Скирута Юлия Дмитриевна,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Хабаровск
Челюстно-лицевой хирург
7.4

Скирута Юлия Дмитриевна
Хабаровск

Скирута Юлия Дмитриевна, Хабаровск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-94.

Обновлено 16.02.2021

ул. Пушкина, д. 50
от 500₽
Стоматолог-хирург (от 6 лет) — от 500₽
Челюстно-лицевой хирург (от 6 лет) — от 500₽
(4212) 78-80-94

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), г. Хабаровск (стоматология детская)
  • 2002
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (челюстно-лицевая хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

• 1999
    «Неотложная хирургия челюстно-лицевой хирургии»
    «Получение мануальных навыков при установке имплантанта, продвижение имплантации в клинике»
    «Установка и протезирование имплантантов»

Скирута Юлия Дмитриевна
Понравилось
На приёме у доктора Скирута я получила то, что и хотела. К Юлии Дмитриевне я обратилась в первый раз, пошла именно к ней потому, что доктора мне посоветовали знакомые. Приняли нас вовремя, врач нигде не задержалась. В кабинете мы находились в районе 10-15 минут. Я считаю, что этого хватило, так как мы приходили к специалисту за консультацией, на все интересующие вопросы мы получили ответы. Во время беседы с нами доктор сначала называла медицинские термины, а затем всё поясняла. Также Скирута осмотрела маленького ребёнка. Он на врача отреагировал так, как обычно дети реагируют на докторов, то есть без слёз не обошлось, но мы быстро успокоились. В результате Юлия Дмитриевна дала нам рекомендации, дальнейший план действий.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! За доверие к нам.) Ваше здоровье - это основная наша задача! Мы работаем только ради Вашей улыбки! С уважением и заботой о Вас, стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился с кистой на губе. Киста удалена профессионально, быстро и качественно. Оценка - 5. Всем рекомендую!
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Благодарим за отзыв! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Юлии Дмитриевны мне понравился абсолютно хороший и грамотный подход к пациенту, я ставлю ей 5/5 баллов. Я обратилась к ней в первый раз, мне был нужен доктор именно по этой специализации. Информацию о ней я нашла в интернете. Скирута провела консультацию, а также проверила результаты моих анализов. В итоге мне дали пока что просто устные рекомендации. На мой взгляд, доктор объясняет всё простым и понятным языком, без использования трудной для понимания медицинской терминологии. Как мне показалось, приём длился достаточно долго, всё то, что мне было необходимо, я узнала. Я считаю, что врач вела себя по отношению к пациенту вежливо и доброжелательно. Также могу сказать, что в кабинет меня пригласили даже немного раньше назначенного времени.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Стоматологическая клиника «AllDent» - Это та самая клиника, в которой собрались врачи, чтобы лечить и дарить неотразимые улыбки! Спасибо что Вы выбрали именно нас! Вы сделали правильный выбор. С уважением и заботой о Вас, Ваша Стоматологическая клиника "AllDent".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все максимально хорошо! Я ранее уже была у этого доктора, проходила у нее процедуры, поэтому я была рада, что снова попала именно к ней на прием! Сейчас я просто консультировалась у Юлии Дмитриевны. По моему мнению, специалист очень общительный и доброжелательный, она дала мне полную информацию. Мне врач понравился. На все необходимые процедуры меня записали. Я буду обращаться повторно к Скирута Ю.Д.. Могу оценить специалиста на 5-ку! Я бы посоветовала ее другим. Мне кажется, что она хороший профессионал!
Ранее я была у нее на удалении зуба, а сейчас мы работаем с ней совсем в другом направлении.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии
Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и что наш специалист помог Вам во всём разобраться.
С большим уважением к Вам стоматологическая клиника AllDENT!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Ю. Д. Скируты по причине потери зуба. Два раза резали флюс в муниципальной стоматологии, и тамошний хирург приговорил удалять зуб. К Юлии Дмитриевне обратилась по рекомендации знакомых, как высококлассному специалисту, и это подтвердилось. Она предложила сделать резекцию верхушки корня, чтобы удалить пораженную область, которая являлась источником постоянной инфекции. Сама операция не из приятных, но зуб сохранила - полтора года пока без проблем. Доктор на самом деле молодец. Как последняя инстанция, рекомендую ее. Виктория.
Благодарим за отзыв.
Центр современной ортодонтии и эстетической стоматологии-ул. Пушкина, д. 50
Выражаем благодарность Юлии Дмитриевне за операцию нашей бабушке по удалению меланомы. Сегодня мы ее забрали с больницы. Сказать, что все очень аккуратно и красиво сделано, это ничего не сказать. Шов - выше всяких похвал. Дай Вам Бог здоровья, семейного счастья и материального благополучия. С уважением, родные Бондаревой Н.А.
Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1)-ул. Краснодарская, д. 9
Ходили с мужем на удаление зуба-восьмерки в «Нашу клинику» на Шеронова. На удаление направили мужа, а я вроде группы поддержки. Но он у меня хоть и богатырского телосложения мужчина, а вот от вида/запаха крови и одного упоминания о врачах (а уж о стоматологах — и подавно) ему плохо становится. Кое-как пережили мы этот день, зуб удалили, всё обошлось без обморока. Спасибо хочу сказать доктору-хирургу Юлии Дмитриевне, очень она профессионально сработала, с пониманием отнеслась к нашей ситуации. Замечательный врач, если вдруг нам опять такое испытание предстоит — снова только к ней придем.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь.