Тучак А. А. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(4212) 78-80-69, (4212) 78-80-92, (4212)78-81-25
Вчера записался 1 человек

Тучак Анна Андреевна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.
бульвар Уссурийский, д. 16
☎(4212) 78-80-92

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
Стоматолог-ортодонт - от 350 р.
ул. Олега Кошевого, д. 10
☎(4212) 78-80-69

Стоматологический центр «Здоровые зубы»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

Информация о враче

Специализация

24%Прикус неправильный
18%Бруксизм
15%Нарушение прикуса
15%Диастема
15%Аномалия зуба
12%Нарушение развития и прорезывания зубов

2013 Новый подход к диагностике, лечению и клиническому ведению пациентов с нарушением прикуса
2013 Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход
2013 Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование.
2014 Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершения этапов лечения
2014 Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецидива
2014 Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения
2015 Мезиооклюзия. Диагностика мезиооклюзии. Формы и классификации мезиооклюзии. Лечение мезиооклюзии в молочном, сменном и постоянном прикусе. Открытый прикус. Интрузионная механика в коррекции открытого
2015 Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев.
2015 Дистооклюзия. Индивидуальное планирование ортодонтического лечения при дистооклюзии в сменном и постоянном прикусе. Хирургическая коррекция II класса.
2016 Достижение наилучших клинических результатов с применением Damon System.
2016 Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой.
2016 Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)
2017 Подробный курс ортодонтического лечения пациентов с выраженными скелетными патологиями без участия челюстно-лицевых хирургов
2017 Цефалометрический анализ ТРГ

Отзывы о Тучак Анна Андреевна

Анна Андреевна очень хороший специалист. Огромное спасибо ей. Моему сыну уже сняли брекеты, мы довольны результатом.

23.02.18 07:32
Спасибо вам огромное за отзыв! МЫ работаем только для того,чтобы вы улыбались!

Хороший врач, проведённое лечение впечатляет. Грамотный подход и полное доверие, нет подводных камней.

05.02.18 16:51
Спасибо вам огромное за отзыв!! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались !!

Тучак Анна Андреевна очень хорошо провела мне первичный прием. У нее было хорошее ко мне отношение. Доктор провела мне лечение. В целом уделила достаточно времени. По моему мнению, он отличный профессионал. Я приду к ней снова, на повторный прием. Могу порекомендовать ее знакомым.

18.12.17 09:46
Спасибо вам огромное за оставленный отзыв! Мы работаем только ради того,чтобы вы улыбались!
бесплатно
Стоматолог-ортодонт