Милая Наталья Валерьевна,педиатр - Хабаровск
6.3

Милая Наталья Валерьевна
Хабаровск

Милая Наталья Валерьевна, Хабаровск: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

Милая Наталья Валерьевна
07 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
15 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не будем оценивать личностные качества, такие как приветливость, улыбчивость, но я заметила, что в профессиональном плане допускает серьезные ошибки и признать их не хочет! А в частности, как оказалось, неправильно назначила дозировку очень серьезного препарата моему месячному ребенку! Будьте внимательны, Наталья Валерьевна!
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3
На протяжении четырёх лет ходим к Наталье Валерьевна и очень любим её. Компетентный специалист. Всегда добра, приветлива, отзывчива. Вытаскивала сына из очень тяжёлых форм бронхитов, назначая эффективное лечение. Сейчас родилась дочь. И с уверенностью идём к ней на приём, зная, что, обслуживаясь у этого специалиста, мы в надёжных руках. С уважением, семейство Донги.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за доверие и добрые слова. Крепкого Вам здоровья! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Примерно 4 года наблюдаемся и лечимся у этого доктора. Очень грамотный специалист. Устраивает полностью, менять не собираемся.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Прекрасная доктор и отличный человек. Грамотный специалист! Ходим только к ней! Никогда не назначает лишнего, всегда все по делу.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаИюнь 2018
Наталья Валерьевна самый лучший доктор в городе для нашей семьи. Она очень всегда внимательна и свою работу выполняет на отлично. Я считаю, что ее профессионализм на очень высоком уровне. И, что самое главное назначения и рекомендации всегда эффективны. Я очень довольна доктором.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМай 2018
Наталья Валерьевна очень внимательно осмотрела ребенка. Хорошо отнеслась. Мне понравился прием. Довольна уделенным временем. Наталья Валерьевна все мне объяснила и дала нам все необходимые рекомендации. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла на отлично. Считаю, что Наталья Валерьевна очень хороший врач. Она провела нам стандартный осмотр в 3 месяца и дала все необходимые рекомендации. Доктор сразу расположила к себе моего ребенка. У нее было просто прекрасное к нему отношение. Мы решили, что больше не будем искать других педиатров, а будем ходить только к ней.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМай 2018
Никаких недостатков за доктором я не увидела. Мне показалось, что она очень грамотная, заботливая и спокойная женщина. Она очень хорошо отнеслась к моему ребенку. Подробно расписала нам дальнейший план прививок и все подробно про них рассказала. Объяснила какие есть альтернативы. Сложилось впечатление, что она профессионал своего дела. В случае необходимости мы пошли бы к ней.
Посетили врачаМай 2018
Наталья Валерьевна достаточно компетентный специалист. Она тщательно осмотрела моего ребенка, послушала его и быстро нашла с ним общий язык. Могу отметить ее серьезный подход к проблеме. На мой взгляд, она одна из лучших педиатров в нашем городе. Мы и дальше продолжим у нее наблюдаться, стоим у нее на учете.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаДекабрь 2017
Милая Наталья Валерьевна на мой взгляд, очень хороший доктор. Она провела очень хороший и внимательный осмотр моему ребенку. Выслушала меня. По моему мнению, назначила нам грамотное лечение. В целом, провела нам хороший, качественный прием. Думаю, что она профессионал. Мы продолжим и дальше у нее наблюдаться.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Действительно хороший доктор. Ходим к ней уже 2 года. Всем советую. И в новом отделении всё для детей.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение!Клиника Современных технологий.
Ходили к ней 6 месяцев, лечили ночной кашель, переназначала кучу всего, ничего не помогало из назначенного. Ходили по два раза в неделю, денег - что на приемы, что на лекарства и антибиотики кучу отдали, только толка так и не было. Зато приём ведёт красиво - улыбается достойно за деньги, остальное по нулям. Другой доктор вылечил за 2 дня.
Спасибо, учтём ваши замечания. С уважением, Клиника Современных Технологий
Отличный врач и замечательный специалист. Вожу своих сыновей только к ней. Всегда вежливая, улыбчивая, внимательная. Со старшим сыном диагностировала во время простуды обструкцию и благодаря ее своевременному и точному диагнозу смогли обратиться в инфекцию (где работают не доктора, а безграмотные и ужасные люди; из-за безграмотности их, ребенок попал в реанимацию; гоняли нас туда-сюда, пока вообще ребенку плохо не стало и со скорой не привезли; не дай Бог, туда кому-нибудь попасть). Теперь ходим со старшим сыном при малейшем заболевании только к ней. А у младшего сына была затяжная "желтушка". Участковый врач прописал лекарство, но я решила пойти сначала на консультацию к нашему любимому врачу. Она сделала осмотр и назначила лекарства нового поколения совместно с ультрафиолетом. Походили на процедуры, попили лекарства и стали здоровы. Анализы сдали и все в норме. Хочу сказать ей огромное спасибо за все. Побольше бы таких специалистов. Всем своим знакомым рекомендую только ее. Обращайтесь к ней и не пожалеете.
Спасибо! Клиника Современных Технологий
В эту клинику я обращаюсь только ради доктора Милой Н. В. Вожу к этому педиатру своих дочек. Заметила, что в последнее время уровень обслуживания в Клинике современных технологий уже совсем не тот. Если бы не Наталья Валерьевна, вряд ли мы обращались туда. А так, привыкли к своему доктору, она всегда выручит при болезни и назначит хорошее лечение. Доброжелательный, чуткий доктор. А вот как сдавать кровь из пальца на общий анализ — это просто кошмар какой-то получился. У меня дочка с температурой за 38, медсестра какая-то неопытная что ли попалась, еле взяла. Кровь не шла и всё тут. Ребенку и больно и страшно! Она у меня панически крови боится, так что каждый раз как испытание. А тут выясняется потом, что анализ поступил к ним без соэ, пришлось пересдавать! Ни в какие ворота не лезет, что за безответственность. Но это, конечно, не к педиатру вопрос, к ней никаких претензий нет. Вот Наталью Валерьевну я родителям советую, а саму клинику нет!
Клиника современных технологий на Шеронова
Извините за доставленные неудобства! Спасибо за отзыв! С уважением, Клиника Современных Технологий