Бельды Николай Олегович,стоматолог-ортопед - Хабаровск
Стоматолог-ортопед
6.7

Бельды Николай Олегович
Хабаровск

Бельды Николай Олегович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 06.12.2021

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1

Профиль лечения

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вся работа сделана на совесть, благодарю.
Не понравилось
Когда работает мастер такого уровня, то и придраться невозможно, да и незачем.
У Николая Олеговича мне делали замену коронки, которая уже просто болталась на зубе, ещё и всякая гадость под неё забивалась. Доктор сработал профессионально: "старушку" аккуратно снял, пломбу заменил, зуб немного обработал и сделал слепок. Через десять дней новую коронку уже благополучно посадил на положенное место. Всё удобно, всё красиво, всё просто отлично!
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я являюсь счастливой мамой троих детей, которые получили мой кальций по полной программе. После того как зубы начали крошиться, я стала искать хорошего стоматолога. Записалась к Николаю Олеговичу и совсем не пожалела, что выбрала именно этого врача. По результатам консультации, было принято решение об установке металлокерамических коронок. Отпилили мои два зуба, взяли слепок. Спустя десять дней мне сделали металлокерамические зубы, перед установкой на место, выровняли цвет и установили. Я очень довольна результатом, ведь доктор сохранил мои зубы. Большое спасибо за качественную и профессиональную работу.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прислушивается к просьбам пациента.
Не понравилось
Работу сделал хорошо, нет замечаний.
Доктора могу только похвалить и выразить свою благодарность. Обратился по поводу протезирования на нижней челюсти с правой стороны (были удалены два зуба), а всего не хватало четырех коренных. На консультации Николай Олегович подробно все разъяснил, сказал из какого материала будет изготовлен протез, какие действия будут предприняты. Доктор вызвал доверие, решил делать протез у него. Первые два раза я испытал какое-то неудобство, доктор без проблем сказал, что все исправит. И вот на третий раз почувствовал этот протез как свои родные зубы. Сейчас жую полной челюстью и радуюсь. Отличный специалист, прислушивается к пожеланиям пациента.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший и удобный зубной мост получился.
Не понравилось
Была небольшая переделка по ходу работ.
Николай Олегович занимался изготовлением и установкой моего зубного моста. Доктор Бельды лично снимал слепок с моих опорных зубов, а на примерке мост сел как-то неудобно, с каким-то небольшим перекосом, о чём и сообщил доктору. Мне без возражений сделали ещё один слепок, и уже по нему довели мост до ума. Главное, что доработанный мостик сел просто идеально: нигде не трёт, не чувствуется совершенно, и по виду совсем не отличить от моих родных зубов. Могу только добавить, что Николай Олегович произвёл очень хорошее впечатление свои профессионализмом.
Стоматология «Estetica»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Николаю Олеговичу за проделанную работу. Протезировали зубы на верхней и нижней челюсти. Перед Новым годом установили новые зубы, которыми сейчас спокойную жую и красиво улыбаюсь. Понравились профессионализм и навыки врача в протезировании. Рекомендую данного врача и клинику.
Здравствуйте Уважаемый пациент.
Спасибо Вам большое за благодарность. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Эстетика", в особенности Николаю Олеговичу, за профессионализм, отзывчивость и понимание своего дела. Чудесная клиника и отличные сотрудники. Были с отцом на протезировании, дожив до 60 лет, он всегда боялся врачей-стоматологов, но все прошло замечательно, никаких нареканий, без боли и дискомфорта. Работа выполнена на отлично. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Долгих лет работы и процветания вам и вашему коллективу. Спасибо.
Стоматология «Estetica»
Спасибо Вам за ваши добрый слова и положительные оценки. Мы рады что результат вам понравился. Будьте счастливы.
Посетили врача Июнь 2019
Я знала раньше этого специалиста, несколько лет назад у него наблюдалась. Потом я искала, где он работает и нашла. О докторе могу сказать только хорошее. Я у многих врачей была до него. В этот раз мне нужно было с доктором проконсультироваться. Он профессиональный, очень хороший врач. Объясняет доступно. Обращалась я к нему по вопросу ортопедических коронок, имплантов. Он предложил мне самое лучшее. Сказал сделать снимок и подойти снова. Мы не спешили. На приеме я находилась столько, сколько было нужно. 30 минут у доктора была точно. Его никто не отвлекал. Кроме нас в кабинете была только медсестра. Я могу советовать всем этого врача.
Стоматология «Estetica»
Спасибо большое за ваш отзыв.

C Уважением, Estetica Dental Clinic
-1.0 плохо
Проверено
Грубоват в плане лечения. И так страшно ходить к врачам-стоматологам, ещё и когда нет мягкости в докторе, то ещё страшнее. Очень тяжёлая рука у него, делает больно и резко. Наверное, это не мой доктор совсем.
Здравствуйте Уважаемый пациент!
Ортопедическая стоматология, одна из самых сложных и малоприятных специализаций. Содрать слепок с челюсти - очень грубая работа, снять временные коронки тоже занятие не из приятных. Фиксация коронок проходит с большим давлением на зубы, препаровка с оттягиванием щёк - всё это неприятно и мы это прекрасно пониманием. И пациенту с пониженным болевым порогом эти процедуры могут показаться резкими и грубыми, НО всё направлено для достижения хорошего результата.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Стоматология «Estetica»-ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
Николай Олегович протезировал мне два зуба, которые состояли из сплошных огромных пломб. Он объяснил, что в таком виде зубы оставлять нельзя, и их необходимо покрыть коронками. Спасибо, что доступно рассказали, какими могут быть последствия. В итоге приняла решение, послушать врача. Оценить качество работы сложно, могу лишь сказать одно, коронки выглядят как свои зубы, и меня ничего не беспокоит после лечения. Гарантию на работу дали пять лет, через 6 месяцев необходимо явиться на осмотр. Клиника понравилась, врачу спасибо за заботу.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Бельды Николаю Олеговичу и Гузевой Людмиле Николаевне. Работу выполнили профессионально и качественно, результат впечатляет! В комплекс моего лечения входило несколько этапов. Подготовка зубов под протезирование, имплантация, и в завершении протезирование зубов на имплантах и микропротезирование винирами в зоне улыбки. Все процедуры прошли безболезненно, что для меня является важным фактором. Уложились в обговоренные сроки. Теперь я спокойно улыбаюсь и принимаю пищу. Спасибо большое за проделанную работу и ваш труд!