Гизатова Евгения Владимировна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Хабаровск

Гизатова Евгения Владимировна
Хабаровск

Гизатова Евгения Владимировна, Хабаровск: детский невролог, невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

2009-2016КГБУЗ “Перинатальный центр”
2013-н. в."Белая клиника"
2016-2017Детская городская клиническая больница им. Истомина
Детский невролог

2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

2009 Обучение в клинической ординатуре по специальности "Неврология"
2015 Курс усовершенствования по программе “Основы клинической электроэнцефалографии с элементами видео - ЭЭГ мониторинга: норма, патологии при эпилепсии”, учебный центр “Невромед-Клиника”, г. Москва
2016 Первичная специализация по специальности "Функциональная диагностика" на базе КГБУЗ “ИПКСЗ”, аттестационная работа на тему “Особенности ЭЭГ в детском возрасте”
2017 Курс усовершенствования по программе “Диагностика нарушений сна у детей. Клинический опыт проведения полисомнаграфических исследований”, учебный центр “Невромед-Клиника”, г. Москва

Отзывы о Гизатова Евгения Владимировна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Белая клиника» на Советской - ул. Советская, 2

Здравствуйте. Посоветовали друзья невролога Гизатовоу Е.В. Пошли на прием с рождения, так как были сложные роды. Были у врача три раза, все вроде устраивало, по ее указанию приходили на прием, делали массаж, посещали остеопата и прочее. По плану должны были прийти в четвертый раз на 5 месяцев с НСГ, а врач просто уезжает на обучение. И не будет аж до мая. Это как называется?! Это контроль и лечение? Почему об этом известно становится только по факту нашего приема? Как так - врач назначает встречу, а сама уезжает? Менеджер предложил другого врача, но как идти к другому врачу, если нет информации о новом неврологе? Конечно, я отказалась. Не советую, мамочки, я идти к Гизатовой Е.В., так как врач не ответственный. Нельзя просто взять и бросить лечение. ***

04.02.19 06:08
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о специалисте. Действительно в нашем учреждении доктор Гизатова Е.В. будет находиться в учебном отпуске, но, возможно, в других организациях прием будет вести.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Белая клиника» на Советской - ул. Советская, 2

Врач очень понравилась. Подробно осмотрела ребенка, отвлекала, когда плакал. Относилась по-доброму, что немаловажно. Все разъясняла, отвечала на вопросы. Дала рекоменцации, выписала лечение, посмотрим на результат... А пока рекемендую приходить с малышами! Спасибо!

14.11.18 06:04
Большое вам спасибо за отзыв о работе Евгении Владимировны! Она действительно легко находит общий язык с малышами. Здоровья вам и ребенку! Ваша "Белая клиника"

Отличный врач! Уверенный, самостоятельный и квалифицированный со знанием своего дела врач. Уважение и восхищение к этому человеку сразу. Пусть всегда сопутствует удача и успех в работе.

06.06.18 03:19
Спасибо вам за отзыв о работе Евгении Владимировны! Мы тоже очень ею восхищаемся и рады, что она в команде клиники. Здоровья вам и вашим близким! Ваша "Белая клиника"

Популярные детские неврологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Краснова Марина Александровна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Краснова М. А.
ул. Калинина, д. 138

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Бажанова Юлия Викторовна, Детский невролог, Детский психолог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Бажанова Ю. В.
ул. Калинина, д. 138