Шкилев Роман Владимирович,детский уролог, детский хирург - Хабаровск
9.6
7.1

Шкилев Роман Владимирович
Хабаровск

Шкилев Роман Владимирович, Хабаровск: детский уролог, детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология и андрология)

Шкилев Роман Владимирович
Отличный врач, все чётко и доходчиво объясняет. Все рекомендации нам очень помогли. Спасибо ему большое!
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Сходили на прием к Роману Владимировичу. Приветлив, отвечает на все вопросы. Единственное, начал осмотр ребёнка без перчаток, ну или хотя бы мог бы помыть руки или продезинфицировать их. Ушли с небольшим разочарованием, т. к. никаких дельных рекомендаций не получили.
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Понравилось
Роман Владимирович экстренно оперировал моего ребёнка в краевой больнице, операция прошла успешно. Сын восстановился очень быстро. На повторный приём пошли целенаправленно именно к нему, в "Клинику современных технологий". Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а также много полезной информации относительно заболевания моего ребёнка. Очень рекомендую данного врача!
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Посетили врачаМай 2018
Мы впервые обращались к Роману Владимировичу. Выбрала этого доктора почти что случайно. Прием начался чуть раньше назначенного времени. Мы пришли заранее и нас приняли. Доктор хорошо относился к нам. Был вежливым. На все вопросы ответил. Посоветовал дополнительное обследование. Пойдем к нему второй раз. Рекомендую.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Он хорошо относился к моему ребенку. Мы ходили на консультацию и обсудили все
интересующие меня вопросы. Он дал нам необходимые рекомендации. Мы остались довольны своим посещение. Придем к нему еще.
Посетили врачаМай 2018
Через интернет нашла врача, обратилась впервые. Отношение к пациентам хорошее, к ребенку быстро нашел подход. Времени уделил нам сполна. Были даны ценные рекомендации. Шкилев Роман Владимирович нам понравился, если кому-то нужен врач данной специализации, то советую его.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Роман Владимирович обладает высшей степенью профессионализма. На нашем первичном приеме меня все устроило. У него было отличное отношение к ребенку. Доктор полностью нас проконсультировал и дал рекомендации. Думаю, что мы еще к нему обратимся.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шкилев Роман Владимирович как доктор, мне очень понравился. Он провел хороший осмотр моему пятимесячному ребенку. Все доступно мне объяснил и разъяснил как нам действовать в дальнейшем. На мой взгляд, он хороший профессионал. Доктор дал нам рекомендации и дал направление в стационар. Думаю, там мы и дальше продолжим у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Роман Владимирович очень внимательный и терпеливый, относится с пониманием. Осмотрел хорошо, все мне объяснил и лечение нам не потребовалось. Во время консультации разобрали все интересующие меня вопросы полностью. Врач понравился. Никаких нареканий нет.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шкилев Роман Петрович как доктор, мне понравился. Я была у него на первичном приеме с ребенком. Нам нужна была консультация перед детским садиком и он ее провел. У доктора было очень положительное отношение к ребенку, он сразу расположил его к себе. Я считаю, что его профессионализм вполне соответствует.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.Клиника Современных технологий
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне врач понравился. Самое главное, что нашел подход к моему шестнадцатилетнему сыну. Отнесся внимательно. Все объяснил, провел полную консультацию. Сделал рекомендации и дал нужные направления. Вполне все на достойном уровне.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаОктябрь 2017
Шкилев Роман Петрович прием хорошо провел. И нас все устроило. По крайней мере врач все очень подробно объяснил, ответил на все вопросы. Внимательно осмотрел и выслушал. Предстоит операция. Всю информацию относительно этого мы получили.
Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8
Спасибо за Ваш отзыв!Клиника Современных Технологий.
Обращались к этому доктору с моим младшим сынишкой. Нужно было обследоваться по проблеме. Шкилев очень хороший специалист, как я поняла со временем. Он и на первом приеме понравился мне как доктор. Внимательный такой, с ребенком аккуратно обращается. И мне на все вопросы отвечал, ничего не игнорировал. Роман Владимирович назначил моему мальчику лечение, мы наблюдались и лечились под контролем доктора. Он помог нам справиться с проблемой, и я очень рада, что обошлось без операции. Выражаю благодарность доктору за его профессионализм и доброжелательность. Рекомендую Шкилева, если нужен детский уролог и хирург.
Спасибо, Ваше мнение важно для нас.С уважением, Клиника Современных Технологий
Замечательный доктор - Роман Владимирович! Знает свое дело! Очень внимательный, положительный. Если и оказаться в руках хирурга, то пусть это будут его руки. Доктор молодой, но это не пугает ни капли! Так как, он - врач на 5+.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!
Доктор лечил моего семилетнего сына, была проблема с яичком, пришлось возить его по больницам. Большое спасибо Роману Петровичу, что по-доброму, чутко относился к своему маленькому пациенту. И смог вылечить довольно быстро, хотя и наглотались мы таблеток, но что делать. Я рекомендую идти к Роману Петровичу на прием, очень хороший детский врач.
Огромное спасибо!Клиника Современных Технологий