Ли Олег Намгириевич, ортопед, травматолог - Хабаровск

Ли Олег Намгириевич
Хабаровск

Ли Олег Намгириевич, Хабаровск: ортопед, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Павловича, д. 1Б
Краевая больница №2 (ККБ 2)
ул. Хабаровская, д. 15

16%Разрыв связки
16%Остеохондроз
16%Артроз коленного сустава

Высшее образование

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Дальневосточный государственный медицинский университет
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Ли Олег Намгириевич

+2.0 Отлично Краевая больница №2 (ККБ 2) - ул. Павловича, д. 1Б

Спасибо огромное за помощь, оказанную мне. Единственный врач, который решил мою проблему. Доброжелательный, с ноткой юмора, умеет найти подход к любому пациенту, не оставит никого без внимания! Очень внимательно и тщательно подходит к своей работе. Профессионал своего дела! За короткий период времени стал самым любимым доктором, который мне повстречался за последнее время. 😁 Здоровья Вам, процветания и успехов в Вашей нелегкой работе. 😘 С уважением, Ермолович.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Саико» - ул. Комсомольская, д. 104

Обратились в клинику по совету своей знакомой. Нужна была консультация хирурга, так как у мужа давняя травма ноги, открылась рана, и долгое время не заживала. Олег Намгириевич очень внимательно отнесся к нашей проблеме, сразу назначил необходимое обследование, после результатов предложил операцию. Операцию делал лично и весь послеоперационный период контролировал процесс заживления. Сейчас все хорошо, муж вернулся к прежней работе. Хотим выразить благодарность доктору Ли О. Н., так как он буквально спас мужу ногу, и до него никто не мог предложить вариантов лечения. Также хочется сказать о клинике. Девочки-администраторы всегда шли навстречу, так как график работы не совпадал с приемом доктора, и все обследование сделали в максимально короткие сроки. Цены в клинике ниже чем по городу. Кафанова Ю. А.

Нет слов, чтобы выразить свою благодарность и признательность Ли Олегу Намгириевичу, за тот результат, который я имею на сегодняшний день, после тяжелой автотравмы. 21.02.2017 года, после ДТП, я поступила в ККБ2, с (закрытым, оскольчатым, внутрисуставным, чрезмыщелковым переломом правой плечевой кости, со смещением отломков, нейропатия локтевого нерва), потребовалась сложная операция, которую профессионально осуществил Ли О. Н., своими волшебными руками, под его чутким руководством, на протяжении 6 часов собирали мою руку. После операции, сделали снимок, коллеги, увидев его, сказали: «ювелирная работа»! Я в этом мало что понимала, но сейчас, присоединяюсь к их словам. Олег Намгириевич, действительно, очень квалифицированный специалист, ответственный, талантливый, проницательный, отзывчивый, доброжелательный, работает на результат! Впоследствии, он занимался моей реабилитацией. Поначалу, все шло гладко, был отличный результат, несмотря на то, что после травмы прошло мало времени, опять таки, это заслуги доктора, благодаря тому, что Олег Намгириевич очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Но к большому сожалению, мой организм сработал не в нашу пользу, у меня началась гетеротопическая оссификация локтевого сустава... Благодаря Олегу Намгириевичу, его опыту, пониманию проблемы, и главное, профессионализм в подходе к лечению и решению проблемы, он направил меня на исследование и диагноз-рецидив, подтвердился... После чего, О. Н. изучил диагноз, и сообщил, что через определенное время, необходимо делать не менее сложную операцию... Я очень рада, что попала именно в его руки! На протяжении нескольких месяцев, до очередной операции, моя рука не сгибалась и не разгибалась... Я была на краю отчаяния, неизвестности, смогу ли снова вернуться к полноценной жизни, не останусь ли инвалидом.. ? Но и в эти трудные минуты, Олег Намгириевич не оставался равнодушным, всегда был рядом, помогал словом, делом. Он вселил в меня надежду и уверенность в том, что рука будет работать, хотя, прогнозы были не утешительны... Я действительно оказалась под крылом профессионала и нет сомнений в компетенции Ли Олега Намгириевича! В октябре, 2017 года, снова, на протяжении нескольких часов, Ли О. Н. сделал все, чтобы спасти мой сустав, освободить нерв (который был зажат костной тканью) , произвел миграцию винтов. Олег Намгириевич, всегда, работает на результат и решения принимает молниеносно. У него волшебные руки! После операции, направил меня на процедуру, которая помогла предотвратить оссификацию сустава, всегда направлял и помогал, находил причину и разбирался в ней, несмотря на очень плотный график в работе... Продолжили реабилитацию и когда я увидела результат сгибания и разгибания в суставе, честно... Я не могла сдержать слез от счастья! И это все благодаря самому лучшему по моему и не только по моему мнннию, хирургу-ортопеду Ли Олегу Намгириевичу! Он всегда развивается в своём направлении, ставит людей на ноги, одним словом, работает на результат! И как показывает практика, лучшие результаты! Я очень благодарна за профессиональный подход к решению моей проблемы, за оказанное внимание, за то, что вернул к полноценной жизни и все то, что сделал для меня Олег Намгириевич! От всей души, желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Спасибо Вам огромное за ваши труды и все то, что Вы для нас делаете! Мы не забудем Вас, уже, наверное, никогда! Берегите себя!

Популярные ортопеды

Булгаков Евгений Дмитриевич, Ортопед, Травматолог - Хабаровск
Булгаков Е. Д.
ул. Дзержинского, д. 52

Заявка на запись
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.
ул. Владивостокская, д. 38