Широков Илья Игоревич,детский лор, лор - Хабаровск
2.8
7.2

Широков Илья Игоревич
Хабаровск

Широков Илья Игоревич, Хабаровск: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Широков Илья Игоревич
Впервые столкнулся с Ильёй Игоревичем, когда лежал в городской больнице с отитом. Он не только грамотно выполнял свою работу, но и отвечал на все мои вопросы человеческим языком. Спустя пару лет мне нужна была консультация ЛОРа. По прописке трудно было попасть к врачу и я стал искать другие варианты. Перебирая сайты клиник, увидел знакомую фамилию и сразу записался на приём. Илья Игоревич меня выслушал, осмотрел, ответил на все вопросы и назначил лечение, которое помогло. А что еще собственно нужно? И теперь, если не получается попасть к ЛОРу по прописке, то иду к Илье Игоревичу. А недавно и годовалого сына к нему водили, так что для нас он стал семейным доктором. Всем рекомендую.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Руднева - ул. Руднева, 17
Хотела бы выразить признательность и благодарность врачу-ЛОРу Широкову Илье Игоревичу за внимательное отношение, профессионализм, качественный осмотр, подробные ответы на все мои вопросы. Ребёнку год и месяц, заболела внезапно, сразу позвонила в клинику и в этот же день записали, чему была очень рада. После выполнения всех предписаний врача, ребёнок сразу пошёл на поправку. Обращаюсь в эту клинику не в первый раз, к этому врачу уже во второй и хочу отметить чуткость, человечность, вежливое отношение Ильи Игоревича и всего персонала клиники в целом.
Клиника современных технологий на Руднева
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Руднева - ул. Руднева, 17
Обследование поверхностное, рекомендации на низком уровне, причём в листе описание осмотра, больше половины того, что не осматривал.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники для решения данной ситуации. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3
Хотела поблагодарить Илью Игоревича за правильно подобранное лечение. Очень грамотный врач, хоть и молодой. Вежливый, заинтересованный, понравился его подход к лечению. Планирую, если опять возникнут проблемы со здоровьем, снова обратиться к нему. Врача рекомендую.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за доверие. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Спасибо большое за Вашу работу! Всегда адекватное лечение и как результат быстрое выздоровление. Обращаемся всей семьей уже несколько лет, доверяем Вашему профессионализму. Советую, рекомендую.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаАпрель 2018
Илья Игоревич расположил нас к себе. Я приходила с ребенком и доктор смог найти к нему подход. Нас приняли раньше назначенного времени. У нас не было проблем. Илья Игоревич все посмотрел и спросил, есть ли у меня вопросы. То, что нужно, я спросила, и доктор все мне рассказал. Если нам понадобится помощь, обратимся к Илье Игоревичу.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо, мы ценим Ваше мнение!!С уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаФевраль 2018
На первичной консультации Илья Игоревич хорошо относился ко мне. Так, как и все доктора. Сама консультация началась в то время, на которое я записывался. Продлилась достаточно времени. Илья Игоревич провел осмотр и выписал мне лекарства, которые буду принимать.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Посетили врачаФевраль 2018
Широков Илья Игоревич замечательный врач. Он спас меня от глухоты. Мне назначили процедуру промывания, а он определил, что этого нельзя было делать. Следовательно назначил мне лечение и провел хорошую консультацию. Я осталась очень довольна доктором.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий