Беседа Татьяна Александровна, стоматолог - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
стаж 31 год
Всего записался 31 человек

Беседа Татьяна Александровна, Хабаровск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

☎(4212) 51-66-82

25%Кариес
20%Пульпит зуба
20%Периодонтит

Высшее образование

1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Беседа Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Меня все устроило. Меня вовремя приняли и консультацию она провела мне вполне нормально. Я уже 2 года назад обращался к ней по своим вопросам, тогда она мне помогла. Второй раз я вернулся к ней же и считаю, что это говорит о многом. Она действительно профессионал. В этот раз она тоже проводила лечение и все было хорошо. Буду всем рекомендовать такого специалиста.

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Я в восторге от Татьяны Александровны, была у нее дважды. На мой взгляд она мегакрутой стоматолог, по сравнению с теми у которых я ранее была. Ее лечение мне помогает. Она всегда дает нужные советы и рекомендации. Она устраивает меня абсолютно полностью, никаких минусов за ней я точно не заметила. Намерена продолжить ее посещать. Однозначно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.

Я впервые обратилась к Татьяне Александровне. У меня положительный отзыв об этом враче. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Александровна сделала осмотр и направила меня к другому доктору, после чего нужно прийти к ней снова. Отношение ко мне было отличным. Доктор не спешила и уделила достаточно времени.

Беседа Татьяна Александровна, Стоматолог - Хабаровск
Беседа Т. А.