2.0
8.7

Нечай Марина Николаевна
Хабаровск

Нечай Марина Николаевна, Хабаровск: стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Нечай Марина Николаевна
Посетили врачаИюль 2018
Никогда не думала, что буду писать отзыв о ком-то. Но, видать пришла пора, рассказать про бесплатную стоматологию... Пришли по прописке полечить ребёнку зубки. Взяли талон (помог охранник). Просидев в очереди около часа, нас вызвали, но, как оказалось, талоны на лечение закончились! И нам предложили пройти гигиену полости рта, как раз есть свободное время. Мы с сыном пошли. Честно говоря, я в шоке от отношения доктора к моему сыну, которого при виде врача, начинает трясти от страха. Доктор начала с ним разговаривать, как будто они давно знакомы, на разные темы. Предложила ему лечь в кресло, и на манекене показала как правильно чистить зубы. Почистила ему зубки, рассказала как правильно ухаживать за зубами, что он делает неправильно (все это время мой сын сидел с зеркалом). Спасибо огромное Марине Николаевне, от меня и от моего сына Запорожченко Александра. Теперь он врачей не боится. И спасибо огромное «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» и, конечно, Марине Николаевне! На лечение нас записали через два дня. На следующий приём сын ехал с улыбкой.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Недавно узнала, что для здоровья всей полости рта необходимо делать гигиену, и не раз в два года, а хотя бы два раза в год. Конечно, решила заняться этим делом. Поспрашивала у знакомых, посмотрела в интернете. Записалась к Марине Николаевне Нечай. Такого приятного доктора никогда ещё не встречала! Мало того, что очень приятная девушка, но ещё и профессионал своего дела, все сделала качественно. Сразу видно, что человек любит своё дело. И делает его прекрасно!
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Ходил к этому врачу, очень понравилась. Даёт хорошие рекомендации, как правильно чистить зубы. Теперь - только к Марине Николаевне Нечай.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Добрая и приятная не только как врач, но и как человек. Как стоматологу ей цены нет. Отвечает на все вопросы подробно. Уже как 2 года хожу только к ней. Советую её всем друзьям.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Профессионал своего дела 100%, зубки блестят после Марины Николаевны. Приняла меня в свой выходной, ещё и подарочек подарила ребёнку, теперь только к ней.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Понравилось
Добродушная, внимательная, вежливая. Ответит на любые вопросы. Расскажет доступным языком. Видна высокая квалифицированность в своей профессии. Услуги оказывает качественно. Приятно приходить в кабинет. Даёт хорошие рекомендации, подробно поясняя их. Можно узнать много нового и полезного. И получить качественную, безболезненную чистку зубов. Всё рассказывает, чем чистит и как, какие проблемы есть в полости рта, как их решить, что использовать, где это найти, учитывая финансовые возможности.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче-гигиенисте Нечай Марине Николаевне. Ходим всем семейством к ней на чистку, у меня ребенок боится стоматологов, но она нашла к нему подход, очень приятная и добрая, нервишки успокаивать умеет. Всегда дает подробные рекомендации по уходу за зубками в домашних условиях. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Я с семьей просто в восторге от этого доктора. У неё очень легкая рука и всегда дружелюбная обстановка. Всегда акцентирует внимание на правильном выборе пасты и щетки. Спасибо Вам. И огромная благодарность администрации за таких специалистов.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Понравилось
Был на профгигиене у Марины Николаевны в поликлинике №25 "ДЕН-ТАЛ-ИЗ". Сразу видно, доктор - специалист своего дела. После процедуры получил от врача рекомендации. Проконсультировала по выбору зубной пасты и щетки. От посещения остались только положительные эмоции, очень рекомендую данного специалиста.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Понравилось
Прохожу гигиену только у Марины Николаевны. Чистку проводит всегда аккуратно, учитывает все особенности и дает своевременные рекомендации по необходимому лечению. Никогда не видела, чтобы данный врач была в плохом настроении и это каким-либо образом сказывалось на процедуре. Рекомендовала Марину Николаевну своим коллегам - они так же остались довольны ее работой.
Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ» - ул. Большая, д. 6
Очень хороший специалист, чистит на 5+! Рассказывает, какую пасту и щетку подобрать, вообщем приду еще.
Про Марину Николаевну можно сказать лишь одно - человек на своём месте. Очень приветливая, всегда в хорошем настроении. Работает очень аккуратно, Мы к ней ходим всей семьей, дети (одной - 5, другому - 15) от нее без ума. Ни к кому другому идти не хотят. Всем рекомендую только этого доктора. Спасибо Вам за вашу душевность и внимание.
У Марины Николаевны очень нежные ручки, чуть не уснула в кресле! Теперь я Ваша навеки, только к Вам!
Марина Николаевна очень хороший специалист и мастер своего дела. Теперь только к ней ходим всей семьей.
Марина Николаевну посоветовали знакомые. Сходил на приём и убедился в этом лично, прекрасный специалист и очень приятный человек.
Выбирала, к какому доктору пойти! Посоветовали Марину Николаевну Нечай, как вежливого и качественного специалиста своего дела! Сходила на приём и не разочаровалась! Всем советую.