Шкилев Роман Владимирович, детский уролог, детский хирург - Хабаровск

Шкилев Роман Владимирович
Хабаровск

Шкилев Роман Владимирович, Хабаровск: детский уролог, детский хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (урология и андрология)

Отзывы о Шкилев Роман Владимирович

Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6

Отличный врач, все чётко и доходчиво объясняет. Все рекомендации нам очень помогли. Спасибо ему большое!

Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Сходили на прием к Роману Владимировичу. Приветлив, отвечает на все вопросы. Единственное, начал осмотр ребёнка без перчаток, ну или хотя бы мог бы помыть руки или продезинфицировать их. Ушли с небольшим разочарованием, т. к. никаких дельных рекомендаций не получили.

06.05.19 07:45
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше мнение. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Роман Владимирович экстренно оперировал моего ребёнка в краевой больнице, операция прошла успешно. Сын восстановился очень быстро. На повторный приём пошли целенаправленно именно к нему, в "Клинику современных технологий". Я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а также много полезной информации относительно заболевания моего ребёнка. Очень рекомендую данного врача!

10.12.18 15:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные детские урологи

Юхнов Роман Александрович, Детский хирург, Детский уролог - Хабаровск
Юхнов Р. А.
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

Заявка на запись

Ненилина Н. В.
ул. Владивостокская, д. 38
Чиркова Ольга Борисовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Хабаровск
Чиркова О. Б.
ул. Шеронова, 8 корпус 3