Канашков Борис Борисович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск

Канашков Борис Борисович
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 21 год
(4212) 51-66-82

Канашков Борис Борисович, Хабаровск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4212) 51-66-82.

☎(4212) 51-66-82

Стоматология «БиоДент»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Специализация

63%Зуб ретенированный
36%Пульпит зуба

Высшее образование

1997 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Канашков Борис Борисович

+2.0 Отлично Стоматология «БиоДент» - ул. Волочаевская, д. 85

Моя мать осталась довольна работой Бориса Борисовича. Насколько могу оценить, он довольно таки профессионально подошел к работе и сумел решить проблему. Сделал снимок, изучил карту, сделал необходимые мероприятия. Была сложная ситуация - удаление остатков зуба, который лечили до этого в течение года. Борис Борисович все провел быстро. Отношение отличное - матери звонили и уточняли, как ее состояние.

Так уж вышло, что я на лечение к Борису Борисовичу не попадаю, только на удаление. Но! Если к кому и ходить зубы рвать, то только к нему. Очень боюсь вырывать, и это единственный стоматолог, который меня как-то успокаивает, что ли. Рекомендую, без сомнений. Быстро, аккуратно, безболезненно.

Сегодня было сложное удаление причинного зуба (был острый синусит верхней шестерки), сгнившего уже, боялся перфорации пазухи. Доктор всё сделал очень хорошо, шутил, очень деликатный, вежливый. Сделал всё аккуратно и быстро. Кресло, правда, неудобное - жесткое какое-то. Боли не было вообще.

Канашков Борис Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Канашков Б. Б.

Канашков Б. Б.