Габолаева Роза Леонидовна,стоматолог - Хабаровск
9.3
7.1

Габолаева Роза Леонидовна
Хабаровск

Габолаева Роза Леонидовна, Хабаровск: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-87.

Обновлено 20.08.2021

Стоматологическая клинка "Студия"
  • 2016 — 2017
    Стоматологическая клинка "Люмьер"
  • 2018 — н. в.
    ООО "ХЗТЛ" Стоматологическая клиника "Все свои рядом"

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Комплексный подход к эндодонтическому лечению: технические и клинические аспекты»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»
    Семинар на тему «Неотложные состояния в стоматологии: как с ними справляться?»
    International endodontic congress
    "Базовая и расширенная сердечно-лёгочная реанимация для всех специальностей
    Семинар на тему : « Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации»
  • 2020
    «Стоматология терапевтическая»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалифицированная услуга, цена, качество.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечиться начала у Розы Леонидовны, когда она еще в другой клинике работала. Замечательный доктор! Очень нравится, как она лечит, как общается. Мне с Розой Леонидовной комфортно очень, на лечение к ней всегда хожу с удовольствием!
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Большое спасибо за оказанное доверие и приятные слова. Мне очень приятно работать с Вами.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всегда расскажет, покажет, объяснит. Очень качественно и быстро делает свою работу.
Не понравилось
Лечусь у Розы Леонидовны не первый год, для меня это лучший доктор. Просто волшебница. Грамотный врач.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные комплименты. Я очень рада, что Вы довольны результатами моей работы.
Посетили врача Май 2021
Лечу зубки всегда у Розы Леонидовны. Прекрасный врач, общительная, добрая очень. Всегда прихожу к ней с удовольствием. Лечит легко, после отхода анестезии нет никаких болевых ощущений. Все вылечивает качественно! Для меня Роза Леонидовна - самый лучший врач! :) Рекомендую.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Благодарю Вас за такие приятные слова.Я очень рада, что моя работа дарит Вам такие позитивные эмоции.
Посетили врача Май 2021
Впервые с Розой Леонидовной мы встретились около 5 лет назад. Сын получил травму на тренировке, в которой пострадал зуб. Был откол вершины жевательного зуба, мы обошли почти все клиники в городе и выслушали кучу страшных диагнозов. Когда мы пришли на прием к Розе Леонидовне, поразило ее спокойствие и профессионализм. "Да, сложное место, большая нагрузка, пломбе держаться не за что. Пломба может выпасть, но это нормально", - сказала Роза Леонидовна. И мы пришли на лечение. Пломба стоит до сих пор! И вы бы видели эту пломбу! А не увидите, ее не видно! После вмешательства ее золотых рук зуб как новенький! С тех пор наши зубы и наши сердца принадлежат только ей. А как она делает чистку зубов! Миллион раз переспросит не больно ли, комфортно ли, удобно ли. Все объяснит и посоветует. Красивая женщина с чувством юмора и профессионал экстра класса!
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова и комплименты. Я очень рада, что, несмотря на то что случай был не из простых, лечение прошло успешно, и Вы с сыном остались довольны результатом.
Посетили врача Май 2021
Клиника "Все Свои" одна из лучших в городе! Внимательное отношение с первой минуты посещения клиники, Роза Леонидовна - доктор с большой буквы! Все расспросила, осмотрела, лечение безболезненно, теперь это наш любимый семейный доктор. Спасибо вам, что вы есть.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Это Вам спасибо, ведь благодаря таким пациентам, работать всегда легко и приятно.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Всё.
Записывалась на прием к Розе Леонидовне по телефону. Когда пришла в клинику, подумала, что не туда куда-то зашла. Всё так уютно, пахнет приятно, атмосфера летнего праздника, прям. И только когда поговорила с администратором, поняла, что я всё же там, куда и записывалась. :) Роза Леонидовна врач очень приятный, добрая и общительная. Провела осмотр и записала уже на лечение. Никогда бы не подумала, что скажу такое про стоматологию, но хочу сюда ещё раз. :)
Габолаева Р. Л.
Добрый день. спасибо за приятные слова. каждый из нас старается,чтобы забота о здоровья проходила в комфортных для Вас условиях. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Уже много лет знаю Розу Леонидовну и лечу у неё зубки! Пломбы стоят уже 6 лет и визуально не заметно, что это пломбы, смотрится как родные зубки) ) сейчас лечу зубки только в клинике «все свои» и только у Розы Леонидовны! ) Цена не выше других стоматологий, а то и ниже и конечно качество работы идеальное! В клинике «все свои» чувствуешь себя как дома, что и уходить не хочешь! ) ) )
Хочу выразить благодарность Розе Леонидовне! Самый лучший врач-стоматолог, к которому я обращалась! Добросовестна, очень добрая, заботливая и очень красивая.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Большое спасибо за такие приятные слова и комплименты. Я очень благодарна Вам, что уже на протяжении стольких лет Вы - мой пациент.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Роза Леонидовна профессионал своего дела, высокий уровень я ощутила ещё на первой консультации и сейчас только к ней! Индивидуальный подход очень важен для меня, в плане докторов тем более, поэтому очень-очень рекомендую. P. S. А если есть страх стоматологов - вы о нем забудете. :)
Габолаева Р. Л.
Добрый день. огромное спасибо за такие приятные слова. Мне очень приятно, что Вы выбрали меня.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Проходила лечение у Розы Леонидовны, очень компетентный и приятный врач! Не больно совсем) ) сразу почувствовала доверие и контакт, что могу рассчитывать на качественнее лечение. Профессионализм виден во всем! Ещё я люблю кофе и, к сожалению, курю, сделали чистку (убрали налет) впервые и результат как будто после отбеливания - превзошел все мои ожидания. Эмаль и десна в порядке. Очень довольна результатом и сама клиника очень приятная. Спасибо вам.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Благодарю Вас за такие приятные слова, мне очень приятно. Курение и кофе,конечно, стоит ограничить, дабы не потерять достигнутый результат. Меня очень радует, что Вы остались довольны.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Это самая лучшая клиника в которой я была! Все очень вежливые, обходительные, очень уютная атмосфера, которая расслабляет и не заставляет волноваться перед предстоящей работой.
С Розой Леонидовной свел счастливый случай, много лет назад - это врач просто мастер своего дела, она лучшая в своей работе! Единственный врач, к которому хожу с удовольствием, она все расскажет, покажет, объяснит, успокоит и выполнит качественно свою работу, без боли и без дискомфорта! Всем советую только ее, она справится с любой сложностью и спасет ваши зубки.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Так приятно получать комплименты, тем более в таком количестве. Но ещё приятнее понимать, что моя работа приносит не только результат, но и удовольствие моим пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо всему коллективу стоматологии "Все свои рядом". С любыми проблемными зубами справляются качественно и профессионально. Лечение проходит без боли и страха.
Роза Леонидовна так вообще для меня находка! Очень располагает к себе, общительная, лечит даже самые безнадежные зубы. Несколько раз лечила у нее кариес, остались только положительные впечатления. Спасибо!
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Мне очень приятно,что мы с Вами смогли достигнуть нужного результата, процесс лечения прошёл безболезненно и комфортно. Спасибо Вам за приятные слова и что Вы-мой пациент.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Вылечила у неё несколько зубов. Делает на совесть, качественно и красиво.
После переезда, по рекомендации коллеги пошла во "Все свои рядом" лечить зубы. На прием пришла в первый раз по совету коллеги к конкретному врачу Габолаевой Розе Леонидовне. Зуб выглядит очень натурально. Врач понравилась: внимательная, чуткая, очень к себе располагает. Я довольна. Теперь хожу только сюда.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Спасибо большое за приятные слова. Мне очень приятно, что совместными усилиями мы смогли сделать Вашу улыбку здоровой и красивой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Потрясающая доктор с глубокой душой, добрая, понимающая!
Я еще никогда не была так спокойна в кресле стоматолога. Но самое главное - это её профессионализм! Пришла в клинику "Все свои рядом" в первый раз, когда забеспокоил неприятный запах изо рта. В итоге вылечила у нее три зуба (один был очень безнадежный). Качеством лечения и обслуживанием я осталась довольна. Рекомендую!
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова, высокую оценку моей работы и лестные рекомендации. Мне очень приятно, что вместе мы смогли сделать Вашу улыбку здоровой.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Искренние улыбки администратора и ассистентов. Приятно чувствовать себя желанным гостем в клинике.
Роза Леонидовна - просто чудо, а не доктор! В хорошем смысле слова, конечно же. Раньше я всегда делала профгигиену в поликлинике, но потом оставалась недовольна: десна болели и кровили, было больно и некомфортно, очереди и прочие "прелести". Но Роза Леонидовна перевернула мое представление о стоматологии! Очень бережно и аккуратно работает, очень общительная, но при этом тактичная. Самое главное - делает все безболезненно.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Лечение зубов-процесс не самый приятный, но очень нужный. И я рада,что Вам он не доставил лишнего дискомфорта.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечу зубы только у Габолаевой Р.Л. Очень хороший специалист.
У нее лечила кариес недавно, а имплантацию теперь делаю у хирурга, которого она рекомендовала (в той же клинике). Все без нареканий, боли даже не чувствуется! Приветливая и общительная, у нее в кресле вдвойне как-то комфортнее. Спасибо.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Благодарю за приятные слова. Мне очень приятно, что лечение прошло комфортно для Вас.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Общение с Розой Леонидовной оставили приятные впечатления. Мне все понравилось. Я лечила кариес и мне ставили пломбу. Теперь все хорошо, ничего не беспокоит и зуб больше не болит. Очень доброжелательное, внимательное отношение к пациенту. Роза Леонидовна ответила на мои вопросы, все подробно объяснила, без спешки, составила план лечения, мы обговорили сумму и приступили к работе. Не больно и не страшно даже тем, кто особенно боится зубных врачей.
Я пришла по рекомендации сестры в клинику "Все свои рядом", так как она давно уже лечится только там. Реальность превзошла ожидания. Большое спасибо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось, минусов нет. Врач очень хороший, компетентный в своей работе. Боялась идти на прием к стоматологу, как оказалось - очень зря. Лечила два зуба, мне вылечили кариес и что-то (точно не запомнила) делали с нервами, врач комментировала все этапы лечения, я полностью доверилась Розе Леонидовне. Теперь все свои проблемы с зубами я решаю в этой клинике и только у Габолаевой. Соотношение цены и качества идеальное.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Благодарю за высокую оценку моей работы. Надеюсь, что дальнейшие Ваши обращения в нашу клинику будут носить только профилактический характер.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Около пяти лет хожу только к Розе Леонидовне, очень жаль, что еще раньше не узнала, что есть боженька в стоматологии. Пришла я к ней на прием, мягко сказать, с запущенными зубками, многие пломбы ставились по советским технологиям, качество оставляло желать лучшего... Роза Леонидовна реанимировала половину зубов и сейчас моя улыбка стремится к голливудской, спросите, рекомендовать буду - да, все рекомендую, буду ли ходить, думаю, что я хожу почти 5 лет - хороший показатель. Придите к ней хоть раз и не пожалеете о своем выборе.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Всегда есть куда стремиться, а с такой поддержкой - тем более)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Роза Леонидовна - отличный специалист. Ценю ее кропотливость, опыт, ответственность. С индивидуальным подходом, профессионализмом и в то же время чуткостью и заботой выполняет свою работу. Доверяю ей здоровье своих зубов. Аккуратна, внимательна. Всегда даст рекомендации. Чистота работы 5. Скорость 5. Качество твёрдая 5. Сервис 5. Комфорт пациента 5. Рекомендую клинику и отдельно врача-терапевта Розу Леонидовну без сомнений. Не больно, не страшно, отличное настроение после приема. Редкий случай, когда нареканий нет совсем.
Не понравилось
Ничего.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Быть отличницей у такого пациента-сплошное удовольствие.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Нареканий нет!
Добрый день! В декабре была у врача Розы Леонидовна! Очень хороший доктор, боялась стоматологов с детства, но после ее умелых рук, боязнь прошла. Очень довольна результатом! Всем советую! Отличная клиника и заботливый персонал! Огромное спасибо, что очень заботитесь о клиентах!
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Бояться не нужно-нужно решать возникшие проблемы. И мне очень приятно быть рядом с Вами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В стоматологию "Все свои" обратилась по рекомендации подруги. Отличная команда профессионалов! Вежливое отношение к посетителям. Современное оборудование и обстановка в клинике, удобное расположение. Отдельное спасибо доктору Габолаевой Розе Леонидовне за отличную работу с моей проблемой! Опытная, внимательная, старалась сделать всё безболезненно и аккуратно. Лечение зуба прошло максимально комфортно и качественно. Результатом довольна на все 100%. Теперь всегда буду ходить сама в эту клинику и рекомендовать своим друзьям!
Стоматология «Все Свои»
Добрый день. Нам очень приятно оправдывать рекомендательные отзывы наших пациентов.Мы очень рады,что Вы на своём опыте убедились,что здоровая улыбка-это не больно и приятно. Спасибо,что Вы стали частью нашей стоматологической семьи.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Очень приятно читать Ваши комментарии, надеюсь и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хотелось бы не только оставить отзыв об этом замечательном докторе, но и сказать огромное спасибо за профессионализм, подход к работе, заботу о своих пациентах! Наблюдаюсь и лечусь у Розы Леонидовны всей семьёй уже около десяти лет и, как иногда шучу, уеду за этим доктором в другой город, если понадобится. Спасибо огромное, рекомендую всегда всем знакомым и каждый восхищается работой этого доктора.
Не понравилось
Всё отлично.
Побольше бы таких врачей в других направлениях.
Стоматология «Все Свои»
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете выбор в пользу именно нашей клиники и наших специалистов, а также за приятные слова. Мы стараемся постоянно повышать профессиональный уровень наших специалистов и надеемся, что если Вам когда-либо понадобится помощь в других областях стоматологического лечения, мы сможем помочь Вам на должном уровне. Мы желаем Вам обращаться к нам только в профилактических целях и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Спасибо за приятные слова. Я всегда буду рядом с Вами)
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
Роза Леонидовна прекрасный доктор! Всегда боялась стоматологов, но после того, как побывала на приеме у Розы Леонидовны все страхи ушли прочь! Очень внимательный и аккуратный доктор, все лечение прошло безболезненно! Спасибо Розе Леонидовне и клинике "Все Свои"! PS: название клинике говорит само за себя, действительно все свои.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Я очень рада, что вы теперь часть нашей дружной стоматологической семьи.
Стоматология «Все Свои»-ул. Ленина, д. 56
С 2013 года стою на строгом учете у Розы Леонидовны и ей за это большое спасибо. Отличный специалист и замечательный человек. С большим удовольствием прихожу к ней и на обычный осмотр с гигиеной, и на лечение. Лучше стоматолога в городе Хабаровске я не видел. Борисенко Павел. :)
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Павел, благодарю Вас за тёплые слова. В свою очередь хочу сказать, что мне очень приятно, что Вы в нашей стоматологической семье.
Не каждый взрослый может похвастаться тем, что не боится походов к стоматологу. А мне вот повезло с врачом, я лечусь у Розы Леонидовны и довольна своим врачом на все сто. Я решила привести все зубы в полный порядок. Дел много, но бОльшую часть работы мой стоматолог уже сделала. Лечит безболезненно, аккуратно очень и хорошая скорость у доктора. Мне не приходится сидеть часами с отвисшей челюстью, пока там один зуб лечится. И качественно, и довольно быстро всё делает мой врач. После того, как с лечением разделаемся, сделаю профессиональную чистку и потом на отбеливание к Розе Леонидовне, уже решилась.
Габолаева Р. Л.
Добрый день. Всё приходит с опытом) А самым главным мотиватором для меня являются такие пациенты, как Вы. Хочется работать и становиться лучше с каждым днём.

Стоматолог Васильева В. В. рекомендует как стоматолога (09.01.2021)

“Роза Леонидовна - замечательный доктор и отзывчивый человек! Работать с ней одно удовольствие, всегда поддержит и поможет!)”

Стоматолог-ортодонт Харина Н. Н. рекомендует как стоматолога (29.03.2021)

“Высококвалифицированный профессионал. Очень скрупулёзно и внимательно относится к своим пациентам. С полной уверенностью могу сказать,что лечение у Розы Леонидовны - стопроцентная гарантия требуемого результата.”

Стоматолог Путяйкина А. А. рекомендует как стоматолога (13.04.2021)

“С Розой Леонидовной знакома не первый год и с уверенностью могу сказать, она профессионал своего дела! Идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется, проходит обучение и повышения квалификации. К работе относится очень ответственно и добросовестно. Рекомендую!”

Стоматолог Машковский Д. А. рекомендует как стоматолога (16.04.2021)

“Роза Леонидовна профессионал своего дела, приятно работать с ней в команде. Отзывчивый и позитивный человек.”

ЛОР Никитенко О. А. рекомендует как стоматолога (19.05.2021)

“Ни для кого не секрет, что междисциплинарный подход - это современный подход к работе. Работа ЛОРа и стоматолога всегда идёт очень близко друг к другу, поэтому имеет очень много нюансов. "Отписывание" пациента к другому специалисту, а не решение его проблемы совместно идёт не на пользу пациенту: теряется драгоценное время, происходит хронизация или утяжеление патологического процесса, а иногда и вовсе не происходит выздоровления ЛОР патологии без лечения у грамотного стоматолога, какой несомненно является Роза Леонидовна. Её скурпулезный подход к работе помог не одному моему пациенту. Говорю ей за это огромное спасибо и надеюсь на долгую совместную работу в лечении болезней.”