Беседа Татьяна Александровна,пародонтолог, стоматолог - Хабаровск
7.4

Беседа Татьяна Александровна
Хабаровск

Беседа Татьяна Александровна, Хабаровск: пародонтолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

Обновлено 21.03.2019

Стоматолог — от 200 ₽
ул. Волочаевская, д. 85
(4212) 51-66-82

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Беседа Татьяна Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Это мой личный доктор. Хожу к Татьяне Александровне пятнадцать лет. Куда бы она не пошла, я всегда ищу ее и записываюсь именно к ней. Вся моя семья обращается именно к этому доктору. Мне нравится в докторе абсолютно все. Как человек она очень приятная в общении, очень квалифицированный специалист. Спасает просто невероятные зубы. Мой брат всегда обращается к ней с флюсом. Я делала у нее все, в том числе удаление. Зуб три раза сломан был и врач на одном штифте нарастила его. Прием начинается в назначенное время. Все, что требуется согласно ситуации, доктор делает. Она рассказывает не только о проблеме и ее решении, но и ставит в курс по поводу новинок(какие новые материалы есть, что появилось). Сколько перепробовала ходить к другим врачам, не встречала специалиста лучше, чем она. Если надо выдрать зуб, я никогда не пойду к другому врачу в поликлинику и буду искать именно Татьяну Александровну. В прошлый раз я была у нее в стоматологии "БиоДент". Посещением осталась довольна. Там комфортные условия. Всем рекомендую обращаться к Татьяне Александровне. Я не мастер писать отзывы, но все, что самое лучшее можно представить, все про нее.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило. Меня вовремя приняли и консультацию она провела мне вполне нормально. Я уже 2 года назад обращался к ней по своим вопросам, тогда она мне помогла. Второй раз я вернулся к ней же и считаю, что это говорит о многом. Она действительно профессионал. В этот раз она тоже проводила лечение и все было хорошо. Буду всем рекомендовать такого специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Я в восторге от Татьяны Александровны, была у нее дважды. На мой взгляд она мегакрутой стоматолог, по сравнению с теми у которых я ранее была. Ее лечение мне помогает. Она всегда дает нужные советы и рекомендации. Она устраивает меня абсолютно полностью, никаких минусов за ней я точно не заметила. Намерена продолжить ее посещать. Однозначно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Татьяне Александровне. У меня положительный отзыв об этом враче. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Александровна сделала осмотр и направила меня к другому доктору, после чего нужно прийти к ней снова. Отношение ко мне было отличным. Доктор не спешила и уделила достаточно времени.
Татьяна Александровна супердоктор. Шесть лет назад делала мне зубы. Стоят отлично, хотя были депульпированные.
Замечательный врач. Лечит хорошо, аккуратно и не больно. Много лет, всей семьей ходим к Татьяне Александровне.
Спасибо врачу. Это мягкий, душевный человечек. И ручки у неё золотые. Очень красивую реставрацию зуба мне сделала. Просто безупречно.
Супер врач! Лечимся у неё уже много лет и всегда без особого страха идём, знаем, что все будет хорошо.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Беседе Татьяне Александровне! Она настоящий профессионал своего дела! Пришла я в данную клинику, так как заболел зуб, с клиникой определилась сразу, по совету знакомых. Записали меня к Татьяне Александровне, которая с первых минут расположила меня к себе, провела подробную консультацию, рассказала о всех имеющихся проблемах с зубами и даже визуально показала с помощью специальной камеры. Начали мы лечение с самого сложного, больного зуба, никакого дискомфорта и боли при лечении я вообще не ощутила! Татьяна Александровна очень квалифицированный, внимательный врач, спасибо ей огромное за качественно проделанную работу! Окончили мы наше лечение профилактической гигиеной. Татьяна Александровна дала советы по уходу за полостью рта. Спасибо ей огромное! Я нашла своего доктора, теперь только к ней!