Чирков Андрей Валерьевич, акушер, гинеколог - Хабаровск

Чирков Андрей Валерьевич
Хабаровск

нет данных о стаже

Чирков Андрей Валерьевич, Хабаровск: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

Информация о враче

Специализируюсь на следующих проблемах:
• опущение и выпадение половых органов; все виды реконструктивных операций;
• аномалии развития половых органов; пластические операции;
• послеродовые о посттравматические изменения промежности; консультации и лечение в послеродовом периоде; несостоятельность мышц тазового дна и рубцовые изменения;
• коррекция возрастных изменений интимных зон; коррекция дистрофических изменений вульвы, липофиллинг;
• все виды эстетической гинекологии; нитевой лифтинг, мезотерапия, аппаратные методы коррекции;
• сексуальная дисгармония у женщин (гипооргазмия и аноргазмия);
• диагностика и коррекция недержания мочи;
• оперативное лечение кист влагалища и бартолиневой железы, малоинвазивные методики; бартолиниты и абсцессы вульвы;
• патология половых органов у девочек; хирургическое лечение под общей анестезией;
• диагностика и лечение патологии полости матки; гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание в условиях дневного стационара;
• различные методы хирургического лечения патологии шейки матки;
• восстановление гимена и хирургическая дефлорация; диагностика и лечение вагинизма.

Специализация

5%Рак шейки матки
4%Аноргазмия
3%Аденомиоз
2%Вагинизм

1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Чирков Андрей Валерьевич

Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Чиркову Андрею Валерьевичу. В 2017 году был обнаружен полип шейки, прооперировали в ЖД больнице. Но через год (с учетом послеоперационного лечения) обнаружились два полипа. Мой лечащий врач-гинеколог посоветовала обратиться к Чиркову А. В. , что я и сделала. Очень оперативно все решили и назначили дату операции. Все прошло очень хорошо, медперсонал очень внимательный! Сейчас (год после операции) я решила провести контроль полипов и без послеоперационного лечения (я не пила гормональные препараты) - все чисто! Полипов нет! Вот, что значит профессионал своего дела. Спасибо большое за вашу работу, Андрей Валерьевич!

01.09.19 13:36
Благодарим за добрые слова и за доверие. Крепкого Вам здоровья! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
МегаФон
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Ужасно не понравилась консультация у гинеколога Чиркова А.В. Во время приема, который длился 3 минуты, он всё время смотрел на часы. Пришла к нему узнать цену гистероскопии, врач назвал цену 34000, почему цену услуги не предоставляют по телефону, получается врачи как на рынке свои цены выставляют, и за эти 3 минуты я заплатила 1300. В других центрах это услуга стоит 15000.

20.11.18 08:57
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас.Свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора: С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Лучший врач в городе Хабаровске! Я была у многих гинекологов, но из всех, он понравился мне больше всех. Все подробно мне рассказал, быстро реагировал на вопросы и просьбы, я довольна. Заметно сразу, что у Андрея Валерьевича большой опыт. Он тактичный, внимательный, такой, какой и должен быть хороший доктор. Обращусь к нему еще. Побольше бы таких врачей!

01.06.18 04:13
Добрый день! Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий!
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Юрасова Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
от 1900 р.
Юрасова Е. А.
(4212) 78-82-86

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Лапченко Людмила Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Лапченко Л. Л.
(4212) 78-82-86

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург, Онколог - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Азюкова Мария Вячеславовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Хабаровск
Азюкова М. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9