Бельды Николай Олегович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
1.5

Бельды Николай Олегович
Хабаровск

Бельды Николай Олегович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

Специализация

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Бельды Николай Олегович
Посетили врачаИюнь 2019
Я знала раньше этого специалиста, несколько лет назад у него наблюдалась. Потом я искала, где он работает и нашла. О докторе могу сказать только хорошее. Я у многих врачей была до него. В этот раз мне нужно было с доктором проконсультироваться. Он профессиональный, очень хороший врач. Объясняет доступно. Обращалась я к нему по вопросу ортопедических коронок, имплантов. Он предложил мне самое лучшее. Сказал сделать снимок и подойти снова. Мы не спешили. На приеме я находилась столько, сколько было нужно. 30 минут у доктора была точно. Его никто не отвлекал. Кроме нас в кабинете была только медсестра. Я могу советовать всем этого врача.
Стоматологическая клиника «Estetica»
Спасибо большое за ваш отзыв.

C Уважением, Estetica Dental Clinic
Стоматологическая клиника «Estetica» - ул. Морозова, д. 89, оф. 1
Грубоват в плане лечения. И так страшно ходить к врачам-стоматологам, ещё и когда нет мягкости в докторе, то ещё страшнее. Очень тяжёлая рука у него, делает больно и резко. Наверное, это не мой доктор совсем.
Стоматологическая клиника «Estetica»
Здравствуйте Уважаемый пациент!
Ортопедическая стоматология, одна из самых сложных и малоприятных специализаций. Содрать слепок с челюсти - очень грубая работа, снять временные коронки тоже занятие не из приятных. Фиксация коронок проходит с большим давлением на зубы, препаровка с оттягиванием щёк - всё это неприятно и мы это прекрасно пониманием. И пациенту с пониженным болевым порогом эти процедуры могут показаться резкими и грубыми, НО всё направлено для достижения хорошего результата.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Стоматологическая клиника «Estetica» - ул. Морозова, д. 89, оф. 1
Николай Олегович протезировал мне два зуба, которые состояли из сплошных огромных пломб. Он объяснил, что в таком виде зубы оставлять нельзя, и их необходимо покрыть коронками. Спасибо, что доступно рассказали, какими могут быть последствия. В итоге приняла решение, послушать врача. Оценить качество работы сложно, могу лишь сказать одно, коронки выглядят как свои зубы, и меня ничего не беспокоит после лечения. Гарантию на работу дали пять лет, через 6 месяцев необходимо явиться на осмотр. Клиника понравилась, врачу спасибо за заботу.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Бельды Николаю Олеговичу и Гузевой Людмиле Николаевне. Работу выполнили профессионально и качественно, результат впечатляет! В комплекс моего лечения входило несколько этапов. Подготовка зубов под протезирование, имплантация, и в завершении протезирование зубов на имплантах и микропротезирование винирами в зоне улыбки. Все процедуры прошли безболезненно, что для меня является важным фактором. Уложились в обговоренные сроки. Теперь я спокойно улыбаюсь и принимаю пищу. Спасибо большое за проделанную работу и ваш труд!