Соколкова Анна Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск
7.6
7.8

Соколкова Анна Сергеевна
Хабаровск

Соколкова Анна Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

Всего записался 41 человек

Стоматолог-ортодонт-терапевт
  • 2017 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника Да Винчи
    Стоматолог-ортодонт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    (врач стоматолог общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (ортодонтия)

ТРГ Фадеев
    Миофункциональная ортодонтия: новый подход к лечению при нарушении прикуса
    Школа ортодонтии Ormco
    Применение микровинтов Conmet в ортодонтии
    Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев
    “Лечение патологии прикуса” Кочафест
    Биомеханика в ортодонтии. Лингвальная ортодонтия с 2D брекетами
    Гнатология в ортодонтии. Техника MEAW. Город Тверь, 2модуля
    Основы клинической гнатологии (окклюзия, артикуляция). Правила работв с артикулятором
    Ошибки и осложнения при ортодонтичском лечении несъемной техникой
    Ортодонтическое лечение при адентии. Устранение мезиального наклона моляров. Командный подход
    Дентальная фотография в работе ортодонта
    Ортодонтическое лечение с использованием эластопозиционера "Корректор в раннем возрасте"
    Международный семинар с участием профессора из Колумбии Патриции Вергара на тему "Ортодонтия без границ", г Москва
    "Evolution" 8 ключей ортодонтии
    Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий. г. Москва

Соколкова Анна Сергеевна
Понравилось
Мне очень понравился прием. Доктор очень грамотно ответила на мои вопросы, сказала все очень доходчиво. До того, как попасть к ней на прием, мы побывали уже у многих специалистов, и я хотела узнать еще мнение Соколковой А.С. Я слышала о ней, как о хорошем докторе. Приняла она нас вовремя. На каждого ребенка (их было двое) она уделила по 15 минут, приняла по очереди. У нас была консультация по одному и тому же вопросу. Одному ребенку 8 лет, а второму - 13. Мне понравилось отношение к ним у врача. Мне понравилась вообще сама клиника. Все было хорошо.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Посетили врачаМарт 2019
О докторе я узнала через знакомую. Наши с ней ребятишки вместе учатся. Она сама стоматолог, и водит своего сына к Анне Сергеевне. Они прошли несколько этапов в поиске хорошего ортодонта. Я прислушалась к ней, доверилась, и решила тоже пойти к этому доктору. Обращались мы в первый раз. Приходили на консультацию. Я хочу сыну поставить брекет-систему. Доктор была очень внимательна. Мы приехали пораньше, приняли нас в назначенное время. Врач объяснила возможные варианты. Рассказала, что будет, если сделать так, а что будет - если так. Ничего не навязывала, не было ничего лишнего. Все было очень четко и понятно. Она ответила на все наши вопросики, проконсультировала по дальнейшим действиям. Сыну 10 лет, и доктор нашла с ним общий язык. С ней приятно общаться. Для меня сейчас главное, чтобы доктор понравилась мне, потому что сын не понимает всей серьезности ситуации. Ему бы быстрее встать с кресла и пойти домой. Посмотрим, что будет дальше, но по первому разу у меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилась и сама клиника, все было на уровне.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось. Обслуживание хорошее. Приятный и общительный доктор. Провела осмотр и сделала снимки. Все объяснила нам. На все вопросы ответила. Будем наблюдаться у нее и дальше. Готовимся к установке брекетов. По результатам будем рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2017
Соколкова Анна Сергеевна хороший специалист. Нам очень нравится. Она очень внимательная и все понятно объясняет. В общем очень хорошо относится к пациенту. Занимаемся установкой брекетов. Уже установили верхнюю часть и планируем еще обращаться. Доктору огромное спасибо.
Соколкова А. С.
Пожалуйста! Будим наводить функциональность и красоту вместе:)
Посетили врачаНоябрь 2017
Анна Сергеевна замечательно относилась к нам. Доктор как доктор. Хорошая, добрая. В принципе, все понравилось. Единственное, заказали брекеты и там не все пришло. Сделали снимок, прошли визуальный осмотр. Получили рекомендации. Через 2 месяца на повторный прием. Уже порекомендовала этого доктора - дала адрес и телефон. Так что, в скором времени у Анны Сергеевны появится новый клиент.
Соколкова А. С.
Спасибо за доверие! Единственно про брекеты не поняла, что за задержка🤔
Будим стараться создать для вас идиальную улыбку))
Хочу поделиться опытом выравнивания зубов у врача Соколковой Анны. Эта длительная и многоэтапная процедура, которая требует от врача и пациента усилий на протяжении всего времени лечения. В моем случае время прошло очень быстро и комфортно, чему способствовало высокое качество обслуживания, гибкий график посещений и адекватная стоимость услуг. В итоге я получил отличный результат и отличный сервис. Всем советую Анну в качестве личного и семейного стоматолога.
Соколкова А. С.
Спасибо большое за то, что доверили своё здоровье!
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче Соколковой Анне. Несколько лет назад Анна Сергеевна исправляла мне прикус и выравнивала зубки. Что хочу сказать, после снятия брекетов, я осталась очень довольна результатом и проделанной работой этого специалиста! Моя очаровательная и открытая улыбка "во все зубы" радует меня и по сей день, хотя до встречи с Анной, я очень комплексовала по поводу зубов! В общем, подведя итоги моего отзыва, я очень всем советую Анечку! Она творит чудеса!
Соколкова А. С.
Спасибо большое! Я стараюсь сделать все чтобы вы чаще улыбались!
С юных лет мечтал о красивой улыбке, но никак не решался отправиться к специалисту, потому как дело это, как мне казалось, утомительное и болезненное. Вот, ходил по врачам, слушал мнение и уходил... Однажды попал в кабинет Анны Сергеевны, именно тогда у меня и не осталось сомнений, кому я доверю эту нелёгкую работу. Так, я начал носить брекеты. На протяжении всего лечения, а это не один год, ощущение было, что иду не на приём к врачу, а к другу, который искренне переживает за свой результат и за мои зубки. Анна Сергеевна, спасибо Вам за улыбку!
Соколкова А. С.
А вам спасибо за доверие!
Понравилось
Попала к Анне Сергеевне случайно, после осмотра сразу же приступили к лечению (подготовительные работы перед постановкой брекетов: удаление, снимки), быстро определились с вариантом брекетов. Врач опытный, быстро оценивает ситуацию и принимает решения, что мне нравится очень в людях. Результат получен (носила около 2 лет) в виде ровной и красивой улыбки. Полностью доверяю ей, и всем своим друзьям рекомендую.
Стоматологический центр «Блеск»
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень рады, что в нашей команде работает Анна Сергеевна Соколкова. Улыбки, которые появляются на лицах в результате ее работы, очень красивы.
Соколкова А. С.
Спасибо большое за ваше доверие!
Стоматологический центр «Блеск» - ул. Шеронова, д. 8, к. 3