Лазарева Ирина Александровна,невролог - Хабаровск
Невролог
8.7

Лазарева Ирина Александровна
Хабаровск

Лазарева Ирина Александровна, Хабаровск: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (421) 278-82-40.

Обновлено 13.07.2021

Клиника "Доктор А"
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр ECLINIC

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Лазарева Ирина Александровна
Посетили врача Май 2021
Наблюдаемся у Ирины Александровны с июня 2019 г. после операции (инсульт) у моей дочери, внимательный, очень грамотный специалист, назначенное лечение помогло восстановить утраченные функции и сейчас наблюдаемся у неё, проходим лечение 2 раза в год. Несмотря на огромную нагрузку, никогда не откажет, примет. Очень благодарны Ирине Александровне, здоровья, благополучия и успехов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень тщательный приём, ни один невролог так не опрашивал и не осматривал. Очень доброжелательная, видно, что человек простой. На данный момент рекомендованное лечение помогло, а это самое главное. Рекомендую доктора к посещению.
Обратилась по поводу головокружения и головных болей.
Посетили врача Июнь 2021
Записала маму, очень понравился врач. Тщательное обследование, доброе отношение. Рекомендации по делу. Советую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось на приёме у Ирины Александровны! Ирина Александровна - внимательная, тактичная и грамотный специалист. Назначила мне схему лечения, медсестра сразу в процедурном кабинете все сделала по назначению, для меня это очень удобно было. Лечение буду продолжать, так как есть значительные улучшения. Специалиста порекомендую!
Обратилась с жалобами на головокружение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор внимательно выслушала. Дала рекомендации, показала упражнения для остановки головокружения.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла к врачу с внезапным появлением после сна головокружения и тошноты.
Медицинский центр «Еклиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем специалисте.
С наилучшими пожеланиями, администрация Eclinic.
Медицинский центр «Еклиник»-бул. Амурский, д. 7
Понравилось
Я обратилась к неврологу Лазаревой Ирине Александровне. Доктор внимательно изучила мои снимки МРТ, назначила правильное лечение. Хотела бы выразить искреннюю благодарность Ирине Александровне за профессионализм, доброжелательное отношение, внимательность и отзывчивость. Побольше таких докторов!
Поликлиника №11 на Краснореченской-ул. Краснореченская, д. 107А
Понравилось
Качество работы доктора Лазаревой Ирины Александровны я оцениваю на 10 баллов из 5. Считаю, что это очень хороший врач, мне она очень понравилась. Сама по себе она добрая и отзывчивая. Подошла к моей ситуации так, как я и хотела, то есть мы с ней долго разговаривали, она выяснила мою проблему и мы записали план лечения. Мне кажется больше часа длилась наша встреча, мне был проведен осмотр и консультация в полном объеме. Я очень сильно довольна, шла к Лазаревой по отзывам и не разочаровалась, что попала именно к ней. На мой взгляд, это открытый человек, милая и вежливая в общении с пациентами, с ней довольно-таки комфортно. Никакой сложной терминологии в процессе общения она не использовала, все доступно. Я ее уже даже посоветовала многим. Мне в качестве лечения она пока прописала медикаменты, а через пару недель состоится повторная встреча, поэтому об окончательных результатах пока рано судить.
Медицинский центр «Еклиник»
Здравствуйте!
Мы искренне благодарны Вам за такой приятный отзыв о нашем специалисте. Рады были помочь.
Обращайтесь при необходимости. Мы всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация Eclinic.
Медицинский центр «Еклиник»-бул. Амурский, д. 7
У мужа стали неметь ноги. Записались на прием к Ирине Александровне. Очень внимательный и приятный специалист. Назначили МРТ поясничного отдела. Сделали, оказалось смещение позвонков, из-за чего произошло защемление нерва. Прописала уколы, уколы помогают, снимают болевой синдром. Также сказала носить корсет при физических нагрузках. Сказала поддерживать с ней связь. Очень понравилась нам, будем и в дальнейшем записываться только к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Я нашла себе классного врача. Ирина Александровна - отличный врач, решила мои проблемы болячек. Человек простой, во время пииема успеваем даже по душам поговорить. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - высококвалифицированный, грамотный специалист. Помогла мне с моей проблемой: выявила причину и назначила эффективное лечение. Рада, что попала на прием к этому доктору. Спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - настоящий профессионал своего дела, ответственно и внимательно относится к своей работе. Особенно хочется отметить доброе, вежливое и просто человеческое отношение к пациенту, к его проблеме, что очень важно, когда человек ищет помощи и поддержки во время болезни. Рады, что встретили такого врача и уже несколько лет наблюдаем у доктора бабушку с болезнью Паркинсона. Да я и сама периодически наблюдаюсь, если возникла проблема. Благодаря грамотно назначенному лечению, достигаем хорошего результата. Спасибо Вам большое! Крепкого Вам здоровья и семейного благополучия!
Не понравилось
Нет того, чего не понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Для неё каждый пациент очень важен, и это видно. Она не "высиживает" время, а действительно проявляет интерес к своей работе. Старается помочь каждому, в какой бы ситуации пациент не находился. Попасть не трудно на приём. Я очень рад, что попал к такому квалифицированному специалисту. Всем советую.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Наблюдаюсь с ноября 2015 г. Диагноз - рассеянный склероз, церебро-спинальная форма. Диагноз поставлен в октябре 2015 года. Из ККБ N1 был направлен по прописке в поликлинику N11.
Поликлиника №11 на Краснореченской-ул. Краснореченская, д. 107А
Мой лечащий врач Лазарева Ирина Александровна очень ответственный, внимательный врач. Лечение, назначенное ею, здорово улучшило мое самочувствие. Выражаю огромную благодарность и желаю всех благ!
Точный адрес приема не установлен
Врач-невролог Лазарева Ирина Александровна, несмотря на свой молодой возраст, профессиональна и очень внимательна к пациентам. Никогда не видела, чтобы после её приёма выходили недовольные, раздражённые больные. Действительно, побольше бы таких врачей!
Точный адрес приема не установлен
Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу Лазаревой Ирине Александровне за профессионализм, чуткость и доброту. Побольше бы таких врачей!