Медведева Валерия Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже
Заявка на запись
выключена до 26 мая 09:00

Медведева Валерия Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Медведева Валерия Владимировна

+2.0 Отлично «Нефертити» на Калинина 71-А - ул. Калинина, д. 71-А

Записалась впервые к Валерии Владимировне случайно, так как эту клинику открыла для себя совсем недавно. Как же я приятно удивлена посещением этого чудесного доктора, душевный человек, мудрый врач, ничего не навязывает, лишнего не сделает, внимательная, о предстоящей процедуре подробно рассказывает, в общем думаю, что не последний раз к ней ходила. Спасибо Вам, Валерия Владимировна!

Впервые сходила к косметологу, очень понравилось. Валерия Владимировна милая, приветливая девушка, хорошо выглядит, что для специалиста данной области очень важно. Мы с ней о многом поговорили, естественно, все по теме ухода за кожей. Она мне сделала несколько масок, массаж, рассказала, как самостоятельно можно привести кожу в порядок. Вообще много ценной информации тогда получила от нее. Не пожалела, что сходила. Спасибо большое Валерии Владимировне за теплый прием и за профессиональную работу.

19.02.19 05:25
Большое спасибо!

Валерия очень хороший специалист и просто как человек приятная. Ничего лишнего не навязывает, консультирует очень грамотно, по проблемам с кожей мне много интересного рассказала, много полезных советов дала. На вопросы отвечает спокойно, подробно. Мне она очень понравилась, не на что жаловаться, и отношение хорошее и профессиональные качества не вызывают сомнения. Рекомендую.

19.02.19 05:26
Большое спасибо!

Популярные врачи-косметологи

Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Курохта Ксения Владимировна, Врач-косметолог, Лазерный хирург - Хабаровск
Курохта К. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Телегуз Анна Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Хирург - Хабаровск
Телегуз А. А.
(4212) 78-82-39

Федорова Марьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Хабаровск
Федорова М. В.

Сусликова Анна Юрьевна, Врач-косметолог - Хабаровск
Сусликова А. Ю.
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

Шпет Татьяна Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Шпет Т. С.
ул. Калинина, д. 158