7.3

Ненилина Наталья Владимировна
Хабаровск

Ненилина Наталья Владимировна, Хабаровск: андролог, детский уролог, детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

ул. Владивостокская, д. 38

• 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
  • 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология и андрология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская хиpуpгия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)

Ненилина Наталья Владимировна
Ходили по рекомендации нашего педиатра. Очень хорошее впечатление. Осмотр и рекомендации по делу, ответила на все вопросы. Очень довольны.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Один из самых лучших докторов, что мы встречали! Очень благодарна ей за поддержку и человеческое отношение! А контакт с ребенком был найден при первых же минутах приема. В общем, очень рекомендую!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Ненилина Н. В. - врач с большой буквы, очень внимательная, отзывчивая и самое главное, грамотный специалист своего дела!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Все понравилось в работе данного врача. Всем советую и рекомендую. Оперировала дважды сына в возрасте до месяца. Помогает, советует, рассказывает, поддерживает (не сюсюканьем). Отличное отношение к ребенку. В связи с тяжелым диагнозом пришлось обойти еще кучу других врачей - ни один не произвел такого же впечатления, как Наталья Владимировна. Врач в полном смысле этого слова.
Хороший врач! Были на приёме в июне 2017 года. Внимательно осмотрела ребенка, дала много познавательных рекомендаций (которых от педиатров не дождешься). Нам с мужем врач очень понравился!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Были с внуком на плановом обследовании. Наталья Владимировна нам очень понравилась и как специалист, и как человек Спасибо.
Наталья Владимировна - доктор от Бога! Специалист своего дела и замечательный человек. Спасибо Вам большое за проведённые нам операции с Вашим непосредственным участием. Дай Вам бог здоровья.
Были на приеме в январе 2017. Очень внимательный доктор. Тщательно осмотрела, все объяснила, ответила на все вопросы, дала подробные рекомендации. Довольны, будем ещё обращаться.
Были с ребенком на приеме у детского хирурга Ненилиной Н. В. Довольны результатом, соотношением цена + качество. Не впервые со своей проблемой обращались к хирургу, но именно здесь врач все доступно объяснила, полностью осмотрела ребенка и дала дальнейшие рекомендации. В прошлом году обращались в другую поликлинику, там прием такого же специалиста, по той же проблеме обошелся немного дороже. Записать на прием было легко, по телефону. Запись в ближайшие сроки. Спасибо большое за обслуживание, в дальнейшем будем обращаться сюда же, именно к этому доктору.
Огромное спасибо Наталье Владимировне за моего сыночка! У нас такая беда приключилась, паховая грыжа у ребенка. Доктор Ненилина оперировала. Замечательный хирург, наше счастье, что мы к ней попали, а не к кому-то другому. Всё прошло благополучно, слава Богу. После операции никаких осложнений не было. Доктор о нас заботилась после операции, проверяла. Очень внимательное и чуткое отношение, даже несмотря на то, что мы не платники.