Ли Олег Намгириевич,ортопед, травматолог - Хабаровск
9.1

Ли Олег Намгириевич
Хабаровск

Ли Олег Намгириевич, Хабаровск: ортопед, травматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

ул. Павловича, д. 1Б
Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д. 15
ул. Комсомольская, д. 104

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ли Олег Намгириевич
Понравилось
Честно говоря, были немного шокированы таким приёмом. Два часа(!) были нам уделены на очень тщательный осмотр, консультацию, назначение терапии и разъяснение всех возникших вопросов! На моей истории это первый такой качественный в нашем городе (да и на только в нашем) прием врача. Не зря хотела попасть именно к этому врачу. Очень довольна и благодарна! Спасибо вам огромное!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Отличный врач и человек! Единственный, кто мне не отказал. Грамотный специалист. Все время контролировал состояние (присутствовал при перевязках). Есть чувство юмора, легко в общении. Отвечал на все вопросы.
Обратилась год назад с врожденной проблемой (синдактилия пальцев на ногах... Они были сросшиеся). Мне это не мешало ходить, а вот жить мешало. Я обращалась ко многим врачам... Везде слышала: "Вы уже взрослая, такую операцию нужно было делать, когда были ребенком". Это очень сложно, когда ты молодая девушка, которая не может загорать на пляже без тапок, ходить по песку, разуваться в гостях... Я научилась тщательно скрывать свои пальцы (никто об этом не знал, кроме родителей и родственников). На первый взгляд это может показаться дуростью и сейчас уже я не вижу глобальной проблемы, но тогда вся моя жизнь состояла из одной только проблемы с пальцами... И вот, когда я, наконец, занялась данной проблемой вплотную, то не было врача, который согласился бы. Я пришла на прием в клинику "Саико" к Олегу Намгириевичу и он дал мне надежду... После сдачи анализов меня положили в больницу номер 2, операция прошла хорошо. Минус такой операции в долгом восстановлении, но на удивление, у меня все было отлично. Через 2 месяца я уже во всю ходила, могла носить любую обувь (обычно восстановление от полугода может проходить). Даже после того, как меня выписали, был на связи и давал советы. Сегодня я могу спокойно обувать все что захочу, пальцы свои чувствую, будто ничего и не было, шрамов вообще не видно... Я съездила в отпуск, где только и ходила босиком, я не прячу ноги находясь в гостях... После операции О.Н. сказал, что мне "вытащили болт из головы". И, действительно, так оно и было. Огромный комплекс лопнул как воздушный шар. Я безгранично благодарна! Сегодня я счастливейший человек! Я ждала ровно год, чтобы оставить отзыв, вернувшись с отпуска. Огромное спасибо за помощь! Побольше бы таких грамотных специалистов, четко знающих и любящих свое дело. Таким врачам хочется доверять, к таким не страшно ложиться под нож! Спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ 2) - ул. Павловича, д. 1Б
Понравилось
Спасибо огромное за помощь, оказанную мне. Единственный врач, который решил мою проблему. Доброжелательный, с ноткой юмора, умеет найти подход к любому пациенту, не оставит никого без внимания! Очень внимательно и тщательно подходит к своей работе. Профессионал своего дела! За короткий период времени стал самым любимым доктором, который мне повстречался за последнее время. 😁 Здоровья Вам, процветания и успехов в Вашей нелегкой работе. 😘 С уважением, Ермолович.
Краевая больница №2 (ККБ 2) - ул. Павловича, д. 1Б
Обратились в клинику по совету своей знакомой. Нужна была консультация хирурга, так как у мужа давняя травма ноги, открылась рана, и долгое время не заживала. Олег Намгириевич очень внимательно отнесся к нашей проблеме, сразу назначил необходимое обследование, после результатов предложил операцию. Операцию делал лично и весь послеоперационный период контролировал процесс заживления. Сейчас все хорошо, муж вернулся к прежней работе. Хотим выразить благодарность доктору Ли О. Н., так как он буквально спас мужу ногу, и до него никто не мог предложить вариантов лечения. Также хочется сказать о клинике. Девочки-администраторы всегда шли навстречу, так как график работы не совпадал с приемом доктора, и все обследование сделали в максимально короткие сроки. Цены в клинике ниже чем по городу. Кафанова Ю. А.
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
Понравилось
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность и признательность Ли Олегу Намгириевичу, за тот результат, который я имею на сегодняшний день, после тяжелой автотравмы. 21.02.2017 года, после ДТП, я поступила в ККБ2, с (закрытым, оскольчатым, внутрисуставным, чрезмыщелковым переломом правой плечевой кости, со смещением отломков, нейропатия локтевого нерва), потребовалась сложная операция, которую профессионально осуществил Ли О. Н., своими волшебными руками, под его чутким руководством, на протяжении 6 часов собирали мою руку. После операции, сделали снимок, коллеги, увидев его, сказали: «ювелирная работа»! Я в этом мало что понимала, но сейчас, присоединяюсь к их словам. Олег Намгириевич, действительно, очень квалифицированный специалист, ответственный, талантливый, проницательный, отзывчивый, доброжелательный, работает на результат! Впоследствии, он занимался моей реабилитацией. Поначалу, все шло гладко, был отличный результат, несмотря на то, что после травмы прошло мало времени, опять таки, это заслуги доктора, благодаря тому, что Олег Намгириевич очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Но к большому сожалению, мой организм сработал не в нашу пользу, у меня началась гетеротопическая оссификация локтевого сустава... Благодаря Олегу Намгириевичу, его опыту, пониманию проблемы, и главное, профессионализм в подходе к лечению и решению проблемы, он направил меня на исследование и диагноз-рецидив, подтвердился... После чего, О. Н. изучил диагноз, и сообщил, что через определенное время, необходимо делать не менее сложную операцию... Я очень рада, что попала именно в его руки! На протяжении нескольких месяцев, до очередной операции, моя рука не сгибалась и не разгибалась... Я была на краю отчаяния, неизвестности, смогу ли снова вернуться к полноценной жизни, не останусь ли инвалидом.. ? Но и в эти трудные минуты, Олег Намгириевич не оставался равнодушным, всегда был рядом, помогал словом, делом. Он вселил в меня надежду и уверенность в том, что рука будет работать, хотя, прогнозы были не утешительны... Я действительно оказалась под крылом профессионала и нет сомнений в компетенции Ли Олега Намгириевича! В октябре, 2017 года, снова, на протяжении нескольких часов, Ли О. Н. сделал все, чтобы спасти мой сустав, освободить нерв (который был зажат костной тканью) , произвел миграцию винтов. Олег Намгириевич, всегда, работает на результат и решения принимает молниеносно. У него волшебные руки! После операции, направил меня на процедуру, которая помогла предотвратить оссификацию сустава, всегда направлял и помогал, находил причину и разбирался в ней, несмотря на очень плотный график в работе... Продолжили реабилитацию и когда я увидела результат сгибания и разгибания в суставе, честно... Я не могла сдержать слез от счастья! И это все благодаря самому лучшему по моему и не только по моему мнннию, хирургу-ортопеду Ли Олегу Намгириевичу! Он всегда развивается в своём направлении, ставит людей на ноги, одним словом, работает на результат! И как показывает практика, лучшие результаты! Я очень благодарна за профессиональный подход к решению моей проблемы, за оказанное внимание, за то, что вернул к полноценной жизни и все то, что сделал для меня Олег Намгириевич! От всей души, желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Спасибо Вам огромное за ваши труды и все то, что Вы для нас делаете! Мы не забудем Вас, уже, наверное, никогда! Берегите себя!
Понравилось
Олег Намгириевич Ли - это врач от Бога! Квалифицированный специалист, ответственный доктор, доброжелательный, отзывчивый человек. Мне есть с кем сравнить, так как был у нескольких врачей этого профиля. Спасибо большое за лечения. Желаю Вам здоровья. Лучший специалист! Побольше бы таких специалистов своего дела! Поршков М. М.
Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104
От всей души и чистого сердца благодарю доктора Олега за чуткость, понимание и профессионализм в подходе к лечению моих заболеваний... Доктор, Вы - очень позитивный, заботливый доктор! Я Ваших добрых рук никогда не забуду! И Ваш вселяющий надежду взгляд! Меня, Ирину - Вашу пациентку, поразило Ваше мастерство, понимание человеческое, когда есть проблемы, отчаяние, и доктор с пониманием, с сердечностью в трудную минуту. Необычайная сердечность. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш талант, золотые сердце и руки! Ирина, Хабаровск.
Хирург высшего пилотажа! Олег Намгириевич, спасибо за вашу работу! Рука работает, нога в поряде. 😁 Непомнящий Сергей.
В октябре 2016 г. я получила тяжелую травму, вертикальный перелом шейки бедра. Перелом был достаточно сложный, максимально близко к тазобедренной головке, с осколком и смещением. Не было точного прогноза относительно сращения кости после операции. В случае не сращения мне предстояла трансплантация тазобедренного сустава и как следствие, инвалидность. Операцию остеосинтез, соединение отломков костей с помощью специальных фиксационных средств, проводил Ли Олег Намгириевич. Благодаря его профессионализму и правильно назначенному мне лечению, отпала необходимость в трансплантации сустава, кость благополучно срастается. Я возвращаюсь к нормальной жизни. Олег Намгириевич не равнодушен к чужой боли, несмотря на постоянную занятость на работе высокой сложности, он всегда находит время на безвозмездные консультации пациентам в процессе реабилитации. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность Ли Олегу Намгириевичу, специалисту высокого класса, доброму и отзывчивому человеку, который буквально поставил на ноги меня и многих других пациентов после тяжелых травм. С уважением, Сидорова Елена Владимировна.
В мае 2016 года получил травму стопы с последующим воспалением. После всевозможных медикаментозных попыток лечения со стороны разных специалистов, ситуация только ухудшалась (как в цвете, так и в размере). С начала 2017 года плотно подсел на НПВС, т. к. без них передвигаться было очень больно. Лишь в начале апреля 2017 года попал на приём к Олегу Намгириевичу, который начал с поиска причин затянувшегося воспаления и коррекции неправильной походки. Совместно с этим были проведены весьма необычные для меня процедуры, направленные на уменьшение воспаления, и уже после нескольких сеансов был достигнут очень положительный эффект. Боли полностью ушли, оставшееся воспаление решено побеждать упражнениями и ортопедическими стельками. В завершение хочется сказать огромное спасибо! За внимательность, профессионализм и улучшение качества жизни нам - Вашим пациентам!
Доктор с большой буквы. Пришли с проблемой после трансплантации тазобедренного сустава, получили наивысшую консультацию о проблеме и о методе её реабилитации. Спасибо.
1.06.2015 году попал в аварию. Поступил в тяжелом состоянии. Были сложные переломы. Сложный перелом ключицы со смешением. Сложный перелом левой большой берцовой кости. Благодаря доктору Ли хожу и веду обычный образ жизни. Благодарен всем врачам больницы.
В ноябре 2016 г. я поступила в травматологическое отделение ККБ 2. Диагноз: перелом лодыжек со смещением осколков, подвывих стопы кнаружи. Назначили операцию, которую мастерски провёл Ли Олег Намгириевич. Впоследствии я нашла подтверждение многим положительным отзывам, смогла убедиться на собственном примере в профессионализме Олега Намгириевича. Благодаря оказанному качественному лечению, подробным консультациям, внимательному отношению к пациенту, поддержке не только в стенах лечебного учреждения, но и уже после выписки, моё восстановление после травмы проходило и проходит в срок, в пределах нормы. Хотелось бы отметить доброжелательность Олега Намгириевича, выдержку, его неравнодушие в отношении пациентов, снисходительность к человеческим слабостям; рациональный подход к делу, высокий уровень личной и профессиональной ответственности. Отдельной строкой хочу поблагодарить коллектив травматологического отделения (Пост номер 1) за добросовестное отношение к своим обязанностям, чуткость; также вижу немалую заслугу, проявление профессионального и человеческого талантов хирурга-ортопеда Олега Намгириевича в слаженности работы медперсонала клиники, эффективном взаимодействии. Сердечно благодарю первоклассного врача Олега Намгириевича за оказанное внимание, обратную связь, качественное лечение, грамотные консультации. С уважением, Горячих Т. В.
Получив сложную травму ноги, перелом лодыжек со смещением, была госпитализирована в травматологическое отделение Краевой клинической больницы №2. Была проведена операция. Выражаю огромную благодарность и уважение доктору Ли Олегу Намгириевичу за его высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость и понимание. Присоединяясь к высказываниям своих соседей по палате, могу с большой уверенностью сказать, что Олег Намгириевич - настоящий врач от Бога. Спасибо за его золотые руки. Ирина Нуянзина
Доктор "отремонтировал" ножку, результатом осталась очень довольна (было выполнено две операции: остеосинтез с установкой металлоконструкции, а в последующем - извлечение металлоконструкции). Изначально была наслышана, а позже и лично убедилась в профессионализме доктора. Сразу после перелома и в процессе лечения возникало множество вопросов. Отдельное спасибо Олегу Намгириевичу за простые и понятные ответы на все вопросы и подробное объяснение сути проводимого лечения. Швы очень аккуратные, незаметные. Отзывчивый, ответственный, внимательный доктор с человеческим отношением к пациентам, а главное - грамотный специалист . Именно такое впечатление сложилось о нем. Побольше бы таких врачей, и еще раз большое спасибо!
Доктор сделал мне две операции после разрыва связок на левой ключице: сначала поставил пластину, а потом извлек. Все было сделано профессионально, со знанием дела. Я очень ему благодарен. Специалист, человек, знающий свою работу. Насколько легче, когда попадаешь к такому доктору, который все делает быстро и профессионально. Выражаю свою благодарность и уважение. Хотелось бы, что бы все доктора были такими как он. Большое спасибо, доктор! Успехов в вашем нелегком труде, счастья и здоровья!
Понравилось
Олег Намгириевич молодой, но уже высококлассный специалист. У него не просто золотые руки, но и доброе сердце. Он восстановил моё здоровье после тяжёлой автотравмы. Моя рука была вдребезги, я думал останусь инвалидом. Он собрал её из осколков и полностью восстановил её функции. Никогда не отказывает в консультации. Очень благодарен ему. Всем рекомендую его, как лучшего специалиста! Денис.
В октябре 2016 г. упала на лед и получила тяжелую травму - вертикальный перелом шейки бедра. Операцию проводил Ли Олег Намгириевич. Хочу выразить свою благодарность этому замечательному врачу, специалисту высокого класса, доброму и отзывчивому человеку. Олег Намгириевич настоящий врач от Бога, помогает мне в процессе реабилитации преодолевать отчаяние и боль. Благодаря его профессиональному лечению и добрым советам, я постепенно продвигаюсь к выздоровлению. Спасибо любимому врачу Ли Олегу Намгириевичу.
Понравилось
Ставлю 5+. Олег Намгириевич - реальный спец в своём деле. Меня восстановил + всех соседей по палате. В период реабилитации всегда помогал и помогает до сих пор консультациями и советами. Большое ему спасибо за профессионализм и отзывчивость. Всем рекомендую "Доктора Ли", так мы его по-доброму называли в палате.
Олег Ли - настоящий профессионал своего дела! Он, в прямом смысле, поставил меня на ноги и вернул к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это! Спасибо огромное, доктор.
Хочу выразить благодарность своему доктору - Ли Олегу Намгириевичу! Наблюдался у него в результате травмы. Были проведены неоднократные операции. Он - профессионал своего дела, с неформальным отношением к своей работе, неравнодушный к проблемам больного. Всегда готов помочь не только профессиональным советом, но и поддержать, подбодрить шуткой. Это очень значимо в процессе выздоровления! После достаточно длительного периода лечения и неоднократных операций, Олег Намгириевич наблюдал за моим возвращением в нормальный режим и за стенами больницы. Всегда готов помочь советом, несмотря на его нелёгкий рабочий график, внеочередным приёмом, для контроля за процессом выздоровления. Олег Намгириевич - квалифицированный специалист, ответственный доктор, доброжелательный, отзывчивый человек, с большим багажом знаний и огромным терпением по отношению к своим пациентам! Ему не страшно доверить своё здоровье, в его квалификации не приходится сомневаться, так как всё происходящее проходит через тебя и действительно видишь и чувствуешь положительный результат лечения и последующей помощи в ведении тебя до полного выздоровления! Большое спасибо! Желаю Вам долгих лет жизни и плодотворной работы! (Х. Сергей)
Хочется сказать большое спасибо Олегу Намгириевичу. Замечательному человеку и хирургу. Внимательный, с чувством умора, может подбодрить в трудную минуту. Профессионал, про таких говорят: "врач от бога". Ледовская Марита.
Благодарю ортопеда Ли Олега Намгириевича, врача Хабаровской краевой больницы №2, за хорошо организованный процесс лечения, правильно выставленный диагноз. Медицинские манипуляции (с точки зрения больного) выполнены безупречно. Олег Намгириевич продемонстрировал безукоризненное владение своей профессией. Большое ему спасибо, выражаю огромную признательность и хочу поблагодарить за его профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам. Спасибо Вам за нелегкий труд!
Мама попала в больницу в январе 2016 со сложным переломом ноги. После первой операции (проведённой другим хирургом), она попала в отделение к Ли Олегу Намгириевичу. Сначала было долгое лечение, потом вторая операция, а потом не менее сложное восстановление. Огромное спасибо доктору за профессионализм, терпение и поддержку!
Врач отличный! Ювелирно собрал мелкие осколки моего закрытого перелома шейки бедра, все срослось, и шов практически незаметен. В компетентности врача уверена, очень рекомендую всем, кому необходима медицинская помощь.
Все как в фильме: "очнулся-гипс". Автотравма. Закрытый перелом малой и большой берцовых костей с раздроблением на 9 частей правой ноги и оскольчатый перелом со смещением левого бедра... 4,5 часа операции по остеосинтезу в обе ноги. Через полгода начал потихоньку бегать. Вел болезнь Олег Намгириевич. Очень адекватный травматолог с большим багажом знаний, настоящий специалист в своем любимом деле (таких бы побольше, да в разных сферах, а не только здравоохранении). Делает все быстро, четко, решения принимает моментально, обладает чувством юмора и колоссальным терпением по отношению к пациентам (ибо разные люди попадаются). После выписки наблюдался у него еще около 3 месяцев "за спасибо", причем по его инициативе. Несет полную ответственность за проделанную работу. С такой травмой всю жизнь буду его вспоминать и буду благодарен за то, что поставил меня на ноги.
Спасибо доктору Ли за мою спасённую ногу и за то, что я очень быстро полностью восстановился, благодаря его профессионализму и отношению. Всем рекомендую с травмами обращаться только к нему. Лежал у него после серьезной травмы (открытый перелом бедра) в январе 2016 г. Александр.
Самый замечательный доктор, из всех, с кем приходилось встречаться! Высококлассный профессионал, добрый, отзывчивый.
Это самый замечательный врач, очень внимательный, отзывчивый, золотые руки. Я бы посоветовал всем врачам равняться на него. С уважением, житель п. Мухен.