Григорьева Вера Владиславовна,офтальмолог (окулист) - Хабаровск
4.5

Григорьева Вера Владиславовна
Хабаровск

Григорьева Вера Владиславовна, Хабаровск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

• 1993 — 1995
    «Городская детская больница №2»
    Педиатр
  • 1995 — 1997
    «Военно-морской госпиталь»
    Врач общей практики
  • 1997 — 2009
    «Городская детская больница №2»
  • 2009 — 2017
    «КГБУЗ «Перинатальный центр»
  • 2015 — 2016
    КГБУЗ «Городская поликлиника №11»
  • 2017 — н. в.
    «ООО «Хабаровский центр глазной хирургии»

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
  • 2003
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (офтальмология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская офтальмология)

Курс повышения квалификации «Контактная коррекция» на базе Медицинского института№1, г. Москва
    Курс повышения квалификации «Обучение работы на RetCam II», ХФ МНТК «Микрохирургия глаза»

Григорьева Вера Владиславовна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Добрый день всем читающим отзывы. Хочу поделиться своим мнением о Вере Владиславовне - враче-окулисте и просто замечательном человеке. Отмечу, что я - сама врач, но не окулист. В нашей микрохирургии глаза моему ребёнку поставили диагноз частичной атрофии зрительного нерва, и на этом все. кроме проведённой диагностики - ничего. Сказали: "Приходите через 6 месяцев и наблюдайтесь". Лечения не назначили. И вот тут я нашла Веру Владиславовну, которая обследовала моего ребёнка (кстати, очень капризного, к которому подход найти очень сложно,так как он трусливый), и более 2 лет она занимается нашем лечением. Зрение у ребёнка, когда мы к ней попали, было 0,1 и 0,4 диоптрии. А после её лечения у ребёнка - 0,7 и 0,9. А с коррекцией очками ещё лучше. Хочу от всего сердца поблагодарить этого замечательного доктора, а так же ее помощницу - медицинскую сестру Татьяну Васильевну.
Металлистов 1а
Понравилось
Были на приёме у Веры Владиславовны, очень понравилось! Поставили астигматизм. Сказали, чтобы делали гимнастику, и направили на аппаратное лечение. Походили только неделю, а уже улучшение зрения. Врач нас похвалил, дал еще некоторые рекомендации. Также подобрали очки, ребёнок доволен, радуется, потому что теперь всё видит! Запишитесь на приём к Вере Владиславовне, не пожалеете! Вера Владиславовна - грамотный, опытный специалист, который подскажет и всё объяснит вам, а также вылечит ваших детишек! Всем рекомендую!
"Центр глазной хирургии " на Металлистов, 1а
Понравилось
Люди, не нужно портить зрение своих детей! Не ходите к ней. Ребенка своего отвезли в центр Глазной хирургии, она сказала, что ребёнок плохо видит, что нужно лечение у них срочно проходить с каким-то "уникальным аппаратом", (2 недели=15 тыс.), иначе все станет ещё хуже, будет косоглазие. В итоге, мы обратились в другую клинику, нам сказали, что все отлично, а аппарат и очки могут ухудшить. Поэтому, ребят, не ходите туда. Они делают "бабки" на наших детях!
Не понравилось
Все не понравилось!
Хабаровский центр глазной хирургии - ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
2 месяца наблюдались с ребёнком у доктора Григорьевой. Вылечили дакриоцистит, провели зондирование, вылечили осложнённый конъюнктивит. Врач очень внимательная, располагает к себе малышей, все разъясняет легко и доступно, отзывчива и настоящий профессионал своего дела. В дальнейшем будем советовать всем знакомым и наблюдаться только у неё. Спасибо большое.
Хабаровский центр глазной хирургии - ул. Металлистов, д. 1а
30.03.2018, посетили с сыном хабаровский центр глазной хирургии с целью диагностики зрения. Принимала нас - и взрослого, и ребенка - Вера Владиславовна. Прием прошел хорошо, доктор - настоящий профессионал. Вера Владиславовна корректна, тактична. Все объясняет доступно и понятно, дала хорошие рекомендации, назначила лечение. Большое спасибо Вере Владиславовне. Обстановке в клиники доброжелательная, посещением остались довольны оба.
Хабаровский центр глазной хирургии - ул. Металлистов, д. 1а
Замечательный человек и специалист. Очень по-доброму и профессионально относится к пациентам. Рекомендую.
Медицинский центр «Ланта»
Здравствуйте!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Вера Владиславовна действительно замечательный человек и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация медицинского центра "Ланта"
Благодарю Веру Владиславовну за тщательное обследование и внимательность к нам на приеме. Моей дочке очень понравилась врач. Она общалась с нами исключительно вежливо, доброжелательно. Проконсультировала по всем имеющимся вопросам. Мы получили схему лечения, которой будем строго придерживаться.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, большое спасибо за добрые слова в адрес специалиста.