Фурсова Е. А. - фотография

Фурсова Екатерина Александровна
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
(4212) 78-80-92

Фурсова Екатерина Александровна, Хабаровск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-92.

☎(4212) 78-80-92

Стоматологическая клиника «Дентал Стиль»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Отзывы о Фурсова Екатерина Александровна

Я была на осмотре у Екатерины Александровны. Прием начался не вовремя. Доктор не ответила полностью на все мои вопросы, поэтому я ставлю 3/5. Мне кажется, что отношение к пациентам слишком панибратское. Наверное, мне не хватило официальности. Не стала бы обращаться снова.

Екатерина Александровна профессиолнальный врач. Обращалась к ней несколько раз. Очень вежливая по отношению к пациентам. Делает хорошо и аккуратно. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым. Мне она очень нравится, как отличный специалист.

18.09.17 05:50
Спасибо!

У меня была сложная ситуация с зубами, я долго не была у стоматолога и, когда все же заставила себя сходить, оказалось, что у меня несколько зубов поражены кариесом. Работала со мной врач Фурсова весьма приятная и доброжелательная. По качеству лечения у меня нет нареканий, было не больно и, как мне показалось, все довольно профессионально. Кариес вылечен, поставлены пломбы, внешний вид просто отличный, даже не заметно, что там пломбы, по цвету так хорошо подобран материал. Я довольна осталась. Если бы знала, что такие врачи хорошие работают здесь, давно бы уже сходила.

31.01.17 11:16
Спасибо!