Ковтун Максим Александрович,нейрохирург - Хабаровск
Нейрохирург
7.4

Ковтун Максим Александрович
Хабаровск

Ковтун Максим Александрович, Хабаровск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 10.08.2021

ул. Павловича, д. 1Б

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (1)
После длительного лечения без улучшения невралгии тройничного нерва мой муж приехал в г. Хабаровск из Амурской области, без записи. Судьба свела нас с замечательным человеком, с профессионалом в своём деле - Максимом Александровичем. Первый приём - и ему уже ясен диагноз и план оперативного лечения. Объяснил дальнейшее течение заболевания и последствия операции. После недолгого ожидания муж попал в стационар. Оперировал Максим Александрович, все прошло замечательно. От всей души благодарны Максиму Александрович за то, что принял без предварительной записи, организовал стационар, оперативно провел операцию с прекрасным результатом, все время был на связи, что немаловажно для нас, для родственников. Если честно, сейчас таких людей в медицине встретить большая редкость.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Обратились к данному врачу с опухолью мозга у мамы, изучив и проанализировав ситуацию, сразу принял решение оперировать. В этот же день положил в больницу. Операцию провёл отлично. Лучше не могло было и быть! Спокойно дал номер родственникам для получения оперативной информации. Опытный хирург! Спасибо огромное!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огонь мужик, класс мужик, мужик от бога, глянул снимок секунду, поставил диагноз, вывел вердикт, сказал что делать, класс, профи, с таким и в бой идти можно.
Не понравилось
Посмотрим после операции.
Желаю вам и вашим близким терпения в вашем нелегком, но очень важном деле. Кроме вас мы никому не нужны. Спасибо вам за вашу вами выбранную профессию, с уважением к вам: военный.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
В ноябре 2019 года была направлена из поликлиники на консультацию к Максиму Александровичу по вопросу лечения обнаруженной у меня невриномы слухового нерва. Доктор внимательный, выслушал мои жалобы, изучил снимки МРТ. Объяснил мне, что необходима операция. Удивительно, но я не испугалась, как обычно! Назначена дата госпитализации. Надеюсь, что у меня все будет хорошо, ведь я в руках опытного, отличного доктора!
Отличный врач.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо замечательном нейрохирургу, профессионалу своего дела Ковтун М. А. Спасибо, Максим Александрович, за Ваше внимание, чуткое отношение, доброжелательность. Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашем нелёгком труде. Побольше бы таких врачей. Ещё раз огромное спасибо!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Выражаю свою благодарность замечательному нейрохирургу. Спасибо за профессионализм, внимание, доброжелательность, тактичность, чуткое отношение к своим пациентам. Мне 23, был устойчивый болевой синдром, защемление корешка, межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела, на протяжении нескольких лет с завидной периодичностью, ничего не помогало, консервативное лечение не работало, уже опускались руки, и от боли темнело в глазах. Обратившись к Максиму Александровичу за консультацией, поняла, что попала в "те руки". Посмотрев мою клиническую картину, сразу предложил лечение. У меня даже не было сомнений, все было четко и понятно, без лишних слов и воды, что это может, это не может. Надо, не надо. Уже через неделю после консультации и сдачи всех анализов меня прооперировали. Уже на второй день после операции я расплылась в улыбке: "У меня ничего не болит!" На протяжении всего нахождения в больнице не было ни одного дня, чтобы ко мне не заглянул врач, не посмотрел и не поинтересовался о моем состоянии. Побольше бы таких чудесных врачей!
Отзывчивый, внимательный к людям, к пациентам, отличный нейрохирург. Побольше бы таких врачей и больных было бы намного меньше.
Проверено (1)
Максим Александрович оперировал меня 22 января 2016 года. После операции чувствую себя хорошо. Молодой, но талантливый нейрохирург. Выражаю слова благодарности этому доктору за его непростой труд. Спасибо Вам.