Беседа Татьяна Александровна, стоматолог - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
стаж 32 года
Всего записалось 33 человека

Беседа Татьяна Александровна, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

☎(4212) 51-66-82

Стоматология «БиоДент»
Стоматолог - от 200 р.

Специализация

33%Зубной камень
25%Кариес
20%Пульпит зуба
20%Периодонтит

1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Беседа Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Это мой личный доктор. Хожу к Татьяне Александровне пятнадцать лет. Куда бы она не пошла, я всегда ищу ее и записываюсь именно к ней. Вся моя семья обращается именно к этому доктору. Мне нравится в докторе абсолютно все. Как человек она очень приятная в общении, очень квалифицированный специалист. Спасает просто невероятные зубы. Мой брат всегда обращается к ней с флюсом. Я делала у нее все, в том числе удаление. Зуб три раза сломан был и врач на одном штифте нарастила его. Прием начинается в назначенное время. Все, что требуется согласно ситуации, доктор делает. Она рассказывает не только о проблеме и ее решении, но и ставит в курс по поводу новинок(какие новые материалы есть, что появилось). Сколько перепробовала ходить к другим врачам, не встречала специалиста лучше, чем она. Если надо выдрать зуб, я никогда не пойду к другому врачу в поликлинику и буду искать именно Татьяну Александровну. В прошлый раз я была у нее в стоматологии "БиоДент". Посещением осталась довольна. Там комфортные условия. Всем рекомендую обращаться к Татьяне Александровне. Я не мастер писать отзывы, но все, что самое лучшее можно представить, все про нее.

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Меня все устроило. Меня вовремя приняли и консультацию она провела мне вполне нормально. Я уже 2 года назад обращался к ней по своим вопросам, тогда она мне помогла. Второй раз я вернулся к ней же и считаю, что это говорит о многом. Она действительно профессионал. В этот раз она тоже проводила лечение и все было хорошо. Буду всем рекомендовать такого специалиста.

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Я в восторге от Татьяны Александровны, была у нее дважды. На мой взгляд она мегакрутой стоматолог, по сравнению с теми у которых я ранее была. Ее лечение мне помогает. Она всегда дает нужные советы и рекомендации. Она устраивает меня абсолютно полностью, никаких минусов за ней я точно не заметила. Намерена продолжить ее посещать. Однозначно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.

Популярные стоматологи

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Коношенко Ольга Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Коношенко О. В.
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.
(4212) 51-66-78

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Михайлова Валерия Германовна, Стоматолог - Хабаровск
Михайлова В. Г.

Нещадина Валерия Сергеевна, Стоматолог - Хабаровск
Нещадина В. С.
(4212) 78-82-19

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г