Детский ЛОР
ЛОР
7.5

Омельченко Ольга Сергеевна
Хабаровск

Омельченко Ольга Сергеевна, Хабаровск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 16.06.2019

ул. Прогрессивная, д. 6

• 1980
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Омельченко Ольга Сергеевна
Прекрасный врач, хорошее отношение к своим пациентам. Всё толково и доступно объясняет. Осмотрела, проанализировала, назначила лечение, которое действенно. Спасибо ей огромное!
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Ольга Сергеевна врач с большой буквы! Только она нам смогла помочь. Ребёнок перестал болеть как пролечили нос.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Ольга Сергеевна - врач от Бога! Внимательно посмотрит ребенка, очень грамотно поставит диагноз, подробно распишет лечение! Обращаемся не первый раз, всегда поможет! Очень опытный доктор! Большое спасибо!
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
Ольга Сергеевна замечательный и внимательный врач. Обращаемся к ней уже более 3 лет, если у ребенка ЛОР-заболевания, только к ней, и так с самого его рождения. Очень повезло нам, а главное, ребёнок не боится и спокойно даётся посмотреть.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Замечательный врач. Нас спасала не раз. Назначенное лечение всегда помогает 100%. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Ольга Сергеевна - врач с большой буквы! Это замечательный человек, профессионал в своем деле! Мы наблюдается у Ольги Сергеевны очень давно, она не просто врач, она самый лучший врач! Всегда все подскажет, все объяснит, поможет.... Побольше бы таких замечательных врачей в больницах! Низкий поклон Вам, Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное за все!
Вот это действительно доктор. Очень внимательный. С большими проблемами только к ней. И не дерет деньги, как некоторые в платных клиниках. Всегда посмотрит, наблюдает очень долго. Вообще, просто отличный ЛОР.
Детская краевая поликлиника - ул. Прогрессивная, д. 6
У меня ребёнок не простой, но этот врач даже с ним справилась. Вот, что значит профессионал! Побольше бы таких врачей! С уважением!
Очень грамотный доктор! Остался доволен! Из всех ЛОРов, к которым мы обращались - это лучший врач. Рекомендую!