Медведева Валерия Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Хабаровск
3.2

Медведева Валерия Владимировна
Хабаровск

Нет данных о стаже

Медведева Валерия Владимировна, Хабаровск: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 19.02.2019

Врач-косметолог — от 600 ₽ Дерматолог — от 750 ₽
ул. Калинина, д. 71-А

Медведева Валерия Владимировна
Записалась впервые к Валерии Владимировне случайно, так как эту клинику открыла для себя совсем недавно. Как же я приятно удивлена посещением этого чудесного доктора, душевный человек, мудрый врач, ничего не навязывает, лишнего не сделает, внимательная, о предстоящей процедуре подробно рассказывает, в общем думаю, что не последний раз к ней ходила. Спасибо Вам, Валерия Владимировна!
«Нефертити» на Калинина 71-А - ул. Калинина, д. 71-А
Впервые сходила к косметологу, очень понравилось. Валерия Владимировна милая, приветливая девушка, хорошо выглядит, что для специалиста данной области очень важно. Мы с ней о многом поговорили, естественно, все по теме ухода за кожей. Она мне сделала несколько масок, массаж, рассказала, как самостоятельно можно привести кожу в порядок. Вообще много ценной информации тогда получила от нее. Не пожалела, что сходила. Спасибо большое Валерии Владимировне за теплый прием и за профессиональную работу.
«Нефертити» на Калинина 71-А
Большое спасибо!
Валерия очень хороший специалист и просто как человек приятная. Ничего лишнего не навязывает, консультирует очень грамотно, по проблемам с кожей мне много интересного рассказала, много полезных советов дала. На вопросы отвечает спокойно, подробно. Мне она очень понравилась, не на что жаловаться, и отношение хорошее и профессиональные качества не вызывают сомнения. Рекомендую.
«Нефертити» на Калинина 71-А
Большое спасибо!