Беседа Татьяна Александровна,пародонтолог, стоматолог - Хабаровск
Пародонтолог
7.8

Беседа Татьяна Александровна
Хабаровск

Беседа Татьяна Александровна, Хабаровск: пародонтолог, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

Обновлено 11.03.2022

ул. Волочаевская, д. 85
Пародонтолог — от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4212) 51-66-82

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)

Проверено (2)
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. С доктором мы решали сложные вопросы относительно моих зубов. Могу сказать, что Беседа Татьяна Александровна великолепный специалист, очень хороший доктор. Она очень внимательная и рассудительная, во все вникает. После осмотра мне врач все необходимое назначила и порекомендовала. Во время консультации Татьяна Александровна доходчиво все мне объяснила, уделила очень много времени и не торопилась. Все прошло просто прекрасно. Всю информацию по моему вопросу специалист разложила по полочкам, ничего врач не утаивала. В дальнейшем я планирую к ней еще обращаться. Такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым. Оборудование в кабинете, по моему мнению, на достойном уровне.
Стоматология «БиоДент» на Волочаевской
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника "BIOforDENT"
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Беседа Татьяна Александровна нормально провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, нашла по отзывам в интернете и могу сказать, что она оправдала мои ожидания. Врач сделала все, что от нее требовалось. Она провела мне удаление "излишков" десны, процедуру "Гингивопластика". Все прошло безболезненно, все проводилось под анестезией. При этом Татьяна Александровна интересовалась моим самочувствием, комментировала весь процесс. Не сказать, что долго я провела у нее, примерно, полчаса. А после процедуры мне дали рекомендации по уходу и по дальнейшим действия. Я бы положительно доктора охарактеризовала, на мой взгляд, это добрый, хороший человек. Если что-то понадобится снова, то я обязательно приду к ней, почему бы и нет, качеством обслуживания я осталась довольна. В плане профессионализма у нее все хорошо на мой взгляд.
Стоматология «БиоДент» на Волочаевской
Добрый день! Огромное спасибо за слова благодарности! Благодарим за доверие!
С уважением, Стоматологическая клиника "BIOforDENT".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, тщательно, чисто, без задержек, профессионально.
Была дважды у Татьяны Александровны: очень довольна: все рассказала, объяснила, показала на видео. Очень внимательная и чуткая, работает быстро и тщательно. Чувствуется высокий уровень знаний, ответственность и профессионализм. В клинике уютно, чисто, персонал внимательный, доброжелательный: все четко, быстро, ничего лишнего. Внушает доверие. Приду ещё и обязательно буду рекомендовать.
Стоматология «БиоДент» на Волочаевской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие.
С уважением, Стоматологическая клиника BIOforDENT
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Это мой личный доктор. Хожу к Татьяне Александровне пятнадцать лет. Куда бы она не пошла, я всегда ищу ее и записываюсь именно к ней. Вся моя семья обращается именно к этому доктору. Мне нравится в докторе абсолютно все. Как человек она очень приятная в общении, очень квалифицированный специалист. Спасает просто невероятные зубы. Мой брат всегда обращается к ней с флюсом. Я делала у нее все, в том числе удаление. Зуб три раза сломан был и врач на одном штифте нарастила его. Прием начинается в назначенное время. Все, что требуется согласно ситуации, доктор делает. Она рассказывает не только о проблеме и ее решении, но и ставит в курс по поводу новинок(какие новые материалы есть, что появилось). Сколько перепробовала ходить к другим врачам, не встречала специалиста лучше, чем она. Если надо выдрать зуб, я никогда не пойду к другому врачу в поликлинику и буду искать именно Татьяну Александровну. В прошлый раз я была у нее в стоматологии "БиоДент". Посещением осталась довольна. Там комфортные условия. Всем рекомендую обращаться к Татьяне Александровне. Я не мастер писать отзывы, но все, что самое лучшее можно представить, все про нее.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Меня все устроило. Меня вовремя приняли и консультацию она провела мне вполне нормально. Я уже 2 года назад обращался к ней по своим вопросам, тогда она мне помогла. Второй раз я вернулся к ней же и считаю, что это говорит о многом. Она действительно профессионал. В этот раз она тоже проводила лечение и все было хорошо. Буду всем рекомендовать такого специалиста.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Я в восторге от Татьяны Александровны, была у нее дважды. На мой взгляд она мегакрутой стоматолог, по сравнению с теми у которых я ранее была. Ее лечение мне помогает. Она всегда дает нужные советы и рекомендации. Она устраивает меня абсолютно полностью, никаких минусов за ней я точно не заметила. Намерена продолжить ее посещать. Однозначно порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Я впервые обратилась к Татьяне Александровне. У меня положительный отзыв об этом враче. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Александровна сделала осмотр и направила меня к другому доктору, после чего нужно прийти к ней снова. Отношение ко мне было отличным. Доктор не спешила и уделила достаточно времени.
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Татьяна Александровна супердоктор. Шесть лет назад делала мне зубы. Стоят отлично, хотя были депульпированные.
Проверено (1)
Замечательный врач. Лечит хорошо, аккуратно и не больно. Много лет, всей семьей ходим к Татьяне Александровне.
Проверено (1)
Спасибо врачу. Это мягкий, душевный человечек. И ручки у неё золотые. Очень красивую реставрацию зуба мне сделала. Просто безупречно.
Супер врач! Лечимся у неё уже много лет и всегда без особого страха идём, знаем, что все будет хорошо.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Беседе Татьяне Александровне! Она настоящий профессионал своего дела! Пришла я в данную клинику, так как заболел зуб, с клиникой определилась сразу, по совету знакомых. Записали меня к Татьяне Александровне, которая с первых минут расположила меня к себе, провела подробную консультацию, рассказала о всех имеющихся проблемах с зубами и даже визуально показала с помощью специальной камеры. Начали мы лечение с самого сложного, больного зуба, никакого дискомфорта и боли при лечении я вообще не ощутила! Татьяна Александровна очень квалифицированный, внимательный врач, спасибо ей огромное за качественно проделанную работу! Окончили мы наше лечение профилактической гигиеной. Татьяна Александровна дала советы по уходу за полостью рта. Спасибо ей огромное! Я нашла своего доктора, теперь только к ней!