Чирков Андрей Валерьевич, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист - Хабаровск

Чирков Андрей Валерьевич
Хабаровск

нет данных о стаже

Чирков Андрей Валерьевич, Хабаровск: гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Информация о враче

Специализируюсь на следующих проблемах:
• опущение и выпадение половых органов; все виды реконструктивных операций;
• аномалии развития половых органов; пластические операции;
• послеродовые о посттравматические изменения промежности; консультации и лечение в послеродовом периоде; несостоятельность мышц тазового дна и рубцовые изменения;
• коррекция возрастных изменений интимных зон; коррекция дистрофических изменений вульвы, липофиллинг;
• все виды эстетической гинекологии; нитевой лифтинг, мезотерапия, аппаратные методы коррекции;
• сексуальная дисгармония у женщин (гипооргазмия и аноргазмия);
• диагностика и коррекция недержания мочи;
• оперативное лечение кист влагалища и бартолиневой железы, малоинвазивные методики; бартолиниты и абсцессы вульвы;
• патология половых органов у девочек; хирургическое лечение под общей анестезией;
• диагностика и лечение патологии полости матки; гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание в условиях дневного стационара;
• различные методы хирургического лечения патологии шейки матки;
• восстановление гимена и хирургическая дефлорация; диагностика и лечение вагинизма.

Специализация

5%Рак шейки матки
4%Аноргазмия
3%Аденомиоз
2%Вагинизм

1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Чирков Андрей Валерьевич

МегаФон
-2.0 Ужасно Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Ужасно не понравилась консультация у гинеколога Чиркова А.В. Во время приема, который длился 3 минуты, он всё время смотрел на часы. Пришла к нему узнать цену гистероскопии, врач назвал цену 34000, почему цену услуги не предоставляют по телефону, получается врачи как на рынке свои цены выставляют, и за эти 3 минуты я заплатила 1300. В других центрах это услуга стоит 15000.

20.11.18 08:57
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас.Свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора:chirkova.ev@kst27.ru. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Лучший врач в городе Хабаровске! Я была у многих гинекологов, но из всех, он понравился мне больше всех. Все подробно мне рассказал, быстро реагировал на вопросы и просьбы, я довольна. Заметно сразу, что у Андрея Валерьевича большой опыт. Он тактичный, внимательный, такой, какой и должен быть хороший доктор. Обращусь к нему еще. Побольше бы таких врачей!

01.06.18 04:13
Добрый день! Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий!

Прекрасный врач. Общается легко, спокойно, профессионально. Быстро принимает решения, настоящий хирург. Счастлива, что решила свои проблемы, с которыми жила много лет. Так страшно было решиться на операцию, рассказал, объяснил, показал, какой результат будет. Так убедительно. А главное, и добился, и сделал, как рассказывал. Умница, рекомендую однозначно.

06.07.18 15:02
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Популярные гинекологи

Потапова Анна Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Потапова А. В.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.

Шашкова Людмила Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Шашкова Л. И.
ул. Пушкина, д. 38-А
(421) 292-92-16

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
(4212) 78-82-03

Баланда Марина Вадимовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Баланда М. В.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж