Лазарева Ирина Александровна,невролог - Хабаровск
Невролог
8.9

Лазарева Ирина Александровна
Хабаровск

Лазарева Ирина Александровна, Хабаровск: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (421) 278-82-40.

Обновлено 29.11.2021

бул. Амурский, д. 7
Невролог (от 18 лет) — от 2500₽
Невролог — от 2500₽
Невролог — от 4500₽
(421) 278-82-40
ул. Краснореченская, д. 107А

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2003 — 2006
    Клиника "Доктор А"
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр ECLINIC

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Была на приеме у Ирины Александровны. Все было четко, быстро, доступно объяснено по моим жалобам, прописала лечение. Думаю, что все поможет!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Такого нет. Всем довольна.
Так как мой врач переехал в другой регион, искала невролога по отзывам, Ирина Александровна полностью оправдала доверие: очень внимательный, чуткий врач. Никакой суматохи, ни на что не отвлекается, полностью погружена в проблему пациента. Хочется отметить тактичность и, самое главное, компетентность. Теперь наблюдаться буду у неё.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я была на приёме у данного специалиста в июне. Врач очень понравился. Ирина Александровна была внимательна на приёме, заинтересована в решении проблемы, с которой я к ней обратилась. Доктор располагает к себе, она приятная, грамотная и тактичная в общении с пациентом и, самое главное, прописанный ею курс лечения помог! Поэтому я рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные слова Ирине Александровне.
С наилучшими пожеланиями, администрация Eclinic.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаемся у Ирины Александровны с июня 2019 г. после операции (инсульт) у моей дочери, внимательный, очень грамотный специалист, назначенное лечение помогло восстановить утраченные функции и сейчас наблюдаемся у неё, проходим лечение 2 раза в год. Несмотря на огромную нагрузку, никогда не откажет, примет. Очень благодарны Ирине Александровне, здоровья, благополучия и успехов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень тщательный приём, ни один невролог так не опрашивал и не осматривал. Очень доброжелательная, видно, что человек простой. На данный момент рекомендованное лечение помогло, а это самое главное. Рекомендую доктора к посещению.
Обратилась по поводу головокружения и головных болей.
Посетили врача Июнь 2021
Записала маму, очень понравился врач. Тщательное обследование, доброе отношение. Рекомендации по делу. Советую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось на приёме у Ирины Александровны! Ирина Александровна - внимательная, тактичная и грамотный специалист. Назначила мне схему лечения, медсестра сразу в процедурном кабинете все сделала по назначению, для меня это очень удобно было. Лечение буду продолжать, так как есть значительные улучшения. Специалиста порекомендую!
Обратилась с жалобами на головокружение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор внимательно выслушала. Дала рекомендации, показала упражнения для остановки головокружения.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла к врачу с внезапным появлением после сна головокружения и тошноты.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем специалисте.
С наилучшими пожеланиями, администрация Eclinic.
Медицинский центр «Еклиник»-бул. Амурский, д. 7
Понравилось
Я обратилась к неврологу Лазаревой Ирине Александровне. Доктор внимательно изучила мои снимки МРТ, назначила правильное лечение. Хотела бы выразить искреннюю благодарность Ирине Александровне за профессионализм, доброжелательное отношение, внимательность и отзывчивость. Побольше таких докторов!
Поликлиника №11 на Краснореченской-ул. Краснореченская, д. 107А
Понравилось
Качество работы доктора Лазаревой Ирины Александровны я оцениваю на 10 баллов из 5. Считаю, что это очень хороший врач, мне она очень понравилась. Сама по себе она добрая и отзывчивая. Подошла к моей ситуации так, как я и хотела, то есть мы с ней долго разговаривали, она выяснила мою проблему и мы записали план лечения. Мне кажется больше часа длилась наша встреча, мне был проведен осмотр и консультация в полном объеме. Я очень сильно довольна, шла к Лазаревой по отзывам и не разочаровалась, что попала именно к ней. На мой взгляд, это открытый человек, милая и вежливая в общении с пациентами, с ней довольно-таки комфортно. Никакой сложной терминологии в процессе общения она не использовала, все доступно. Я ее уже даже посоветовала многим. Мне в качестве лечения она пока прописала медикаменты, а через пару недель состоится повторная встреча, поэтому об окончательных результатах пока рано судить.
Здравствуйте!
Мы искренне благодарны Вам за такой приятный отзыв о нашем специалисте. Рады были помочь.
Обращайтесь при необходимости. Мы всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация Eclinic.
Медицинский центр «Еклиник»-бул. Амурский, д. 7
У мужа стали неметь ноги. Записались на прием к Ирине Александровне. Очень внимательный и приятный специалист. Назначили МРТ поясничного отдела. Сделали, оказалось смещение позвонков, из-за чего произошло защемление нерва. Прописала уколы, уколы помогают, снимают болевой синдром. Также сказала носить корсет при физических нагрузках. Сказала поддерживать с ней связь. Очень понравилась нам, будем и в дальнейшем записываться только к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Я нашла себе классного врача. Ирина Александровна - отличный врач, решила мои проблемы болячек. Человек простой, во время пииема успеваем даже по душам поговорить. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - высококвалифицированный, грамотный специалист. Помогла мне с моей проблемой: выявила причину и назначила эффективное лечение. Рада, что попала на прием к этому доктору. Спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - настоящий профессионал своего дела, ответственно и внимательно относится к своей работе. Особенно хочется отметить доброе, вежливое и просто человеческое отношение к пациенту, к его проблеме, что очень важно, когда человек ищет помощи и поддержки во время болезни. Рады, что встретили такого врача и уже несколько лет наблюдаем у доктора бабушку с болезнью Паркинсона. Да я и сама периодически наблюдаюсь, если возникла проблема. Благодаря грамотно назначенному лечению, достигаем хорошего результата. Спасибо Вам большое! Крепкого Вам здоровья и семейного благополучия!
Не понравилось
Нет того, чего не понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Для неё каждый пациент очень важен, и это видно. Она не "высиживает" время, а действительно проявляет интерес к своей работе. Старается помочь каждому, в какой бы ситуации пациент не находился. Попасть не трудно на приём. Я очень рад, что попал к такому квалифицированному специалисту. Всем советую.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Наблюдаюсь с ноября 2015 г. Диагноз - рассеянный склероз, церебро-спинальная форма. Диагноз поставлен в октябре 2015 года. Из ККБ N1 был направлен по прописке в поликлинику N11.
Поликлиника №11 на Краснореченской-ул. Краснореченская, д. 107А
Мой лечащий врач Лазарева Ирина Александровна очень ответственный, внимательный врач. Лечение, назначенное ею, здорово улучшило мое самочувствие. Выражаю огромную благодарность и желаю всех благ!
Точный адрес приема не установлен
Врач-невролог Лазарева Ирина Александровна, несмотря на свой молодой возраст, профессиональна и очень внимательна к пациентам. Никогда не видела, чтобы после её приёма выходили недовольные, раздражённые больные. Действительно, побольше бы таких врачей!
Точный адрес приема не установлен
Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу Лазаревой Ирине Александровне за профессионализм, чуткость и доброту. Побольше бы таких врачей!