Морозов Игорь Анатольевич,онколог, терапевт - Хабаровск
6.5

Морозов Игорь Анатольевич
Хабаровск

Морозов Игорь Анатольевич, Хабаровск: онколог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 07.12.2018

Воронежское шоссе, д. 164

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (онкология)

«Микроволновая радиотермометрия»
    «Криохирургии доброкачественных и злокачественных образований»
    повышение квалификации на базе Российской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации» г. Москва по химио-гормонотерапии злокачественных опухолей
    специализированные курсы по лазерной медицине в онкологии

Морозов Игорь Анатольевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы два раза были у Игоря Анатольевича. Я ему ставлю "пять." Молодец! Достаточно чуткий доктор! Мы пришли к нему для консультации. У нас было направление к онкологу в "десятку", но там была очередь, а нам нужно было срочно и мы туда не попали. Я выбрала врача по сайту, смотрела по отзывам и мы пошли к Игорю Анатольевичу. Все нормально прошло у нас на двух встречах. Все, что надо, он сказал, тут к нему вопросов нет. И меня, как жену больного, позвал, со мной поговорил. Выписал нам направление в онкологический центр. Мы сегодня уже записались, муж проходит обследование. Я спокойно могу рекомендовать этого доктора. По крайней мере, если что не так, он всегда скажет. Мы у него были дважды. И у меня о нем сложились очень хорошие впечатления.
Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Посетили врачаИюль 2018
У меня была одна цель. Она была достигнута. В принципе, прием прошел нормально. Все было хорошо. Я ходила к Игорю Анатольевичу не только в этом центре. Он спокойный и рассудительный. На его приемах все быстро и понятно. Он профессионал своего дела. В этом вопросе нет никаких нареканий. Я могу его советовать.
Посетили врачаИюль 2018
Я выбрала доктора по интернету. Не понравилось, что кабинет был не оборудован, так как не было мази и средства, которым доктор хотел попшикать во время УЗИ. Также идет длительное заполнение, печатание. Доктор мне понравился. Внимательный, объяснил и подсказал все. Ответил на все мои вопросы. Видно, что специалист широкого профиля.
Посетили врачаМай 2018
Была у доктора впервые, в принципе устроил полностью. К пациентам внимательный, разъясняет все нормальным понятным языком. Видно, что врач знает свое дело. На приеме дал мне рекомендации, которых я придерживаюсь. Еще раз обращаться надобности нет. Понравилось, что Морозов Игорь Анатольевич отзывчивый человек, а не понравилось, что опоздал на прием.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичный прием доктор провел мне вполне нормально. Мы обсудили с ним все ми вопросы и я узнала от него все то, что мне было нужно. Уделенного времени мне было вполне достаточно. Он дал мне рекомендации по лечению. В скором времени я снова запишусь к нему.
Врач замечательный - профессионал с опытом и добрым отношением к больным. Я лично у него проходила 3 химиотерапии. И сразу поняла, что мне повезло с врачом, да и вся наша палата это поняла. Попадете к нему - считайте 50% успеха у Вас уже в кармане. Не зря он был заведующим отделения Химиотерапии в Краевом Онкологическом центре города Хабаровска и Хабаровского края. Спасибо Вам, Игорь Анатольевич, за Ваш бесценный вклад в борьбу с таким страшным заболеванием. Мы Вам очень благодарны. Долгих Вам и плодотворных лет.
Игорь Анатольевич - ужасный врач, для которого жизнь человека ничего не значит. Мне очень обидно за всех несчастных, которые заболели, что рядом с ними находятся такие люди-доктора, что такие люди работают в медицине, а тем более, в онкологии.
Игорь Александрович, большое спасибо за Ваши человеческие и добропорядочные отношения к моей персоне. Вы - настоящий врач с большой буквы. Я себя ощущала в руках профессионала спокойно и уверенно. Добрых Вам благ в жизни и работе. Пациентка.