 11:36
Спасибо вам большое за ваш отзыв Юрий! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам за теплые слова в Адрес Анны Андреевны, мы вас очень ценим!! С уважением и заботой ваш стоматологический центр "МедстоМ".

Добрый день! Год назад снимала брекеты, лечилась у замечательного ортодонта доктора Тучак Анны Андреевны. Очень довольна результатом, Создала мне улыбку, о которой я даже мечтать не могла! Теперь завидую сама себе! Спасибо вам большое Анна Андреевна! У вас золотые руки! "Медстом", говорю вам с полной уверенностью: Вы - лучшие!

16.05.18 09:30
Спасибо большое вам за отзыв! Нам очень приятно! Самая большая награда для вас - это ваша улыбка! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Хочу сказать огромное спасибо Тучак Анне Андреевна за тот результат, которого удалось добиться благодаря её лечению. Я обратилась к ней по поводу своих ужасно неровных зубов и полностью получила то, зачем к ней пришла. Да, пришлось помучиться немножко с брекетами, поначалу совсем неудобно было, но потом привыкла и просто перестала обращать на них внимание. А когда сняли систему, я вообще в восторге была от эффекта. Ещё раз спасибо, Анна Андреевна, Вы врач с самой большой буквы, которая только существует! Спасибо большое "Медстом", что подарили мне улыбку, о которой я мечтала всю жизнь!

10.05.18 06:16
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы дарим исключительно идеальные улыбки! У нас работают настоящие профессионалы своего дела! С уважением, ваш стоматологический центр "МедстоМ"
Новый отзыв