Плотникова Ирина Александровна,врач общей практики - Хабаровск
Врач общей практики
3.7

Плотникова Ирина Александровна
Хабаровск

Плотникова Ирина Александровна, Хабаровск: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2018

ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

Плотникова Ирина Александровна
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация доктора прошла вполне обычно. Она все нам объяснила и ответила на все вопросы. С моим ребенком она сразу нашла контакт, хорошо к нему относилась. Лечение нам не нужно, она дала нам рекомендации. На первый взгляд, с профессионализмом у нее все нормально. Возможно мы придем к ней вновь.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к доктору я ходила с трехмесячным ребенком и осталась полностью удовлетворена. Она довольно положительно отнеслась к моему ребенку. Ответила на все вопросы, которые я ей задавала. При этом, уделила нам достаточно времени на консультацию. В дальнейшем будем еще к ней обращаться.
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением "Клиника Современных Технологий".
0.0нормально
Ирина Александровна - очень хороший офтальмолог! Лечили под её руководством непроходимость слезного канала. Всегда все объяснит, ответит на все вопросы, назначит день, когда подойти на следующий прием. Хоть и регистратура говорит, что записи нет, она всегда примет, не откажет. И как человек она очень доброжелательна.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за тёплые слова! С уважением, Клиника Современных Технологий.