Шкилев Роман Владимирович, детский уролог, детский хирург - Хабаровск

Шкилев Роман Владимирович
Хабаровск

Шкилев Роман Владимирович, Хабаровск: детский уролог, детский хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (урология и андрология)

Отзывы о Шкилев Роман Владимирович

+2.0 Отлично Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Роман Владимирович экстренно оперировал моего ребёнка в краевой больнице, операция прошла успешно. Сын восстановился очень быстро. На повторный приём пошли целенаправленно именно к нему, в "Клинику современных технологий". Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а также много полезной информации относительно заболевания моего ребёнка. Очень рекомендую данного врача!

10.12.18 15:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Мы впервые обращались к Роману Владимировичу. Выбрала этого доктора почти что случайно. Прием начался чуть раньше назначенного времени. Мы пришли заранее и нас приняли. Доктор хорошо относился к нам. Был вежливым. На все вопросы ответил. Посоветовал дополнительное обследование. Пойдем к нему второй раз. Рекомендую.

06.07.18 13:53
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам важно Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Мне все понравилось на приеме у доктора. Он хорошо относился к моему ребенку. Мы ходили на консультацию и обсудили все
интересующие меня вопросы. Он дал нам необходимые рекомендации. Мы остались довольны своим посещение. Придем к нему еще.

06.07.18 14:36
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно Ваше мнение! С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Популярные детские урологи

Ненилина Н. В.
ул. Владивостокская, д. 38
Чиркова Ольга Борисовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Хабаровск
Чиркова О. Б.
ул. Шеронова, 8 корпус 3