Фальковский Илья Викторович, детский невролог, невролог - Хабаровск

Фальковский Илья Викторович
Хабаровск

категория неизвестна

Фальковский Илья Викторович, Хабаровск: детский невролог, невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Отзывы о Фальковский Илья Викторович

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2

Всем добрый. Тоже ничего хорошего сказать не могу. Мне посоветовали его, как хорошего специалиста. Но я в сомнениях. Деньги выкачали, диагноза как такового нет. И очень тяжело с ним общаться. Любит, чтобы с ним везде соглашались. В общем, на втором приеме я чуть не взорвалась. Но решила улыбнуться и просто уйти. На прием через 3 месяца точно не пойду.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2

Фальковский - доктор с большой буквы! Мне 28, мучаюсь мигренью уже 10 лет. Прошел всех врачей и ведомственных, и коммерческих. Каждый из них считал своим долгом назначить кучу всего. Искали причину - безуспешно. Илья Викторович назначил лечение, я прошел курс капельниц, наблюдаюсь раз в месяц сейчас. Могу сказать одно, мне легче! Приступы почти не беспокоят, не такие длительные и тяжелые. Значит назначенное лечение помогает, это для меня главное!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Нейроклиника» - ул. Лермонтова, д. 3/2

Если кто хочет рискнуть своим здоровьем, то Вам к г-ну Фальковскому! Встретят приветливо и вежливо. Внимательно выслушают. Обязательно назначат вторичный прием (платный, естественно), и я на нём был. Однако, самое интересное начнётся, если у пациента возникнут побочные эффекты. После принятия "Финлепсина ретарда", на 16 день получил страшную токсикодермию с высокой температурой. Задержка жидкости, буквально опух. Вызывал скорую на дом. Кололи преднизолон. Встал на ноги и с температурой 37,5, весь в пятнах, отекший, пришел ещё раз в клинику. Понял, что в таких случаях персонал действует по схеме "давай, до свидания". Г-н Фальковский "потерялся". Управляющий, г-н Слесарев С.А. пояснил, что мои беды из-за того, что я что-то не то съел или выпил. А если причина не в этом, то значит на меня чихнули в автобусе. Предпринял все усилия, чтобы меня выпроводить. После этого так мне никто даже не позвонил. В итоге две недели я лечился от лечения, назначенного мне в данной клинике: капельницы, антибиотики и курс плазмафереза... Люди! Будьте бдительны! Берегите себя! Ответственности за свои действия Фальковский И.В. не несёт, тем более, что клиника его. Судится - долго и муторно. Ограничусь этим отзывом и пользуясь случаем поздравляю вышеуказанных господ с наступающим годом ***! Это ваш год!

Популярные детские неврологи

(421) 292-92-16

Краснова Марина Александровна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Краснова М. А.
ул. Калинина, д. 138

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Бажанова Юлия Викторовна, Детский невролог, Детский психолог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Бажанова Ю. В.

ул. Калинина, д. 134
Быстрова Татьяна Анатольевна, Врач УЗИ, Детский невролог, Педиатр - Хабаровск
Быстрова Т. А.
ул. Калинина, д. 71
Гизатова Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Гизатова Е. В.
ул. Советская, 2