Щербакова Ольга Геннадьевна, акушер, гинеколог - Хабаровск

Щербакова Ольга Геннадьевна
Хабаровск

кандидат наук
Заявка на запись

Щербакова Ольга Геннадьевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1800 руб.

Акушер - от 1800 р.

17%Беременности невынашивание
14%Воспаление яичников
12%Инфекции, передаваемые половым путем
9%Эндометриоз

2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

Отзывы о Щербакова Ольга Геннадьевна

+2.0 Отлично Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8

Обратилась к Ольге Геннадьевне по многочисленным советам подруг. Беременность сложная. Двойня. Монохориальная диамниотическая. Благодаря грамотному, профессиональному подходу, выполняя все рекомендации Ольги Геннадьевны, малыши родились здоровенькими, за что огромное спасибо от всей нашей семьи. Очень приятно, что даже после родов, Ольга Геннадьевна продолжала давать советы по сохранению и восстановлению моего здоровья. Настоятельно рекомендую Щербакову О. Г. как врача, который поможет выносить и родить здоровых малышей. Здоровья Вам, Ольга Геннадьевна, и удачи во всем.

+2.0 Отлично Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8

Ольга Геннадьевна - замечательный доктор!Очень благодарна ей в ведении беременности. В связи с работой мужа пришлось переехать в другой город в середине беременности. Ольга Геннадьевна оставалась со мной на связи до самых родов, помогала с анализами и советами. Прекрасный человек и врач!

+2.0 Отлично Женская консультация №1 на Запарина - ул. Запарина, д. 8

Выражаю огромную благодарность Щербаковой Ольге Геннадьевна за подаренную мне возможность стать мамой! Ольга Геннадьевна профессионал своего дела, индивидуально и грамотно подошла к моей проблеме, помогла подготовиться к долгожданной беременности и выносить двойняшек! На протяжении всей беременности отвечала на все мои вопросы, всегда интересовалась по WhatsApp о моём самочувствии, выписывала необходимые направления на анализы, назначала жизненно важные медикаменты для развития детей в утробе, дала ценные советы по наложению швов и установке пессария. Я очень счастлива, что встретила Ольгу Геннадьевна и наблюдалась у неё. В следующую беременность обязательно буду обращаться только к Щербаковой О. Г., а не к безграмотным и безответственным врачам, с которыми, к сожалению, мне пришлось столкнуться в консультации и роддоме.

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.
ул. Ленинградская, 27А